Zaviriuha• 25 марта 2022

Якось сумно дуже, таке враження, що війна входить в буденність

Дуже хвилююся, щоб не затягло як АТО. Навіть повідомлень в телеграм все менше.
соняшка• 25 марта 2022
у меня такое ощущение со вчерашнего саммита ООН, все с грустным лицом пособолезновали и разошлись, типа все ок

malva08• 25 марта 2022
Розбавлю вам трошки буденність.Вчора біля 12 ночі спостерігала на флайрадарі, як рашистський військово-десант літак здійснив переліт з Москви через Польщу і сів у Брно (Чехія). Думаю, назріває щось нове.
Виктория1677• 25 марта 2022
Девочки, побольше оптимизма. На года не растянется. Скоро уже… крепитесь. Не падайте духом.
Юля 458• 25 марта 2022
Я на початку війни, день 5 , про це писала. Мене забанили. Сказали що я консерва і агент раші, і наші відіб’ють їх до кінця тижня. Боюсь , що в реалі це надовго, а ще більше боюсь, що світ почне забувати про нас, так буває,з’являються нові проблеми і Україна стає нецікавою. А один на один ми з ними, ну ви розумієте (((
Катя Герман• 25 марта 2022
Ну так и есть, писали же про 30 дней.
agata116• 25 марта 2022
в рашке набираю наемников от 4 до 12 месяцев.
il-mari• 25 марта 2022
Ответ дляmalva08
ого. какие мысли по поводу?
malva08• 25 марта 2022
Ответ дляil-mari
ого. какие мысли по поводу?
Навіть не знаю. Цим типом літаків на Мінськ доставляли ракети. Він спочатку летів у Калінінград, а потім розвернувся і просився на посадку біля Варшави, в Катовіце і Острава
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляil-mari
ого. какие мысли по поводу?
эвакуация посольских из Польши

Польша заморозила счета посольства РФ в Варшаве, что является нарушением Венской конвенции

malva08• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
эвакуация посольских из Польши

Ні, це не дипломатичний борт, яким забирали дипломатів
il-mari• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
эвакуация посольских из Польши

вот это возможно..
Lilittte• 25 марта 2022
Нет
Потому-что там в самой рашке уже переворот на днях
Пуйла или уберут,или скрутят свои же
Он пошёл по беспределу и убирает своих
Никому это не нужно сидеть и ждать,кто следующий и наблюдать как страна катится вниз
mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Эт даааа, некоторые здесь в таком отрицании, что даже впадают в какое-то победобесие))
Неужели непонятно, чтобы победить Украине, надо наш флаг на Кремль поднять. Остальное - это договорняк с уступками((( Главное, прекратить активную фазу войны
il-mari• 25 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нет
Пуйла или уберут,или скрутят свои же
Он пошёл по беспределу и убирает своих
дай-то Бог..
Dakha• 25 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Надовго не вийде, бо ВП не можна тримати вічно. А як тільки його знімуть, не буде кому воювати
Lilittte• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
эвакуация посольских из Польши

Военным вертолетом раши,через Польшу и Чехию
Как-то странно
соняшка• 25 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нет
Пуйла или уберут,или скрутят свои же
Он пошёл по беспределу и убирает своих
мне кажется если пуйло у каждого русского заберет зп из кармана чтоб воевать, то они все будут со счастливым лицом говорить, что так надо
Somik• 25 марта 2022
Мало информации и правильно. Раньше каждый чих бегом в сеть- и новые попадания ракет и снарядов. Молча надо поставлять нам оружие и меньше писать в сети о передвижениях и планах .
il-mari• 25 марта 2022
Ответ дляLilittte
Как-то странно
а там небо для них не закрыто?

Tolko-beauty• 25 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Как и с Донбасссом было, сначала со всех утюгов, а потом некоторые даже думали, что там давно все закончилось (
Ateya• 25 марта 2022
Тоже такое ощущение пару дней, но! Я думаю, что это накопившаяся усталость дает о себе знать, постоянный спад настроений от надежды до отчаянья....уже ведь месяц! Плюс меньше новостей и подробностей с целью безопасности воспринимаются, как скрытые риски... Пусть вас не смущает часть людей, которые немного отошли от этой темы и начинают строить новую жизнь, каждый справляется, как может. Но очень многие люди, которые даже не были в Украине, сейчас активно следят за происходящим, у очень многих моих знакомых европейцев сейчас свои страхи и опасения, и они активно мониторят все происходящее, даже есть знакомые знакомых в Европе, которые сидят на сумках в близ граничных странах. Так что сейчас не поддавайтесь на это состояние! Все ровно мы ничего не предскажем, все может меняться каждые 5 минут, никто ни здесь, ни из экспертов вам точно ничего не скажет сейчас, а вот от вашего умонастроения зависеть будет как минимум ваше самочувствие и состояние ваших близких! Поэтому сосредоточьтесь на самым простых вещах, которые сейчас в вашей власти! Это сложно, но возможно!!
Nata-ля• 25 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нет
Пуйла или уберут,или скрутят свои же
Он пошёл по беспределу и убирает своих
Ваші слова та Богу в уха!!!
PsyCoach• 25 марта 2022
Ответ дляЮля 458
тут есть хорошая новость и плохая. Путин угрожает ядерным оружием. Кто о таком забудет?
Lilittte• 25 марта 2022
Ответ длясоняшка
Так дело в верхушке
Он же начал своих убирать
Окружение
О народе речи не идёт
Там зомби
Но народ никогда и не решал там ничего
Annaganna1980• 25 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Не порівнюйте,зарпз втрати інші (
dajkiri-irina• 25 марта 2022
Для меня война началась в 2014.
mari_klim• 25 марта 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Для меня война началась в 2014.
++++++++
Юля 458• 25 марта 2022
Ответ дляDakha
Тут вчора доказували, що до безконечної і можна поодовжувати
Somik• 25 марта 2022
Ответ дляagata116
И шо? Желающих умереть за 3 рубля много?)
Tolko-beauty• 25 марта 2022
Ответ дляAnnaganna1980
Не порівнюйте,зарпз втрати інші (
От чего это не сравнивать. Нравятся мне такие как вы, считающие что у них война особенное. А она у всех своя, своя боль. Первомайск получил не меньше Харькова, и людей погибло несчесть. Невозможно было считать, жара +40 стояла, тела на улице никто не собирал, невозможно было.
И сейчас там не лучше Мариуполя