Дуже хвилююся, щоб не затягло як АТО. Навіть повідомлень в телеграм все менше.
Ответ дляtanya_217
74% поддерживает пуйла🤮
Там большинство конечное. Олигархи и верхушка силовиков хотят сместить пуйла, но он в бункере и может продержаться ещё не известно сколько.
Вселяет надежду только история, что и Сталина тоже терпеть уже не хотели и убили.
Так народ никогда и не решал ничего
А верхушка может решить и решит,он всем там надоел
Они мирились с его воинствующей тупостью,пока это не угрожало экономике страны и пока запад все это проглатывал.А сейчас никто не хочет жить в стране третьего мира,которая стремительно летит вниз.
Сейчас у них отличный шанс,его убрать и все свалить на него,даже если изначально и поддерживали его маразм захватнический.
Ответ дляЮля 458
Для зерна, потрібні ґрунти, тут не вийде як з нафтою. Крім того, країни захочуть робити запаси.
Посмотрите просто статистику экспорта зерна в мире, и США, и Канада, и страны ЕС, и Китай очень много производят и продают. Разбить количество тон на все эти страны, не такая большая нагрузка в дополнение получится на каждую страну. По крайней мере не на столько, чтобы был дефицит, который невозможно терпеть. А вот десятки миллионов голодных ртов из большой Европейской страны, которую будут продолжать разваливать - это риск куда похлеще.
Ответ дляalma0485
Три рази по 30днів...А далі..війна..Я так розумію що воєнне положення яке винам наразі..це не війна по бумагам..ніхто відповіді точної немає..але ось що видає
Самое интересное, что этого не сделано ни в Украине, ни в мировом сообществе. И это на самом деле печально.
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляallo4ka21
Чоловік каже, що здають літаки.
Здають десантні літаки?
Ответ дляMamaGalya
Русские привыкли жить в говне, им не привыкать. За идею будут терпеть все. Те кто у власти полностью поддерживают эту войну. Никто из них извиняться, выводить полноценно войска не станет. Ну, убью Пу. Прийдет кто-то другой ( из тех что и были при власти и тоже это все организовывали). И что он сделает? Ну, нету им смысла валить Пу. Они все его поддерживают.
Серьезно?
Поэтому он прячется в бункере и куча его окружения исчезла ?
Ну-ну)
Ответ дляAteya
Знаєте, я працювала в аграрній промисловості трохи, все не так , як ви думаєте. Пояснювати довго. Але зерно, в цій війні, це найвиграшніша сторона рашистів.
Ответ дляTolko-beauty
Не обращайте внимания на таких. На Донбассе там по кусочку от областей страдали. А она сейчас пытается сравнить потери.
На крошечных площадях на Донбассе людей погибло очень много.
А мне интересно они все это время делали видимость войны там?всу не могло освободить донбасс или как это обьяснить?!или договоренность была
Ответ дляРешка7777
я тоже думала... а вчера , как слезы полились и часа три .
Месяц по давлением и русской рулетки и я сейчас как мужик дома .
На мне пожилые и дети
Сегодня на маму наорала, она проветрить затеяла.
Верим ! Слава Украине
На мне пожилые и дети
Верим ! Слава Украине
Вот знаете...это для меня сравнимо сейчас, когда человек тяжело болен...один его уже хоронят, ведь вон сколько померло от этой болячки и ты помрешь, а вторые из всех сил поддерживают и пытаются поднять на ноги. Вот я не хочу быть в группе ’все пропало’, это всегда успеем, но преждевременно кого-то хоронить или отчаяться, потому что уже такое было где-то.. не-не.
Ответ дляMyJoy_I
Все не так просто Насколько я понимаю Важно сколько страна производит зерна сколько ей нужно...
ТОП-5 стран экспортеров пшеницы в 2020/21 МГ:
Россия — 39,5 млн т;
ЕС — 27,5 млн т;
Канада — 27,0 млн т;
США — 27,0 млн т;
Австралия — 19,5 млн т.
ЕС сами продают ...
В 19/20 гг страны ЕС произвели 154,9 При этом Экспорт состави 38,4 млн.т пшеницы
Россия — 39,5 млн т;
ЕС — 27,5 млн т;
Канада — 27,0 млн т;
США — 27,0 млн т;
Австралия — 19,5 млн т.
ЕС сами продают ...
Но кто то же покупал эти 39, 5 у РФ? А ЕС теперь ещё и нам должны помогать, так что не все так просто.
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляtanya_217
Будет как в 2014 - ВП в некоторых областях, а остальная территория страны плавно начнет жить своей жизнью, а там конфликт будет привычный, как это было с Донбассом.
Или сейчас (до лета) Украина подпишет мирное соглашение или все перейдет в холодную стадию, которая может затянуться, как Приднестровье.
Що б не було підписано чи не підписано, параша своїх військ добровільно не виведе. З Півдня і Сходу.
Tolko-beauty• 25 марта 2022
Ответ дляЮния13
Никто не понимает что это было и что это за хрень. Они периодически вместе бухали в местных забегаловках.
Тетя моя живёт в серой зоне, ни к тем ни к другим, с 2014 года нет воды в кране у всего поселка. А их пинали то одни то другие и никто эту территорию не забирал. Нафиг никому ненужные.
Ответ дляIgra idet
Любви не будет, но и людей и городов. А распадаться империя может столетиями. Вот жирик сдох, а я радуюсь. Но он прожил, пердун древний, а у нас губят и молодых и пожилых
Люди будут. Но меньше чем до войны. Но и воспитывать потомство все эти люди будут уже с ненавистю до москаля. Так же, как ранее только на ЗУ было. Будет единство народа гораздо большее, чем до всего этого. Поэтому, с точки зрения истории - то, что происходит вроде как «хорошо». Но очень страшно, ужасно.
nanasik_yana• 25 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Здають десантні літаки?
то грузо-пасажирские, а не десантные
Julia 2020• 25 марта 2022
В Министерстве иностранных дел Венгрии отвергли призыв Украины о поставках оружия через свою территорию и отказа от российских нефти и газа. Там заявили, что для страны безопасность венгерского народа является первоочередной.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы МИД Венгрии Петера Сийярто в Facebook.
nanasik_yana• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Мадяры, куплены рашкой
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляЮния13
Я вище написала, як там було.
Допоки кацапня не влізла на повну.
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляDzvo
Взагалі то в ООН говорили про голод у африканських країнах.
Бо вони по залишковому принципу йдуть.
Ответ дляЮния13
Похоже на договоренность. Там с самого начала все было на договоренностях. Мало кто помнит, что начались боевые действия в Славянске и Краматорске. А потом резко закончились, и колонна этих вояк спокойно переместилась в Донецк. Они ехали часа 4 по открытой местности и никто по ним не стрелял.
А по поводу освободить Донбасс , как вы себе представляете? Остались бы руины. И вот как решить, что лучше отвоевать свою землю, на которой уже все разрушено или оставить, как есть?
Ответ дляLilittte
Так народ никогда и не решал ничего
Вы не понимаете. Это не маразм захватнический, это их национальная « идея». Если норм народы развивают свои государства, то у русских - захват территорий, империализм, своя голая жопа их не смущает при этом. Это не в голове только Пу, а и остальных тоже. Просто кто-то менее кровожадный и беспощадный. Но они свою страну развивать и не планируют, им это не надо. Это менталитет. Это как у нас - дом стараются делать красивым и удобным, гордятся им. То в России этой потребности нет. Поэтому и села там без асфальта, газа. Не потому что власть, а и людям на это поффиг.
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляnanasik_yana
то грузо-пасажирские, а не десантные
Все одно неясно про здають...
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляnanasik_yana
Мадяры, куплены рашкой
и румыны?
Президент Румынии Клаус Йоханнис исключает возможность введения энергетических санкций ЕС против России. В частности, эмбарго на импорт газа и нефти.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на румынское издание Capital.
По его словам, Евросоюз всегда придерживается принципа, что санкции против России в первую очередь должны наносить ущерб ей, а не странам ЕС.