Дуже хвилююся, щоб не затягло як АТО. Навіть повідомлень в телеграм все менше.
Valentina shop2020• 25 марта 2022
Ответ дляDakha
Надовго не вийде, бо ВП не можна тримати вічно. А як тільки його знімуть, не буде кому воювати
Он может ьыть еше 10 лет при власти,с его здоровьем
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляTolko-beauty
Не обращайте внимания на таких. На Донбассе там по кусочку от областей страдали. А она сейчас пытается сравнить потери.
На крошечных площадях на Донбассе людей погибло очень много.
Я тоді щоденно карту АТО відслідковувала. На початку серпня вже майже дотиснули до кордонів на більшості ділянок. Але параша ввела регулярів.((
Ответ дляMamaGalya
Я думаю, что никто его не уберет( он хорошо очень прячется, окружил себя преданными собаками. И да, остальные там абсолютно такоеже, других в системе не держали. Поэтому не стоит ждать, что Пу свергнут.
Ну,смотрите,все ждали его победы над Украиной за считанные дни.
А по факту он ничего не взял и продолжает топить свою страну.
У них есть отличный вариант все спихнуть на него и убрать.
Тогда смогут начать вылазить из задницы.
Начавшееся исчезновение его окружения -очень хороший знак.Значит и остальные задумаются,что могут быть следующими в любой момент.
Даже рашасми написали,что на экране у пуйла,шойгу был липой.А ведь кто-то одобрил,сми там полностью подконтрольные.
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
Так и есть
Мы все это уже проходили на Донбассе. Сначала ужас и активная позиция, потос стало все равно. И все привыкли. А в последнее время, когда привозили в Киевской з госпиталь раненых, уже и мало кто реагировал. Все привыкли. И это естественно
И к этой войне все тоже понемногу привыкают. Я думаю, что этот конфликт надолго.
По Донеччині, і Луганщині у звичку увійшло після закінчення гарячої фази.
Не на пару тижнів точно. Але тут ще важливі внутрішні процеси у ворога, що було абсолютно відсутнє на початку війни (у 2014-2015).
Ответ дляIgra idet
Конечно, никто. Только тут думают иначе. И на санкции им побоку. И мне вообще кажется страну давно продали, сейчас идёт делёж.
Я думаю, что изначально была договорённость о разделе Украины. Зе уговаривали эвакуироваться. Если бы он согласился, то Киев бы взяли быстро. И все было по плану. А Зе отказался уехать, Киев не взяли и теперь хз как будет.
Даже не знаю, как лучше. Конечно, с патриотической и исторической ценности - лучше как сейчас. Но вот сотни погибших, эмиграция в большом количестве(большая часть не вернётся) - ничего хорошего.
По факту, на ЗУ ненависть к москалям была при любой власти, истории. Правда, начали забывать. А Теперь эта ненависть будет по всей Украине. Даже если сейчас у нас не все получится, то в будущем не будет Любви к «братским» народам уже на века. А любая империя распадается рано или поздно. Правда, жить в наше время писец как фигово(
Ответ дляIrina_85ua
По статистике 80 % беженцев не возвращаются назад( А сколько уже уехало почти 4 мил
Опять притянули это сюда. Люди, если вы некомпетентны, то хоть чушь не несите. Беженец живет в лагере для беженцев минимум полгода, отдаёт свой паспорт сразу после подачи документов и в первую страну, которую пересёк, не может работать и получает содержание от государства, не может вернуться в страну с которой уехал минимум 5 лет. За 5 лет это новая жизнь вобще то. Плюс сейчас большая часть уехала без мужей или родственников. Плюс сейчас украинцы не беженцы, а временно перемещенные люди. Почти никто не платит им денег, права всего на год с правом продления, но и по директиве ес с правом досрочного прекращения, если будет безопасно. Работы на всех не будет, денег не платят, уже сейчас многие сталкиваются с отсутствием жилья и часто помощи. Статистика оон ни о чем. Не было ещё претендента такого. Директива принята была вот только что.
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляinna1313
Я знаю там Першотравневое, и я из Донецкой области
Тут у сусідній темі дописувачка написала про Свєрдловськ. Я підзависла))
Ответ дляЮля 458
Тут вчора доказували, що до безконечної і можна поодовжувати
Будет как в 2014 - ВП в некоторых областях, а остальная территория страны плавно начнет жить своей жизнью, а там конфликт будет привычный, как это было с Донбассом.
Или сейчас (до лета) Украина подпишет мирное соглашение или все перейдет в холодную стадию, которая может затянуться, как Приднестровье.
Ответ дляLilittte
Нет
Потому-что там в самой рашке уже переворот на днях
Пуйла или уберут,или скрутят свои же
Он пошёл по беспределу и убирает своих
Никому это не нужно сидеть и ждать,кто следующий и наблюдать как страна катится вниз
Пуйла или уберут,или скрутят свои же
Он пошёл по беспределу и убирает своих
А я не верю в это,я вчера блогера смотрела так он вопрос задал -как у вас с работой-вот ответы ,живут приспосабливаются
НамСвоюРобити• 25 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Корбан о своей участи или о городе?
насколько помню премьер Израиля примчался в СУББОТУ! в Кремль на переговоры и видимо договорились, что Израиль не поставляет оружие Украине, взамен на какие то свои интересы в Украине, к примеру целостность определенных сооружений
Ой, кацапи такі рукожопи, що про цілісність чогось конкретного не варто й говорити.
У Ізраїля там серйозніші причини бігати між мацквою та Києвом.
У мене щелепа впала, коли я вчора єрмаковську маячню прочитала про них як гарантів нашої безпеки.
Ответ дляLilittte
Нет
Пуйла или уберут,или скрутят свои же
Он пошёл по беспределу и убирает своих
Пуйла или уберут,или скрутят свои же
Он пошёл по беспределу и убирает своих
74% поддерживает пуйла🤮
Там большинство конечное. Олигархи и верхушка силовиков хотят сместить пуйла, но он в бункере и может продержаться ещё не известно сколько.
Вселяет надежду только история, что и Сталина тоже терпеть уже не хотели и убили.
Ответ дляAteya
Может так, а может и нет... я как бы не Боженька, всего не знаю) а настраиваться на плохие сценарии, потому что там то раньше было так и этак, извините, желания нет) а в плане продуктов...та у нас еще пол мира, помимо той росии, вон как про газ и нефть заговорили, так сразу Венесуэла и Катар засуетились, как-то без росии обойдутся.
Для зерна, потрібні ґрунти, тут не вийде як з нафтою. Крім того, країни захочуть робити запаси.
Ответ дляDzvo
Европейцы следят за ситуацией , потому что бояться. Украинцы, уехавшие за границу строят там новую жизнь. Это пока они оттуда призывают воевать до победы и пишут, что все отстроят. А по факту через пару месяцев они перестанут скучать за домом и отстраивать точно не приедут. Те, кто в окупации постепенно привыкают к такой жизни, те, кто там, где стреляют, тоже привыкают к такой жизни. Это печально, но это так. В 2014 было все также, просто масштабы меньше.
И , кстати, в Сирии война идёт уже лет 11, кто о ней помнит?
А я не прйму в Сирии тоже рос.воюет?
Ответ дляЮля 458
Напишу вам про Росію вкратці. Починається посівна, Україна не зможе засіяти поля, бо житниця- це в основному схід країни. Росія буде 1 експортером в Європу. Побачите, як зміниться їх відношення, коли прийде час купляти зерно.
Все не так просто Насколько я понимаю Важно сколько страна производит зерна сколько ей нужно...
ТОП-5 стран экспортеров пшеницы в 2020/21 МГ:
Россия — 39,5 млн т;
ЕС — 27,5 млн т;
Канада — 27,0 млн т;
США — 27,0 млн т;
Австралия — 19,5 млн т.
ЕС сами продают ...
В 19/20 гг страны ЕС произвели 154,9 При этом Экспорт состави 38,4 млн.т пшеницы
Россия — 39,5 млн т;
ЕС — 27,5 млн т;
Канада — 27,0 млн т;
США — 27,0 млн т;
Австралия — 19,5 млн т.
ЕС сами продают ...
Ответ дляmalva08
Розбавлю вам трошки буденність.Вчора біля 12 ночі спостерігала на флайрадарі, як рашистський військово-десант літак здійснив переліт з Москви через Польщу і сів у Брно (Чехія). Думаю, назріває щось нове.
Военные корабли не отображаются, а самолеты все видят? Вот это да!
Ответ дляLilittte
Русские привыкли жить в говне, им не привыкать. За идею будут терпеть все. Те кто у власти полностью поддерживают эту войну. Никто из них извиняться, выводить полноценно войска не станет. Ну, убью Пу. Прийдет кто-то другой ( из тех что и были при власти и тоже это все организовывали). И что он сделает? Ну, нету им смысла валить Пу. Они все его поддерживают.
Ответ дляAteya
Тоже такое ощущение пару дней, но! Я думаю, что это накопившаяся усталость дает о себе знать, постоянный спад настроений от надежды до отчаянья....уже ведь месяц! Плюс меньше новостей и подробностей с целью безопасности воспринимаются, как скрытые риски... Пусть вас не смущает часть людей, которые немного отошли от этой темы и начинают строить новую жизнь, каждый справляется, как может. Но очень многие люди, которые даже не были в Украине, сейчас активно следят за происходящим, у очень многих моих знакомых европейцев сейчас свои страхи и опасения, и они активно мониторят все происходящее, даже есть знакомые знакомых в Европе, которые сидят на сумках в близ граничных странах. Так что сейчас не поддавайтесь на это состояние! Все ровно мы ничего не предскажем, все может меняться каждые 5 минут, никто ни здесь, ни из экспертов вам точно ничего не скажет сейчас, а вот от вашего умонастроения зависеть будет как минимум ваше самочувствие и состояние ваших близких! Поэтому сосредоточьтесь на самым простых вещах, которые сейчас в вашей власти! Это сложно, но возможно!!
я тоже думала... а вчера , как слезы полились и часа три .
Месяц по давлением и русской рулетки и я сейчас как мужик дома .
На мне пожилые и дети
Сегодня на маму наорала, она проветрить затеяла.
Верим ! Слава Украине
На мне пожилые и дети
Верим ! Слава Украине
Ответ дляMamaGalya
Вб’ють Пу , стане Медведев, вб’ють Медведевя , воскресять Пу, і так по кругу
Ответ дляtanya_217
Скорей бы уже мирное соглашение
nanasik_yana• 25 марта 2022
Я смотрю Олега Насобина, он вчера сказал, что в РФ есть ресурс еще в стране, на 2 месяца 100%. Лично для себя решила, быть спокойной и наблюдать за всем до 9 мая. Очень интересно, какой это будет день, вот тогда точно все будет ясно. Ну и наши Ермаки твари, что б повыздыхали, нужно за ними следить!
Ответ дляMamaGalya
Любви не будет, но и людей и городов. А распадаться империя может столетиями. Вот жирик сдох, а я радуюсь. Но он прожил, пердун древний, а у нас губят и молодых и пожилых