Invictusgirl• 25 марта 2022
Ответ дляYana_S
та все просто: 2 марта шойгу отдал приказ взять чернобаевку и... умер, но никто не знает, что он умер и приказ не отменяется
lana_banana04• 25 марта 2022
Он уже 3 или 4 раз умирает за последние 2 месяца, уже ж опровергли сразу
mamma nast• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да вообще пофиг на это
Он ничего там не решает
Вообще не пойму, чего к нему все прицепились. Старик, который ничего не решает и ни на что давно не влияет. Про него уже давно нигде ничего не слышно.
mamma nast• 25 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
Вот реально фиолетово. Он в коме и уже давно. Умер, не умер какая на хрен разница. Не пойму всеобщей радости.
Тоже не могу понять. Как говорится, только бы горя или радости - Жириновского обсуждать.
Sunlight de Louren• 25 марта 2022
Ответ дляYana_S
От шойгу и герасимова?
эти двое меня волнуют, а старый хрен жирик вообще по барабану
Где то сегодня видела заметку, что погибли при выполнении задания незнаю правда или фейк
Клементина• 25 марта 2022
Мільтішить цей жирік, то вмер, то живий, то знов вмер..)))
Піди розбери ту рашку, в них і лєнін ’живєє всіх живих’
Виктория_74• 25 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я десь читала, що спочатку жирік помре, а тижнів через два путін
Хм...
, что-то в этом есть...
Protruziya• 25 марта 2022
Ответ дляЕвга-9246
А вот это уже действительно было бы круто!
Жирик старый мудак, он в любом случае скоро умрет, даже если и не сегодня. И он какая фигура в политике сегодня? Никакая. Поэтому ни его жизнь, ни смерть неинтересна.
My_everything• 25 марта 2022
Как-то все равно. Он был просто языкатой хвеськой. Вот если б пуйло! Тогда да )
Нани Брегвадзе• 25 марта 2022
Ответ дляsolo.69
Глупо радоваться чьей-то смерти.
Правда? А у меня теперь каждый первый тост..
Нани Брегвадзе• 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
Якщо і далі так піде (а є всі умови для цього) - зіп’ємося
Да как тут не пить..