Аня+Федя=Данил• 25 марта 2022

Жириновский умер!!!ура! Слава Украине!

sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Да как тут не пить..
Не п’ю, але нап’юся коли буде гарний привід. Жиря - то, так 20 крапель бояршника. А коли Пу буде лежати - пузирь оковитої, не менше. Без закусона. З горла.
Nel• 25 марта 2022
Капец. Он, как Бубликов, сначала умер, а потом не умер)
А люди ж уже настроились отметить)
Nel• 25 марта 2022
Ответ дляYana_S
та все просто: 2 марта шойгу отдал приказ взять чернобаевку и... умер, но никто не знает, что он умер и приказ не отменяется
А тем временем фильм снимают))
VivaForever• 25 марта 2022
Ответ дляYana_S
От шойгу и герасимова?
эти двое меня волнуют, а старый хрен жирик вообще по барабану
Видели что аваков написал ?похоже Шойгу травонули
Yana_S• 25 марта 2022
Ответ дляNel
А тем временем фильм снимают))
а Чернобаевку после победы в Лемминград переименуют
Yana_S• 25 марта 2022
Ответ дляVivaForever
думаю, сейчас мы правды не узнаем, что там с ним) версий десятки уже. но факт, что он вышел из игры. меня это, к примеру, тревожит. лучше бы он был жив-здоров и делал вид, что прислуживает путлеру.
Ma_Linka• 25 марта 2022
Ответ дляAlina1504
В Википедии написано что жив,там достоверно вроде
С утра, когда прочитала новость, сразу же зашла в Википедию, там была дата смерти 25.03, сейчас уже нет.
галлея• 25 марта 2022
У господа на все свои планы.. может очнулся и паралич его разбил???
Mittens• 25 марта 2022
Ответ дляMa_Linka
Ще одна березнева дата вже зайнята. Чекаємо наступні
innask• 25 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Лчно видела видео кого уже не вспомню, еще недели 2 назад, гворил что Жириновксого отравили, он умер, но народу не говорят.
ebbi• 25 марта 2022
Шо,опять?
Ваш психолог• 25 марта 2022
Ответ дляYana_S
а вообще, автор, в рф ввели 15лет за фейки о смерти жирика
Вот поэтому никто и не признается,что умер
Lisa_Y• 25 марта 2022
Эти их скакалки умер, потом не умер напоминают как орки себя вели после сбития боинга.
А тем кто говорит ’фиг с ним с жириновским’, советую посмотреть или почитать что нёс этот старик.
Marka34• 25 марта 2022
https://apostrophe.ua/ua/news/world/2022-03-25/uje...
@nna• 25 марта 2022
Ответ дляsilma
Та тут же не угадаешь, при деньгах в коме можно хоть 10 лет лежать.
От і добренько, нехай валяється в комі років... довго. Щоб усі його статки були витрачені на миття його коматозної жопи. Миттєва смерть для такого козла це було б дуже щедро
Irina_85ua• 25 марта 2022
Чем это нам поможет?
Lana.._• 25 марта 2022
Це вже 100%?
Darina26• 25 марта 2022
Ответ дляYana_S
От шойгу и герасимова?
Тоже о судьбе чемоданов переживаете?
Світланаcv• 25 марта 2022
Нажаль не здох ще....
PmB• 25 марта 2022
Ответ дляГалина Львовна
Не помер, а здох.
Вже наче сказали що знов ожив(
Так может осиновый кол нужен?
Pole• 25 марта 2022
Ответ для Leanna
Туда ему и дорога!
До Бандери...
Марго_1427• 25 марта 2022
Да ожить успел уже..
Valia13• 25 марта 2022
Господи прости
Mirami_Kiev• 25 марта 2022
Жаль :-( не хочу, чтобы он умирал
Хочу, чтобы видел как ипут в жопу его расию
Inigma01• 25 марта 2022
Авторицу забанили в гугле?
Столько радости и облом.