Девочки, на эти дни отправлено более 50 посылок!
Никого не обманула, помогаю от чистого сердца!)
За свои услуги ничего не беру, оплата по чеку!
Ответ дляЕлена1265
Подскажите, пожалуйста, а в ваших аптеках есть кеталонг в таблетках?
Есть
Пишите в лс!
Ответ дляLana.._
Пошта зараз нормально працює? За скільки часу доходять посилки?
Отправляю новой в основном, но могу и укр. Если нужно ))
Дольше, но получают ))
Ответ дляNifertity
Кровалол есть?
Есть в в капсулах и в каплях !
Пишите в лс !)
Marmel@dka• 25 марта 2022
А L-тироксин есть? Родственница говорила что искала , её не нашла у нас ((
Ответ дляMarmel@dka
Нету, эти препараты раздают бесплатно волонтёры ))
Olga- da52• 25 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
А где они их раздают?
Marmel@dka• 25 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Спасибо, скажу пусть ищет у нас где то эти группы ((
Ответ дляOlga- da52
Спасибо большое.
Ответ дляMarmel@dka
Только что прочитала, может кому-то пригодится:
Liki24 завезли в Украину большое количество лекарств в качестве гуманитарной помощи. Большинство гуманитарки уже направили в больницы и госпитали, но поскольку от войны страдают миллионы людей во всех уголках страны, то решили часть лекарств распространять бесплатно всем украинцам, кто в них нуждается, не зависимо от того, кто где живет. Вот линк на сайт, где можно заказать лекарства - Их доставят на Новую почту. Ассортимент лекарств будет каждый день расширяться по мере разгрузки. Если тебе, твоим друзьям или близким нужны лекарства – пользуйся сервисом без стеснений, это помощь всему украинскому народу.
Маракеш2016• 25 марта 2022
Ответ дляMarmel@dka
Уже появился в аптеках
Marmel@dka• 25 марта 2022
Ответ дляМаракеш2016
Уже появился в аптеках
Дякую, завтра пройдемося ще у нас
Marmel@dka• 25 марта 2022
Ответ дляylyudmila
Дякую!