Лучик_лучик• 25 марта 2022

Магазины, которые охренели

Давайте составим антирейтинг.
Например, я сегодня зашла в колбасмаркет сливочное масло - 305!!! грн. Я в шоке была. Это то масло, которое я в феврале брала за 190.
И Ева тоже очень разочаровала. В просторе цены не поменялись, хотя раньше мне он не нравился.
В каких сетевых Вы заметили такое?
Днепр
Pavelolka• 25 марта 2022
Муж вон принес бананы. По 45 грн

Светика• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
в атб сегодня по 40, но плохонькие
Я в тот же день купила в Сильпо по 37. В трёх других маркетах их не было, думала уже не найду.
lisulya• 25 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Если сравнить с простором, то в просторе скидки остались такие же как и были.
Ну я повторюсь, что Ева до войны такие акции запустила, что ни одному магазину не снились. Теперь у них остатков как бы не особо, а людям зарплаты платить нужно.
Я ещё удивлялась, чё они мне шампунь Дав аж из Броваров шлют, как будто тут по месту нет. Не зря аж оттуда слали. Теперь там нет, тут есть
катерина12009• 25 марта 2022
6-7. 03покупала картошку по 50 грн за кг, вот где офигела(. Маленькие магазинчики подняли многие теперь сбрасывают так как все больше открываются.
нова_Я• 25 марта 2022
Ответ дляWind99
Кременчуг?
Кропивницкий
НеллаСимпсон• 25 марта 2022
Ответ длянова_Я
Маркетопт, бананы 58.20, вчера брала
у нас в маленьком магазинчике бананы по 80 вчера были
Leanna• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Удивляет, что я привыкла стоимость масла рценивать в пачке, а не килограмме
Тоже не поняла цену
alma0485• 25 марта 2022
Ответ длянова_Я
Маркетопт, бананы 58.20, вчера брала
В селі Закарпатті 70грн...
арина-ветерок• 25 марта 2022
У нас сливочное масло от 80 грн пачка 200 гр, молоко от 40 грн литр.

katrusia-52• 25 марта 2022
Томатный сок 3 л 120 грн
автор Лучик_лучик • 25 марта 2022
Ответ дляkatrusia-52
Томатный сок 3 л 120 грн
А сколько раньше был?
Tata6818• 25 марта 2022
Я сегодня тоже возмущалась)
Купила в супере стограммовую упаковку Львовских дрожжей живых за 9,20, потом на рынке точно такую же увидела за 25 грн, как бы, можно сказать, мелочь, но так наживаться на людях совсем уже бессовестно.
Одесса)
Munschaez• 25 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Да, это за кг
Эээмм. У нас позавчера за кило 480 грн просили( и люди раскупали аж бегом
автор Лучик_лучик • 25 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Ну у Вас это хоть как-то объяснимо((
Feva• 25 марта 2022
У нас и купить толком нечего.
Про бананы можно только мечтать. Сахара не купить, многих круп тоже, курицы нет, только мясо с легковых машин продают.
Все выросло в цене, масло сумели отхватить 506 за 5 литров, это удача была. Бегаем все по городу в поисках пищи.
Lenchik-5510• 25 марта 2022
Сегодня в варусе:
Бананы 32
Лук 16,40
Буряк 22,90
Морковь 22,40
Картошка 12,60
космея• 25 марта 2022
Ответ дляlisulya
Бананы везде подорожали. А мандарины нет. Хз как та цена складывается
У нас мандарины по 100 и то не купить. А бананов с 24 февраля не видела.
lisulya• 25 марта 2022
Ответ длякосмея
У нас по 39, как и до войны. Даже удивилась. Но радуюсь, у меня ребенок из всех фруктов только мандарины ест и очень иногда яблоки.
Бананы по 45 и продолжают дорожать, как я поняла. Это печально. Бананы все таки еда, в отличии от мандарин.
Яблоки как где, где по 25, где по 10 как раньше. Не должны бы дорожать, учитывая что они у нас местные
Natallika• 25 марта 2022
Вчера была в Варусе, продавали гречку по 72 грн с копейками. Днепр

uma• 25 марта 2022
Ответ длянова_Я
Маркетопт, бананы 58.20, вчера брала
У нас бананы на рынке 67 грн… я офигела.
Shoosha• 25 марта 2022
Мегамаркет
katyamaks• 25 марта 2022
Антирейтинг у нас в Харькове это Класс, Атб порадовали, а Простор вообще удивил, акции даже действуют.
Babylady• 25 марта 2022
Да какой уж там антирейтинг. По-моему, везде такой ппц творится. В АТБ захожу, почти каждый день цены чуть-чуть да и подросли. И в других магазинах тоже. Это какое-то обдиралово
demra• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Фигасе, а за 190 дешево? Что это за масло такое?
Если за кг это норм
по 50 за 200 грамм нормальное + -
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляlisulya
А что там с Евой? Цены как и везде. Просто скидок нет. Но они разгружали свои склады перед войной как дурные, товары с нормальными сроками толкали как прострочку со скидкой -70% . Как знали что что-то будет. Но сейчас за цены без скидок их винить странно.
Я думаю, они знали. Многие знали.
demra• 25 марта 2022
Ответ дляСветика
У нас в понедельник лимоны на рынке были по 120.
охренели, Киев.
На базах остатков мало вот и цена.
арина-ветерок• 25 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Вы Класс с ростом не перепутали? В классе отличные цены, почти как до войны. Мясо свинина мякоть 145, яйца 36, картошка 16,90. Все дешевле чем везде. И крупы типа ячки-пшенички 13-17 грн, рост за них 50-70 заломил.
uma• 25 марта 2022
Вот чего навалом на ЗУ так это макарон… а я к гречке привыкла ☹️ Хорошо притащила с собой 5-6 кг, но сегодня открыла последнюю пачку ☹️ Но у наспостепенно полки заполнилось. В первую неделю волна беженцев смела с полок все.
Сейчас есть и сахар, и крупы , и мясо, и курица.
Но одноразовый станок сыну смогла купить за 30 грн/шт… Многоразовых нет совсем, ни за какие деньги. Появилась вода на полках, мыльно-рыльное . И вот о гречке тоскую… дети счастливы любым макаронам, а я не могу их есть в таком количестве…
lisulya• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
Я думаю, они знали. Многие знали.
Да. Но и мы ж знали, но не поверили
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Муж вон принес бананы. По 45 грн
бананы вроде морем доставляли, сейчас наверное никого турки не пускают