Давайте составим антирейтинг.
Например, я сегодня зашла в колбасмаркет сливочное масло - 305!!! грн. Я в шоке была. Это то масло, которое я в феврале брала за 190.
И Ева тоже очень разочаровала. В просторе цены не поменялись, хотя раньше мне он не нравился.
В каких сетевых Вы заметили такое?
Днепр
В каких сетевых Вы заметили такое?
Днепр
Ответ дляЛучик_лучик
Если сравнить с простором, то в просторе скидки остались такие же как и были.
Ну я повторюсь, что Ева до войны такие акции запустила, что ни одному магазину не снились. Теперь у них остатков как бы не особо, а людям зарплаты платить нужно.
Я ещё удивлялась, чё они мне шампунь Дав аж из Броваров шлют, как будто тут по месту нет. Не зря аж оттуда слали. Теперь там нет, тут есть
катерина12009• 25 марта 2022
6-7. 03покупала картошку по 50 грн за кг, вот где офигела(. Маленькие магазинчики подняли многие теперь сбрасывают так как все больше открываются.
НеллаСимпсон• 25 марта 2022
Ответ длянова_Я
Маркетопт, бананы 58.20, вчера брала
у нас в маленьком магазинчике бананы по 80 вчера были
Ответ дляkatrusia-52
Томатный сок 3 л 120 грн
А сколько раньше был?
Ответ дляарина-ветерок
У нас сливочное масло от 80 грн пачка 200 гр, молоко от 40 грн литр.
Ну у Вас это хоть как-то объяснимо((
Lenchik-5510• 25 марта 2022
Сегодня в варусе:
Бананы 32
Лук 16,40
Буряк 22,90
Морковь 22,40
Картошка 12,60
Бананы 32
Лук 16,40
Буряк 22,90
Морковь 22,40
Картошка 12,60
Ответ длякосмея
У нас мандарины по 100 и то не купить. А бананов с 24 февраля не видела.
У нас по 39, как и до войны. Даже удивилась. Но радуюсь, у меня ребенок из всех фруктов только мандарины ест и очень иногда яблоки.
Бананы по 45 и продолжают дорожать, как я поняла. Это печально. Бананы все таки еда, в отличии от мандарин.
Яблоки как где, где по 25, где по 10 как раньше. Не должны бы дорожать, учитывая что они у нас местные
Ответ дляlisulya
А что там с Евой? Цены как и везде. Просто скидок нет. Но они разгружали свои склады перед войной как дурные, товары с нормальными сроками толкали как прострочку со скидкой -70% . Как знали что что-то будет. Но сейчас за цены без скидок их винить странно.
Я думаю, они знали. Многие знали.
арина-ветерок• 25 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Антирейтинг у нас в Харькове это Класс, Атб порадовали, а Простор вообще удивил, акции даже действуют.
Вы Класс с ростом не перепутали? В классе отличные цены, почти как до войны. Мясо свинина мякоть 145, яйца 36, картошка 16,90. Все дешевле чем везде. И крупы типа ячки-пшенички 13-17 грн, рост за них 50-70 заломил.
Вот чего навалом на ЗУ так это макарон… а я к гречке привыкла ☹️ Хорошо притащила с собой 5-6 кг, но сегодня открыла последнюю пачку ☹️ Но у наспостепенно полки заполнилось. В первую неделю волна беженцев смела с полок все.
Сейчас есть и сахар, и крупы , и мясо, и курица.
Но одноразовый станок сыну смогла купить за 30 грн/шт… Многоразовых нет совсем, ни за какие деньги. Появилась вода на полках, мыльно-рыльное . И вот о гречке тоскую… дети счастливы любым макаронам, а я не могу их есть в таком количестве…
Julia 2020• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Муж вон принес бананы. По 45 грн
бананы вроде морем доставляли, сейчас наверное никого турки не пускают