Лучик_лучик• 25 марта 2022

Магазины, которые охренели

Давайте составим антирейтинг.
Например, я сегодня зашла в колбасмаркет сливочное масло - 305!!! грн. Я в шоке была. Это то масло, которое я в феврале брала за 190.
И Ева тоже очень разочаровала. В просторе цены не поменялись, хотя раньше мне он не нравился.
В каких сетевых Вы заметили такое?
Днепр
Яриночка2• 25 марта 2022
Ответ дляnata-c531
Вот вы возмущаетесь, но у Вас продукты есть, мы в оккупации и уже не важно какие цены, лишь бы были продукты детей прокормить, сахара нет, яиц нет, про бананы и цитрусовые я вообще молчу, яблок нет, куда они делись не известно. Колбасы никакой вообще, сыр 400, масло 450.
А новая почта в вам доставляет, в оккупацию?

Pavelolka• 25 марта 2022
Ответ дляЯриночка2
Гумконвои не пропускают, какая НП?
Pavelolka• 25 марта 2022
По поводу Херсона. Надеемся, девочки и держим кулаки.
Flash_black• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Фигасе, а за 190 дешево? Что это за масло такое?
190 это дёшево. 38 грн за пачку, давно уже таких цен нет. Брала последний раз по 54 за 200 гр и войной ещё не пахло даже
Flash_black• 25 марта 2022
Ответ дляDarina26
А меня варус разочаровал. Он всегда был дороде сельпо, сейчас это очень заметно. Вот прям все позиции. А еще в начале только наличкой брали, фу
Но призодится идти, в селпо совсем с поставками того стало
Я конечно извиняюсь, но вы в названии магазина сделали 2 ошибки🤭 нет такого магазина, как Селпо
Добрая_свекровь• 25 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А откуда вы знаете что сбежали МВС и СБУ...может переметнулись переобулись...к оркам
Покажите мне в моем посте слово ’сбежали’
Flash_black• 25 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Ну у Вас это хоть как-то объяснимо((
Киев, такие же цены ( мне не понять
Darina26• 25 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Та норм. Я не обижаюсь. Согласна. В своё оправдание скажу про т9
Но если честно, то правда,стала часто писать здесь с войны и потом смотрю что опубликовала и диву даюсь. Но, надеюсь, хоть народ догадывается))
Lux Aeterna• 25 марта 2022
девочки, у кого в городе есть в продаже фасованные семечки подсолнечные нечищенные, несоленые Хомка или Лакомка - готова купить с пересылкой НП ко мне, а вам комиссия за услуги

у меня ни в одном магазине рядом нет

арина-ветерок• 25 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Я в Класс ходила в первую неделю войны, тогда они охренели.Мне хватило.Мяса там тогда не было, полупустые полки.Баночка скумбрии 68,пакеты для мусора 47,туалетная бумага наборы по 200-300 грн., мыло кусковое-65.Это из того, что помню, но мы тогда с мужем прикинули, что все почти в 2 раза. Если сейчас исправились, молодцы. С Ростом не перепутала, у меня его нет рядом.
Первую неделю-дней десять все везде пропало и цены ломили бешеные. У нас на рыночке все овощи буряк, морковь, лук продавали по 40 грн за кило, картошку по 30, батон 31 грн, яйца 50 и т.д. Колбасы не было вообще нигде. Сейчас все везде появилось, с молочкой плохо, после того как агромолы позакрывались, а так все есть.
Яриночка2• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Гумконвои не пропускают, какая НП?
не знаю, вот пытаюсь выяснить. Сестра из Конотопа просит выслать продукты, там оккупация, но она пишет , что новая почта работает. А я сомневаюсь, доедет или нет посылка
Pavelolka• 25 марта 2022
Ответ дляЯриночка2
На днях в теме видела картинку, куда доставляет НП. Так восток и юго-восток были красные. А вообще надо на сайте смотреть
Вінничанка• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Удивляет, что я привыкла стоимость масла рценивать в пачке, а не килограмме
Пачка бывает 100 гр., 180, 200, 400. Какую пачку оценивать?
kd_777• 26 марта 2022
Ответ дляЯриночка2
Заходите на сайт нової пошти в створюєте ттн.....В Конотопі нова пошта не працює .
laska_vo• 26 марта 2022
Ответ дляPavelolka
В фб в группе местной поднимался этот вопрос. Поставщики цены не поднимали, по крайней мере на момент обсуждения. У нас, например, таки недобросовестными оказались базары. Вчера спецом поехала, была в шоке. Сравнивала с не самой дешевой сетью
Капуста маг - 22, базар - 35
Перец маг 120, базар - 170
Сахар маг 25, базар 40
Мука маг 43,60 базар 60
Только кофе взяла на базаре за 210, а маге он 333.
Так базар уже давно дороже магазина стал
Ифигения• 26 марта 2022
Ответ дляlisulya
А что там с Евой? Цены как и везде. Просто скидок нет. Но они разгружали свои склады перед войной как дурные, товары с нормальными сроками толкали как прострочку со скидкой -70% . Как знали что что-то будет. Но сейчас за цены без скидок их винить странно.
По началу и я так думала.
Но кажется всё таки цены повысили.
Или реально мы привыкли, что всегда есть какие-то скидки