Floricia• 25 марта 2022

Отмена тревоги, почему так

Была сирена, потом короткий гудок (отмена), но в приложениях на телефоне отмены нет
Жменятко• 25 марта 2022
Ну значит нет ещё
Ждите в приложении

N-natasha• 25 марта 2022
Самое интересное: возобновят ли в этом приложении, потом наши карты с поездками или нет…
Jekanchik• 25 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Вы в безопасности, раз таким озадачились...
Kristal2013• 25 марта 2022
И через две минуты снова тревога. Каштаны
N-natasha• 25 марта 2022
Ответ дляJekanchik
Думала ехать уже домой
Jekanchik• 25 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Думала ехать уже домой
Не, рано пока, мы с города, сейчас 10 км южнее
N-natasha• 25 марта 2022
Ответ дляJekanchik
Моя мама сегодня в Киев вернулась, под Киевом была

Jekanchik• 25 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Я позавчера за вещами ездила, тк выбегали ни с чем, набралась впечатлений, пока тут пересижу
автор Floricia • 25 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Сегодня неспокойно(
Filomena• 25 марта 2022
Та щось навіть по новинах видно, що у вас не спокійно
автор Floricia • 25 марта 2022
Я обычно если дома, редко слышу короткий гудок, вот на улице услышала. Может и раньше так было что в приложениях не сразу отмена
Filomena• 25 марта 2022
У нас третя підряд. Щось міцно взялися. Видно мета не досягнута
Qorianka• 25 марта 2022
Я где-то читала, что звук сирены отключают раньше, потому что во время долгой работы устройства мотор нагревается и сирена может выйти из строя. Установила приложение, отключаю звук и жду объявление отмены
Filomena• 25 марта 2022
У нас перша довга завжди десь хвилину. Завершення коротше. По годині ніколи не виє. І завжди запізнюється в порівнянні з програмою
happy camomile• 25 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Что-то сегодня снова жарко у нас.
ancha1• 25 марта 2022
Ответ дляQorianka
Ой,девочки,а у меня прям напротив дома ревун этот поставили. И у нас не отключают. Вот по три часа подряд воет. Чокнуться можно. Громко так.
Filomena• 25 марта 2022
Четверта з інтервалом декілька хвилин. Суки. Чи ракети підвезли?
mmi583@mail.ru• 25 марта 2022
Ответ дляFilomena
Напевно гади гатять з моря. Прилитіло в місто де фонтани, а у нас куми бачили як ракета летіла над хатою сьогодні в обід, її збили над полем
Filomena• 25 марта 2022
Та отож. Знаю. І не угомоняться.
Через нас летить до всієї правобережної з моря. Сидиш і чекаєш що відпишуть.
Ми сьогодні перші дві бачили😔