Вже закінчується термін, потрібно зробити бусерну дозу від ковіду, чи роблять зараз в Івано-Франківську, якщо таки то куди звернутися?
любительница• 25 марта 2022
Тоже до 9 апреля нужно было бы сделать бустер. Киев. Наметила себе универмаг Украина ещё до войны, а сейчас не представляю, где?
Another Lyolya• 25 марта 2022
Ответ длялюбительница
В полікліниках жива черга
любительница• 25 марта 2022
Ответ дляoksini80
Я сьогодні зробила бусрерну дозу пфайзер. Мережа клінік Оксфорд мелікал. Безкоштовно)
Надо посмотреть, где у меня в пешей доступности
любительница• 25 марта 2022
Ответ дляoksini80
Работают только в Киеве 3 клиники, и далековато от моего дома.
Не знаю, что делать