Гороховая• 19 января 2014
Как часто вы отдыхаете семьей?
Имеются ввиду совместные походы походы в кафе, развлекательные центры, кинотеатры, цирк и т.д.
Результат:
вже голосів:
27 (40.3%)
очень и очень редко
20 (29.85%)
раз в неделю
7 (10.45%)
раз в 2 недели
6 (8.96%)
раз в месяц
4 (5.97%)
несколько раз в неделю
3 (4.48%)
раз в 2-3 месяца
Ниф_ниф• 19 января 2014
Раз в неделю обязательно вместе гуляем,и не обязательно кафе,развлекаловки...вот вчера ,например,в снежки играли!!! Очень было весело!Просто малой всего 2 года и нам куда-то в людные места ходить-потом маме с папой валерьянку пить))))))но вместе мы очень много времени проводим: мама,папа и дуця)))