Invictusgirl• 25 марта 2022

Что думаете по этому поводу ?

Заявление Байдена
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляIra759
Це з якого моря океану до нас має дійти ця хвиля?
Та вот сама сижу над картой пол дня)

gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
А ВП будут продлевать вечно...
пока не могут, но думаю под шумок референдума откорректируют Конституцию
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
А ВП будут продлевать вечно...
Нє, ми переможемо, все буде добре! Пукалка повіситься або повісять, ми відбудуємся (не знаю як) і будемо країною першого світу!
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Ну мужчин берут и косых, и больных на войну и не спрашивают. Белобилетников тоже гребут, а у них диагнозы. Да сейчас у каждого второго после 40 букеты, операции и тд. У меня в окружении почти все гипертоники и с разными другими болячками.
Тут пишут про нашу мотивированную армию. Какая она может быть мотивированная, имея в составе больных и кривых, которые и пробежаться не могут без задышки, которые понервничают и получают гипертонический криз как минимум?! Это тупо мясо пушечное.
Я вот не могу понять,это ощемировая практика,что при ВП мужчины не могут выезжать из страны или только на постсовке?
Получается человека насильно заставляют воевать и умирать.Не понимаю этого если честно .
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляCvetochek...
Ну вы сами посмотрите, при трампе ни единой войны не было. А при байдене война в израиле, украине, казахстане, армении. И это даже не половина срока его правления
И везде нападает проклятая Америка 😁
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Это Вы, наверное, ещё забыли про закон про службу в армии женщин?))))
Нє, ви таки хочете, щоб я сьогодні не спала всю ніч.
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Этот человек получал паспорт
Обязанности ему тоже известны
prosto_mama_• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Удалено администрацией...
І міста поділять ? Тобто на лівий берег і правий ?
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Этот человек получал паспорт
Обязанности ему тоже известны
Это понятно
Просто хочу понять,это правила постсовка или так везде ?
Помню из Сирии бежали все и мужики и женщины с детьми

Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Девочки, ну почему вы такие наивные? Это тоже пропаганда. В военное время она должна присутствовать. Это нормально!! Просто старайтесь сами фильтровать, понимать и не развешивать уши.
В принципе, это хорошо, что то фейком, то юмором разбавляют наши печальные будни(( Взять ту же Чернобаевку) Там просто идут бои. Понятно, что взрывы каждый день. Но эта басня замечательно зашла в массы.
Не знаю, как подобная пропаганда может поднимать дух или чего они там добиваются с ее помощью... Наоборот, такое жутко раздражает и деморализует...
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
В Україні немає закона про війну, а є закон про воєнний стан, про оборону також про мобілазацію. Де це ви берете
тогда уж Закон Украины «О правовом режиме военного положения», но это не единственное чем сейчас регулируется ситуация в стране
Тина678• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
Почему перед ним зассал бы, а перед Байденом не ссыт?
Ну, я считаю, что при Трампе Путин бы себе не позволил выдрючиваться и грозить всему миру за любое вмешательство в нашу пользу, потому что Трамп достаточно жестко себя ставил на политической арене. Примерно так же, как и поджал хвост перед Эрдоганом, который в конфликте за Карабах выступил за Азербайджан, и Россия с Арменией очень быстро утерлись. Я не эксперт, у меня может быть только точка зрения, и в данном случае она основана на том, что Путин понимает только язык силы, как и все прочие пришибленные диктаторы.
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Это называется глупость. И катастрофическая уверенность в том, что люди - это стадо баранов, которые сожрут любой бред. И если от старых матерых кгб-шников из рашки такого вполне можно ожидать, то от ’молодой прогрессивной команды’ - эээээээ. Я представляю, как они ржали, когда Украина единогласно проголосовала за их придуманного Голобородька. Вернее, я даже НЕ представляю, КАК они ржали...
громко)
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Вы меня так спрашиваете, как будто я знаю. Я просто озвучила сплетни ходившие последние несколько лет, в свете сегодняшних новостей. Если польская армия войдет в Украину, то...
Cvetochek...• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
И везде нападает проклятая Америка 😁
Нет) не америка) она только помогает всем оружием.
утину было выгодно напасть во время правления трампа. Тоесть еще несколько лет назад. Че он ждал, ведь за это время наши ребята проходили серьезные обучения, наращивали военную мощь и армию. Наша армия не такая слабая как была в 14м году. Глупо было ждать так долго как мы крепнем в военном плане
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это понятно
Скорее всего везде . По логике

Но в каждой стране правила могут отличаться

В Сирии же была Гражданская война .
А в Украину вторглось другая страна
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Також Конституція, але під діє воєнного стану дозволяється обмеження деяких її статей.
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Та вот сама сижу над картой пол дня)
посмотрите лучше геодезию, в Киеве с этим абзац, половина новых жк на сваях по 40 м стоят
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
+100, ИМХО, но в войне должны участвовать только молодые, здоровые и физически крепкие люди.

автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляCvetochek...
А может был уверен,что Трамп останется на второй срок ?
sashik77• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это понятно
А хто тоді буде захищати Батьківщину?
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляCvetochek...
Нападают на нас кацапы
Но виновата Америка
Логика железобетонная

Отлично ее применять ещё во времена 1600- х годов

Когда московия все также нападала на Русь
А сша и в помине не существовало в те года
gnomik724• 25 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Этот человек получал паспорт
Обязанности ему тоже известны
так еще и государство выполняло свои обязанности и соблюдало права граждан, так вообще бы цены ему не было
prosto_mama_• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Та це просто думки...
helga2014• 25 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Юристы пишут, что это незаконно. Но, доказать ничего не можем(
kamilla11• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
А в чем не выполняет ?
автор Invictusgirl • 25 марта 2022
Ответ дляsashik77
А хто тоді буде захищати Батьківщину?
Военные не ?
Армия зачем ? Зеленский пришёл и сократил ее,а теперь любых на пушечное мясо бросают
Мне это очень странно
Babylady• 25 марта 2022
Ответ дляCvetochek...
Ну это да. Интересно, как это все вообще происходит - если цель Запада потопить рашку, то такие президенты, как Трамп, кладут на это болт? а потом, когда к власти приходит демократическая партия, все возвращается на круги своя?
FearlessN• 25 марта 2022
Ответ дляprosto_mama_
Та це просто думки...
Ну конечно, не дай Бог им сбыться никогда
Да и Байден ляпнул неоднозначно: ’когда будете’ или ’если будете’.
Будем посмотреть
prosto_mama_• 25 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Будем посмотреть
Знаєте,може бути все що завгодно. Не жаль...

Я не вірила, що буде війна. А ось воно як вийшло...