Заявление Байдена
Ответ дляТеодорБастард
Это называется глупость. И катастрофическая уверенность в том, что люди - это стадо баранов, которые сожрут любой бред. И если от старых матерых кгб-шников из рашки такого вполне можно ожидать, то от ’молодой прогрессивной команды’ - эээээээ. Я представляю, как они ржали, когда Украина единогласно проголосовала за их придуманного Голобородька. Вернее, я даже НЕ представляю, КАК они ржали...
А кто это все придумал, у вас есть версии?
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
Мне это, признаться, малоинтересно. Если я ещё в теории заговоров буду нос совать - я свою жизнь точно закончу в дурке.
Ответ дляCvetochek...
Нет) не америка) она только помогает всем оружием.
утину было выгодно напасть во время правления трампа. Тоесть еще несколько лет назад. Че он ждал, ведь за это время наши ребята проходили серьезные обучения, наращивали военную мощь и армию. Наша армия не такая слабая как была в 14м году. Глупо было ждать так долго как мы крепнем в военном плане
Тю.
Раша багато чого робить глупо, чи Ви не помітили?
Вони відштовшуються не від реального стану речей, а від своїх уявлень, від своїх надуманих символів.
Раціональності там немає і не буде
Ответ дляCvetochek...
Ну он же ждал чего-то
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
не только, у меня на работе целая подборка есть, могу в понедельник поделиться
Можливо, але зараз все керівництво віддано військовим.
У нас керівник області військовий.
Ответ дляsashik77
ну тут згодна, але в нас проф військових не вистачило б. Бо парашківців купа вселенська.
та пока хватило бы, судя по оф инфе
По данным ежегодного рейтинга военной мощи Global Firepower (GFP) за 2022 год армия Украины находится на 22-м месте в мире по боевой мощи. Численность ВСУ составляет 200 тысяч человек, резервистов — 250 тысяч человек, с боевым опытом — 407 тысяч человек.
Ответ дляgnomik724
та пока хватило бы, судя по оф инфе
Cvetochek...• 25 марта 2022
Ответ дляBabylady
Ну он же ждал чего-то
Хз) трамп там вообще белая ворона, и ковид он отрицал масштабность и в расизме его обвиняли.
многое мы и не знаем, но факт есть факт - нападение.
Остальное нюансы
Ответ дляgnomik724
та пока хватило бы, судя по оф инфе
Вообще странно, что происходит
Ответ дляsashik77
Молоді? Так мами не пускають їх, бо як правило вони ще навчаються на останніх курсах (і я їх розумію)
у меня сыну только недавно выполнилось 18 лет и что мне его отпускать на войну? я понимаю когда хотя бы за 20 лет, а тут всего 18... дети которым 17 лет -считаются детьми, а мой сразу мужик и при том подходящий для войны. это как?? ему всего два месяца как 18 лет. чем он хуже тех кому 17? он что мудрее стал за этих два месяца разницы с 17-летними ребятами или намного больше пожил?
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляТина678
А Маляр удалила этот пост? Я бегло пролистала до 23 числа и не обнаружила.
Конечно удалила)
frumoasa17• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
да и многие законы не соблюдаются, с этим даже не спорю
Воєнний стан це дозволяє, обмежувати права та свободи.
Ответ дляgnomik724
от рождения и до смерти все то, что официально государство обязано предоставить не предоставляется и за все платишь из своего кармана, а работая официально вообще 2 раза это оплачиваешь
Ну вот как раз
Задачка со звездочкой для всех
По пунктам , четко , связно определите чего вообще хотите и какие ожидание от государства .
А чисто абстрактно поныть - ну это бабушки на скамейках .
И ещё надо разделять моменты . Небогатое государство . И не выполняет обязательства .
А то как у мужика сантехника шубу из соболя требовать ( пример утрирован )
Задачка со звездочкой для всех
Ответ дляgnomik724
та пока хватило бы, судя по оф инфе
И успешно пиздим вторую армию мира 😁
Самую синюю 😁
Ответ для Полячка
Так я про тей пишу, мами не пустять. Безстьоба. Бо коли йому буде 20 - ви скажете всете саме. І я з вами згодна. взагалі ніхто не повинен гинути
Ответ дляInvictusgirl
Если честно,то такое только раздражает.
Мне не нравится когда держат за лоха
Чем мы тогда лучше раши?
Мне не нравится когда держат за лоха
Чем мы тогда лучше раши?
У нас ужасная война((( Просто надо понимать, что в военное время она нужна, чтобы совсем кукухой не двинуться
А их за дебилов всегда держали и держат.