Лучик_лучик• 25 марта 2022

Корбан рекомендует уезжать??

Девочки, что-то страшно от таких рекомендаций...
Видели уже?
gejly• 26 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Вроде бы планы у них изменились. Так как Киев не взяли, хотят на пролом валить к Крыму, через Днепр, Запорожье и дальше.
Напролом, откуда планируют валить в Крым через Днепр?

Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Я бы сказала - роковая ошибка, увы.
с другой стороны, как только бы мы начали получать или сами производить авиацию, путло напал бы раньше просто. он не дал бы нам это сделать. так, как нападать на всю Украину это был решённый вопрос давно.
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляolya8385
недавно уехала сестра, друг из теробороны слезно просил сказал у нас будет скоро котел, а мы не верим и остаемся
река?
ShopTop• 26 марта 2022
Ответ длявиканастя
В легенде про небесный Иерусалим, кривой рог имел значение, знакомая одно время верила в это, все рассказывала мне)
ну, вродe это троллинг такой от Бeркута, но в нашe врeмя всe что угодно случаeтся,уж пeрeстала и удивляться...(
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляolya8385
да
когда он об этом узнал?
Protruziya• 26 марта 2022
Ответ дляgejly
У нас с ними фронт с трех сторон, уже сегодня. Я думаю, что с востока. Но лучше пусть у них и этот план сорвется
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляShopTop
Ну а беркут кстати, самый обычный аферист, остап бендер нашего времени.

gejly• 26 марта 2022
Ответ длявиканастя
Он таким был всегда жёстким и хамовитым.
Вы видимо про последний скандал, с волонтером, имели ввиду)
Не знаю как вас, но меня наш мер со своей молодой командой все больше напрягает, тупо присели на распил, по городу пройти уже страшно, пару мест красивых построили, но зато остальное перерыто как вроде уже были боевые действия. И ведёт себя как истеричка, даже последний скандал с фондом, в котором сам как псих истерил, а после того как угомонили, ещё и посоерушался , что с ’недоумками комментаторами ’ делать
eka0904• 26 марта 2022
По данным ООН уже более 10млн.чел. были вынуждены покинуть свои дома, из них больше 3,5млн. уехали за пределы Украины. Это же катастрофа, каждый 4 житель - это беженец. На ЗУ и в Польше уже просто нет мест куда переехать
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляeka0904
Ну вот, я думаю бежать уже некуда, тем более, по последним новостям, уже и Польша напряглась. Только прочитала, что там создают тро
demra• 26 марта 2022
Ответ длявиканастя
Китай там примут всех !
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляgejly
Ну так, а кем все они были до?
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляdemra
Китай там примут всех !
Мне Ямайка больше по душе
demra• 26 марта 2022
Ответ дляTina304
Так и антены он сказал, снимайте и не задавайте лишних вопросов. Надо значит надо, остальное не вашего ума дело . Ну типа такого.
Правильно сказал !
demra• 26 марта 2022
Ответ длявиканастя
Мне Ямайка больше по душе
Кем там работать будите ?
eka0904• 26 марта 2022
Ответ длявиканастя
Они сразу озвучивали, что реально их хватит на первые 2-3 недели, а потом все. В Кракове уже каждый 3 это украинец, там прям местные пишут уже про проблемы с городскими коммуникациями, они не выдерживают такого кол-ва народа
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляdemra
Кем там работать будите ?
Я много чего умею)
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляeka0904
То понятно. Я имела ввиду, что Польше пугитлер уже угрожает
eka0904• 26 марта 2022
Ответ дляdemra
Китай там примут всех !
А он что принимает? Наоборот у них усилили карантин из-за ковида. И как туда добраться реально без лирики

gejly• 26 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Идти с Донецка/Луганска через Днепр в Крым это какое-то извращение[smile]confus[/smile
Харьков они вроде не прошли, но даже если бы шли со стороны Харькова, то это все равно была бы область, Корбан с Филатовым каким боком к области?]
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляShopTop
eсли по картe смотрeть, то скорee всeго со стороны Павлограда и /или КрР
отож. или или, а это разные концы города. поэтому важно знать точно.
eka0904• 26 марта 2022
Ответ длявиканастя
Мне Ямайка больше по душе
Исландия приглашает украинцев, упростили процедуры для пребывания и работы у них
Арабелла.• 26 марта 2022
Ответ дляTekila_
Так точно никто не знает) три направления,фиг знает с какого начнут.
Protruziya• 26 марта 2022
Ответ дляgejly
А вы не заметили, что они извращенцы?

Корбан с Филатовым сотрудничают с главой области Резниченко, это одна команда.
Арабелла.• 26 марта 2022
Ответ дляeka0904
Там холодно)
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляeka0904
Да я читала, но такая дорогая страна. Я подписана на девушку, она кстати из Донецка убежала в 14 , в Киев. Потом познакомилась с исландцем, вышла замуж. Там оооочень дорого. Они весной приехали в Одессу, а тут война, три недели назад опять вернулись.
gejly• 26 марта 2022
И антенны, по моему субъективному мнению, это стартап куда ещё ’пристроить’ бюджетные деньги, думаю вскоре найдется свой подрядчик который ’задорого’ демонтирует, то что не демонтировали жители, а кто то ведёт учёт этих антен? Нет, значит можно демонтировать, пока деньги не закончатся))) про саму абсурдность идеи демонтажа, вообще молчу
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
так я о том, чтобы во время узнать. а у нас одни намёки, узнаём уже по факту и то не сразу.
eka0904• 26 марта 2022
Ответ дляАрабелла.
Там холодно)
Зимой из-за Гольфстрима средняя темпа 0 градусов, а летом да прохладно в среднем 16-18 гр
Protruziya• 26 марта 2022
Ответ дляTekila_
Так кто вам сейчас ответит? События развиваются и в процессе принимаются решения.
Точно известно, что на Запорожье через Днепр хотят.