Девочки, что-то страшно от таких рекомендаций...
Видели уже?
Ответ длявиканастя
Да я читала, но такая дорогая страна. Я подписана на девушку, она кстати из Донецка убежала в 14 , в Киев. Потом познакомилась с исландцем, вышла замуж. Там оооочень дорого. Они весной приехали в Одессу, а тут война, три недели назад опять вернулись.
Так там и з/п выше намного чем у нас. А то наши хотят з/п европейские, а цены копеечные
Ответ дляарина-ветерок
Почитаешь Советчицу и не поймёшь кому верить. Читаю наши телеграм каналы, там все бодренько. Вроде и там , и там мы наступаем, оттесняем, громим. Сбили , разбили, уничтожили. Вроде как ситуация не хуже , а лучше и лучше.Разве это неправда? Или это здесь вбросы?
Наш мер эвакуироваться не призывает, наоборот каждый день говорит, мы харьковчане, мы выстоим, все хорошо, победа скоро, разрушенное отстроим. А тут в гораздо более спокойных регионах намекают , что все пропало. Почему? Не ясно.
Инф война, кремлеботых вероятно.
Ответ дляgejly
И антенны, по моему субъективному мнению, это стартап куда ещё ’пристроить’ бюджетные деньги, думаю вскоре найдется свой подрядчик который ’задорого’ демонтирует, то что не демонтировали жители, а кто то ведёт учёт этих антен? Нет, значит можно демонтировать, пока деньги не закончатся))) про саму абсурдность идеи демонтажа, вообще молчу
Антенны нужно демонтировать, чтобы жители города не смотрели российскую пропаганду)
Ответ дляeka0904
Ну вот они вернулись, у мужа там была работа. А она пока не нашла, и рассказывает, что работу не так уж и легко найти, по знакомству проще. Язык тяжёлый.
Живут в студии у друзей, потому что и с жильем не все так просто.
Ответ дляkseniyaSul
Ну я не шокирована. Это мой первый визит в Европу. Сейчас в Польше устраиваюсь на работу. Кто ищет тот всегда найдёт. Дети в школе, есть продлёнка. А чем действительно шокирована это их поведением на дорогах. Между нами пропасть бездонная. У нас такого порядка наверно никогда не будет
В каком городе?
Ответ дляProtruziya
А вы не заметили, что они извращенцы?
Корбан с Филатовым сотрудничают с главой области Резниченко, это одна команда.
Извращенцы они или нет, они не могут пройти ни Харьковскую ни Донецкую с Луганской областью, а без этого с ’востока ’ как Вы написали в Днепропетровскую область не зайти, не говоря уже о самом Днепре. Ну и портала в Крым с Днепра нет,чтоб напролом туда попасть
То что Днепр, относится к области которой руководит Резничеко, никоим образом не расширяют полномочия Филатова за пределы Днепра
Protruziya• 26 марта 2022
Ответ дляgejly
Им нужен Запорожье, прйдут через Днепр.
О полномочиях в военное время я бы на вашем месте не рассуждала. Многое происходит не так как до войны. Мы не настолько компетентны.
Факт то, что тактика противника изменилась и наш город может оказаться в реальной опасности. Это все что мы должны понимать.
Ответ дляBabylady
Ну или чтобы не смотрели мировые новости в случае окупации
, мобильную сеть могут погасить, по т2 запустить нужную инфу, а вот со спутниковыми антенами так не получится - доступ к не нужной информации... Так что, не все так однозначно
Все взрослые люди и понимают, что пропаганда, она ведётся годами и наивно полагать, что сейчас за пару дней/месяцев кто то резко станет ватником и с этим нужно срочно бороться, как говорят, поздно пить боржоми
, мобильную сеть могут погасить, по т2 запустить нужную инфу, а вот со спутниковыми антенами так не получится - доступ к не нужной информации... Так что, не все так однозначно Все взрослые люди и понимают, что пропаганда, она ведётся годами и наивно полагать, что сейчас за пару дней/месяцев кто то резко станет ватником и с этим нужно срочно бороться, как говорят, поздно пить боржоми
Ответ дляProtruziya
Им нужен Запорожье, прйдут через Днепр.
Вы карту открывали? Чтоб попасть в Запорожье с востока, в Днепр вообще заходить не нужно, разве что на экскурсию
.
Сложно предугадать, что у орков на уме, но как по мне поводов для паники в Днепре пока нет, разве что правдивы слухи которые ходили в первые дни войны в Днепре
. Сложно предугадать, что у орков на уме, но как по мне поводов для паники в Днепре пока нет, разве что правдивы слухи которые ходили в первые дни войны в Днепре
чтобы взять Днепр, им надо сначала как-то взять Кривой Рог, Павлоград, Кременчуг, Полтаву, Запорожье... а потом только Днепр, с Каменским и Новомосковском в большом широком наборе. При этом они размажут свои силенки по просторам, как блин на сковородке. Сами-то как думаете, сил у них достаточно для этого?
Ответ дляgejly
.
А что за слухи?
Ответ дляgejly
Не если верить этим - то точно нет поводов для паники))
Поговаривали что планируют сдать область, я как то маразмом это считала, но когда начали антенны снимать, то такое... двоякое ощущение
Так, скорее всего, если она и подкупила, то для себя, а не для всех жителей.
Корба хрень сморозил, не подумав. И с антеннами этими... сначала про наведение ракет что-то буркнули, потом переобулись и сказали чтоб не смотреть российские каналы. Я не совсем понимаю, как по тарелкам наводить ракеты. И зачем, главное. Боеприпасы на войне ценная вещь и просто так пулять по сторонам и по домам никто не будет.
Ответ дляlvitalij
А с войной ’тойот’ не херь? Зачем этот пафос сейчас? Нужны городу внедорожники, так и скажите, товарищи давайте скинемся на внедорожники, что за гламур с войной тойот или не попацански на УАЗ патриот ездить
Ответ дляgejly
.
какие слухи? можете намекнуть или в личку?
Ответ дляgejly
война тойот это в африки было актуально, в пустынях, саваннах. много сейчас хери делают и несут иногда... ежи около мэрии, коктейли молотова в первые дни, повестки, тарелки. Включайте свои мозги. Не девочки уже.
Ответ дляlvitalij
или зайти с востока