Лучик_лучик• 25 марта 2022

Корбан рекомендует уезжать??

Девочки, что-то страшно от таких рекомендаций...
Видели уже?
Ksenia777• 26 марта 2022
Ответ дляdogfriend
Потому что отсутствие женщин и детей упрощает защиту города.
Где то встречала такую информацию.
Это не про Днепр, а про любой город.
конечно
и врачам меньше работы, и спасателям

Днепр Елена• 26 марта 2022
Ответ дляolya8385
недавно уехала сестра, друг из теробороны слезно просил сказал у нас будет скоро котел, а мы не верим и остаемся
Не разводите панику. Ну вот честно - все прекрасно понимают насколько у нас не простая ситуация в области. Если есть возможность - собирайте чемоданы и следите за ситуацией.
арина-ветерок• 26 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Последнюю неделю нет авиации в Харькове. Он правду говорит, они поменяли тактику.
Как нет, авиаудары пишут, Калибры и Ураганы с кораблей с Черного моря запускают. И самолёт вроде сбили наши, значит летают они. И с вертолета вроде бомбили. Воронки многометровые, глубоченные, от градов не такие. Грады вообще круглые сутки без перерыва. Вчера так гатили, как ещё никогда, очень мощно, дом трясся и окна дрожали, хотя бомбили не наш микрорайон.
Nood• 26 марта 2022
Ответ дляpankratiy
Откупила, но без людей. Людям хатки построят.
Вы при подписании договора купли-продажи свечку рядом держали?
Helen-sun• 26 марта 2022
Ответ дляШекспир
Мля

Уехать? -Сбежала, родину предала

Остаться? -Напоркуа ты здесь сидишь? Ещё эвакуировать тебя

Идти служить? -И что ты там будешь делать? Подстилкой для солдатов работать?

Просто работать? -Люди гибнут, а ты живёшь обычной жизнью

Потеряла работу? -Весишь на шее у государства в такое время. Не стыдно?

Волонтеришь? -Что, себе что-то домой приносить хочешь, да?

Мне кажется, нет просто правильного решения..
Есть.
Просто вспомните, что сегодня пятница.
Посмотрите нереальное количество благодарочек, под первыми ссобщения ми в этой теме.
Война информационная тоже идет
Tina304• 26 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Есть.
Просто вспомните, что сегодня пятница.
Война информационная тоже идет
Почему именно по пятницам?
Helen-sun• 26 марта 2022
Ответ дляTina304
Почему именно по пятницам?
Как давно вы на форуме?
Все кто давно знают особенность

ЕМ777• 26 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Это не авиация. Это РСЗО. Авиации нет где-то с неделю.
А вообще темка очень бодрая, слов просто нет(
Ksenia777• 26 марта 2022
Ответ дляШекспир
Мля

Уехать? -Сбежала, родину предала

решение - думать за себя а не смотреть по сторонам и быть для всех хорошей девочкой
ЕМ777• 26 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Как давно вы на форуме?
Все кто давно знают особенность
Так интервью с этим вашим Корбаном только опубликовали 12 часов назад. Или вы думаете, что он в теме с советчицами и знает про «пятничные вечеринки»?
Tina304• 26 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Как давно вы на форуме?
Все кто давно знают особенность
С 14 года, про пятницу что-то не поняла. Типа админы уходят на выходные, а тут душа пошла в пляс?
Helen-sun• 26 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Похоже, что мы и обороняться не готовились...
Подозрительно.....э
Шекспир• 26 марта 2022
Ответ дляKsenia777
Это очевидно
Babylady• 26 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Есть.
Просто вспомните, что сегодня пятница.
Война информационная тоже идет
Ну ладно, это форум, здесь можно спсиать на ботов. А то что официальные лица говорят, они тоже боты?
Шекспир• 26 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Есть.
Просто вспомните, что сегодня пятница.
Война информационная тоже идет
Это я знаю не понаслышке..)
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Как давно вы на форуме?
Все кто давно знают особенность
Я с 12 года, впервые слышу
арина-ветерок• 26 марта 2022
Почитаешь Советчицу и не поймёшь кому верить. Читаю наши телеграм каналы, там все бодренько. Вроде и там , и там мы наступаем, оттесняем, громим. Сбили , разбили, уничтожили. Вроде как ситуация не хуже , а лучше и лучше.Разве это неправда? Или это здесь вбросы?
Наш мер эвакуироваться не призывает, наоборот каждый день говорит, мы харьковчане, мы выстоим, все хорошо, победа скоро, разрушенное отстроим. А тут в гораздо более спокойных регионах намекают , что все пропало. Почему? Не ясно.
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляolya8385
да
Пздц
ЕМ777• 26 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Это же тема про Днепр, не впечатляйтесь так. В Харькове действительно все нормально, сегодня освободили Малую Рогань и Ольховку, последняя так вообще была захвачена чуть ли не с первых дней)

Alendra• 26 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
да тоже самое.. у нас в Запорожье руководство тоже самое пишет, что выстоим, держимся и тд. Никто не призывал уезжать вот именно так как это сделал господин Корбан.
Astrid78• 26 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Спасибо, мы ничего, выдержим, вот у кого дети до 16 лет однозначно надо уезжать любыми путями и в любые условия. Детям тут нельзя, тем более то света нет, то газа. Вот сегодня газопровод в районе перебили, сказали в лучшем случае через несколько дней починят. У нас к счастью, есть свет, а есть полно домов без света, а теперь и без газа! Вот им трудно.
Ну ничего, надеемся Победа не за горами, ждём)
Мы тоже в Харькове. Денег нет уезжать, снимать жилье. Бомжевать в одних трусах это ппц, как представлю оторопь берет. За границу не можем выехать, вот и сидим. Газа нет, зато дали горячую воду)
dahashutka19• 26 марта 2022
Ответ дляolya8385
Это за Днепр ?
Еленка14• 26 марта 2022
Ответ дляdogfriend
24 утром в 10:00. Мы просидели два часа в подвале и уехали. А потом узнали с новостей результат.
У нас не было времени на раздумья почти, ушли в чем были.
Это прям ваша квартира
Не по теме, вспомнила, как в другой теме ещё на начале войны спорила, что лучше в подвал идти или оставаться в квартире.... Типа если в квартире, то шансов выжить больше.......
ShopTop• 26 марта 2022
можeт и правда готовят Нeбeсній Иeрусалим?- уeзжайтe, освобождайтe город ( нe всe жe потом обратно вeрнутся... )
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Я это тоже так понимаю. Ситуация весомо ухудшилась по сравнению с прошлой неделей, но говорить об этом нельзя, дабы не сеять паники.
хоть бы понимать с какой части города орки могут скорее всего зайти. чтобы люди по районам и берегу ориентировались где первым делом будет жара.
ShopTop• 26 марта 2022
Ответ дляTekila_
eсли по картe смотрeть, то скорee всeго со стороны Павлограда и /или КрР
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляTina304
А как же Днепр хорошо закреплён укреплён защищён…
это на счёт того, чтобы орки не вошли в город. а на счёт авиации и бомбардировок Корбан с самого начала говорил, что мы не защищены, как и вся Украина.
Еленка14• 26 марта 2022
Ответ дляWinter75
Что построят бараки, люди туда заселятся ’временно’, но нет ничего более постоянного, чем все временное. Уверены, что потом вернетесь в свои нормальные квартиры?
А вы уверены, что живы останетесь?
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляProtruziya
Вроде бы планы у них изменились. Так как Киев не взяли, хотят на пролом валить к Крыму, через Днепр, Запорожье и дальше.
Днепр им для этого не особо нужен. Запорожье да.
виканастя• 26 марта 2022
Ответ дляShopTop
В легенде про небесный Иерусалим, кривой рог имел значение, знакомая одно время верила в это, все рассказывала мне)