Лучик_лучик• 25 марта 2022

Корбан рекомендует уезжать??

Девочки, что-то страшно от таких рекомендаций...
Видели уже?
Gvenna• 26 марта 2022
Ответ дляFloricia
Куда ехать то??
Когда сильно забомбят, то уже куда угодно.

Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляlvitalij
Павлоград, Кременчуг, Полтава. А они уже завязли по самые
почему? дают силы на Донбасс, не дай бог, а оттуда в Днепр.
т.т.т.
gejly• 26 марта 2022
Ответ дляTekila_
или зайти с востока
Удалено администрацией...
lvitalij• 26 марта 2022
это им еще надо тысяч 100-200 собрать боевых именно вояк. Не соберут
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляgejly
Удалено администрацией...
я написала каким образом это МОЖЕТ быть, а не сейчас.
В принципе. на войне ничего исключать не стоит.
Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляgejly
Не если верить этим - то точно нет поводов для паники))

Поговаривали что планируют сдать область, я как то маразмом это считала, но когда начали антенны снимать, то такое... двоякое ощущение
а какая параллель между антенами и сдачей области?
gejly• 26 марта 2022
Ответ дляTekila_
Я все таки стараюсь не терять здравый смысл, искренне верю в нашу власть и в то что они не будут изменять своим традициям и антенны это таки - пилить бюджет

А в качестве параллели со сдачей, это то что в случае окупации, спутник это источник получения независимой информации, нет источника нет информации, гаси мобильную связь и рассказывай народу что хочешь. В то что это борьба с ватниками - не верю, если кто то сидел 10 лет на руспропаганде, отбери у него антену, он резко переобуться?

Tekila_• 26 марта 2022
Ответ дляgejly

в таком случае зачем он стал рекомендовать уезжать женщинам и детям?
gejly• 26 марта 2022
Ответ дляTekila_
Почему вы мне задаете это вопрос? Я искренне не понимаю почему он это порекомендовал, в этой теме вроде как раз и пытаются понять мотивы

Но крайним часом рекомендации какие-то странные, причем с теми же антенами, началось все с Лысенко, который в грудь себя стучал , что демонтаж обусловлен не борьбой с пропагандой, а после того как виасат, разнёс теорию ’наведения’ пришел Корбан и начал рассказать про таки ’борьбу с пропагандой’ ну и заодно порекомендовал ’неспешно выезжать’)). Может вообще отвлекающие маневры от скандала с откатами
viika65• 26 марта 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Я на днях слушала Филатова и он тоже нечто подобное сказал. Мол, у него часто спрашивают совет - уезжать из города или нет. И как, мер, он не может давать такие советы, а как обычный человек, советует выезжать из города (женщинам, детям, пожилым) пока затишье. Как-то тоже не слишком оптимистично. Но, реалистично.
куда выезжать7 ЗАПАДНАЯ ЗАБИТА. в моршине неделя жизни в санатории 10 000. у всех есть столько денег? да и то живут 4 человека в одной комнате 12 кв.м.
Мелитрисса• 26 марта 2022
По Днепру прилетало, мало ли куда шмальнут в следующий раз, поэтому считаю правильно говорит.
Мелитрисса• 26 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Мене це лякає
Война затягивается, а людям надо где то жить.
Мелитрисса• 26 марта 2022
Ответ дляDaria12
Те, що в Росії закінчуються сили та ракети, неправда, - ЗСУ
Джерело: https://censor.net/ua/n3328558
Об этом и Зеленский говорил.
Margalya• 26 марта 2022
Ответ дляNood
Вы при подписании договора купли-продажи свечку рядом держали?
А вам из Торонто конечно же виднее!
Мелитрисса• 26 марта 2022
Ответ дляlisulya
Я думаю большинству людей ’несколько месяцев переждать в эвакуации’ просто не по карману. Это ’просто’ же не один десяток тысяч стоит + отсутствие дохода на это время.
Это правда, у нас боевые действия и выехало не много, максимум женщины с детьми и то далеко не все.
Nood• 26 марта 2022
Ответ дляMargalya
А вам из Торонто конечно же виднее!
Лучше видит не тот, кто ближе, а у кого открыты глаза.
Margalya• 26 марта 2022
.
Margalya• 26 марта 2022
Ответ дляNood
Бла-бла-бла. Сказали А, говорите и Б. Иначе это тупой вброс
НеЛеди• 26 марта 2022
Ответ дляAlendra
да тоже самое.. у нас в Запорожье руководство тоже самое пишет, что выстоим, держимся и тд. Никто не призывал уезжать вот именно так как это сделал господин Корбан.
Но и информацию никакую не дают. На неделе были прилеты, кроме инфы об этом ничего, типа мы потом расскажем и инфы никакой. Меня это очень напрягает, недоговаривают и это страшно. В группе у нас тоже сегодня кипиш, кто-то зашёл в инсту и увидел сториз Шаманки о том что не просто так у нас ком. часы и вот это тоже пугает

inspired• 26 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
А чем вас пугает комендантский час? Это для отловки диверсантов.
KINO_7• 26 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Я тоже об этом подумала. То еврейская община откупила Днепр, то милости просим на эвакуационные поезда.
Кстати, а евреи Днепра на месте? Или уже эвакуировались?
НеЛеди• 26 марта 2022
Ответ дляinspired
Длительность его и уже не первый раз, такое только в каштанах. И в тот раз было слышно
Nood• 26 марта 2022
Ответ дляMargalya
Удалено администрацией...
hhoma• 26 марта 2022
Ответ дляTekila_
Бо він живе в іншій реальності. Ну, а чого б не поїхати на пару місяців в Іспанію жінкам і дітям? Тут неспокійно, обстановка напряжона, от поїдьте позсмагайте, фруктів покушайте.
Margalya• 26 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...
Nood• 26 марта 2022
Ответ дляMargalya
Удалено администрацией...
inspired• 26 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Вы думаете вредители только в одном городе есть? Если не считать темное время суток, то длительность, по-сути, не такая большая.
Как по мне, чем больше их поймают, тем безопаснее будет в городе. Я согласна еще дома посидеть, только пусть повылавливают.
Margalya• 26 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...
Nood• 26 марта 2022
Ответ дляMargalya
Удалено администрацией...
Вас триггерит слово ’Торонто’? Обратитесь к своему психологу.
Margalya• 26 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...