МДТ• 26 марта 2022

Але ж вони дійсно так живуть

Країна 404 хоче, щоб всі так жили. Чим не рай.
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляSomik
В военкомат уже ходил? Придёт вас наконец освободить??!
Такие выродки и бомбить прилетаю и бомбы со своей территории запускают ’по координатам’. А мамашки ими гордятся - ’сыначка ваенный’...

vika_lulu• 26 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Я вам в Киеве найду разрушающиеся старые двухэтажки, в которых живут люди. Покосившиеся маленькие частные дома. Но это не означает, что так живут в Киеве. Смотря что снимать и с какой целью.
+в Одессе старый фонд
IrinnkA• 26 марта 2022
Ответ дляЕленнн
А помните.как они в 14 ..-Мы из Крыма картинку сделаем!!! Сделали?? Вот так и в россии- 4 города-картинки для приезджих,а остальное- мухосранск. причем такое ощущение,что -1917 год.
Ну также как и с армией. Прямо Ожидание и реальность.
IrinnkA• 26 марта 2022
Ответ дляЕленнн
так почитайте их паблики..- простые пишут, что радуются. что все будут жить в г..., так как они живут- так пусть и все. Так-что даже не рассказывайте нам,что в раше все зашибиль. Вот мозги там отшибло всем -это да...
Вы меня с кем-то перепутали. Я и не рассказываю, что на раше все зашибись. Не хватало еще!
Somik• 26 марта 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
И что родные? Денацифицировали вас? Называют войну войной? Говорят вам, что сами себя бомбите ?
IrinnkA• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Мы с вами на ’ты’ не переходили. Ну куда ж мне до ваших мухосрансков на рассии. Только не понятно, чего ва в Киев принесло если там так хорошо? Вот и не пиши бред. Не позорься
Mikulishna• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Большой вопрос существует ли тот гиперзвук на самом деле
https://korrespondent.net/ukraine/4459830-a-byl-ly...
IrinnkA• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Так сними и смотри. И внимательнее, не высовывайся.
olechka_uli• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Об чем речь, если в разговорах орков, которые СБУ публикует, там охреневшие рашисты вещают, что у нас во многих сёлах лучше, чем у них в городах многих, а в домах (которые ублюдки разворовывают) так обставлено, ’ что внукам ещё придется работать, что иметь такое же’.
Россия очень большая, и именно по этой причине многие не выезжают из своих городов и сел всю жизнь, смотрела видео где девочки говорили что даже выехать из Саратова в Питер очень дорого, и думаю долго. На перелёт в Турцию всю жизнь работать нужно. Путешествуют по миру в основном Москва, Питер и те кто на нефти работают.

По территории раскидано куча сел и городков на большом расстоянии друг от друга. Живут в изоляции. Кроме телека никаких радостей в жизни и возможностей. Поэтому приехать из Якутии по контракту в Украину им кажется супер предложением. Ужасная страна с ужасным вождём. Ему очень удобно жить с нищим и глупым народом, который за брошенную кость будет выполнять любые указания не понимая даже зачем.

Господи дай нам сил справится с этим нашествием варваров 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Слава Украине 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

IrinnkA• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Какое ваше дело идеально у нас или нет? У нас ни газа в таких объемах как на рашке нет, ни нефти, ни алзмазов, плутония, урана... но мы не лезем к соседям и не бомбим их. Поэтому иди вслед за русским кораблем (это я уже повторяюсь), и не порть воздух
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Ну вы сравнили! Это город зэков...
Жаль я не сфоткала подмосковье и Брянск когда была там. Ну точнее я фоткала, но КРОСИВОЕ.
olechka_uli• 26 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Я вижу то, что даже заброшенные дома не выглядят так, как на фото. Это многоэтажки, а не покосившиеся деревяные дома. В этом суть.
Не видели фото с похорон солдата? Недавно было. И на заднем плане такие же дома как у автора , на избы похожи. И дорога без асфальта. Вполне верю в существование таких богом забытых поселений.
yokogama1• 26 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Так паРаша - это страна с огромными запасами углеводородов и газа, этичнее было бы ее сравнивать с Норвегией и ОАЭ, а не с Украиной
Еленнн• 26 марта 2022
Ответ дляRousee
Вы хоть смотрите что поститте )не тАрАПиьесь так ) ваше фото увеличено )
ну так про то и говорим...,до ума довести не скрепно... а то вдруг цивилизация заставит народ думать...
золотая осень• 26 марта 2022
У мене в чаті гри російський гравець питав, чи правда в гаших селах є асфальт? Для них це щось неймовірне.
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы б хоть гуглом пользовались, что ли. Прежде, чем постить фейки. Понимаю, что приятны такие фото. Но ложь - она и в Африке ложь

Так на рекламных картинках что угодно можно нарисовать))

Вот статья из первой же русской статьи
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляolechka_uli
Смотрю регулярно росийских оппозиционеров. Они часто показывали подобные кадры. И возмущались тем что даже нет огнезащиты. Такие дома регулярно горят, в них гибнут люди, дети...
Про дороги в Саратове например были темы что там машины под асфальт уходят (проваливается), дети тонут в ливневках постоянно. Были случаи (не одинокие) когда в лужах тонули и взрослые и дети.
Для такой богатой страны это просто немыслимо, как по-мне
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ длязолотая осень
Конечно невероятное, потому что в весеннее время или после дождя к ним доехать даже на тракторе не всегда выходит...
Зато ’великие геополитики’
olechka_uli• 26 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Только богатая страна может позволить себе войну, дебилы

sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Вот статья из первой же русской статьи
Я уже об этом написала выше. Отцу звонил давний его приятель из Воркуты еще год назад и рассказывал как у них жизнь.
Город-призрак это точно...
sky-labs• 26 марта 2022
Ответ дляolechka_uli
Ну так они все свои бабки (кроме наворованных) на войну и пускают! В каждой современной войне торчит их рыло...
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ длязолотая осень
Ну я конечно русских деревень не видела, но сама постановка вопроса меня шокирует.
А еще про микроволновки спрашивают.
AHetfield• 26 марта 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
А що заважає рф покращити умови життя всієї великої країни. Ресурсів у них вистачає. Не розумію, що ви мені хочете донести. Може перш ніж озброюватися і безкінечно вести війни, покращувати життя своїх громадян, а не лізти до чужих? А то «русскоязычных ущемляют по всему миру», а на своїх же жителів начхати.
Буко• 26 марта 2022
Ответ дляSomik
Звонят с первых дней, переживают.
Отправляла им фото и видео города.
Mary-S• 26 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Фильм Варламова про Воркуту видели или там то же ложь?
Лаодика• 26 марта 2022
не знаю как у них в глубинке, никогда в росии не была. но видела своими глазами как живут русские в украине... мои бабушка с дедушкой жили в селе. село маленькое, аккуратное, дома и дворы ухоженные, окна, заборы покрашены, хаты, которые не обложены кирпичем - побелены, сады у всех, огороды, живность.... в общем классическое украинское село. прямо ностальгия... но я не об этом. а в одной хате в том селе жили ’кацапы’. их все так называли... я была ребенком, но очень хорошо помню и их и их хату. реально контраст с остальными... облезлая, окна грязные, во дворе мусор и они постоянно ругались друг с другом.
анна 1986• 26 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Заброшенное жилье имеет право покоситься, т.к. у него нет хозяев.
Нашли с чем сравнивать...
Люди живут в покошеных хатах, с старыми окнами, с шифером убитым на крыше и т.д. В Румынии практически нет заброшек!!! У них в сёлах у всех тачки стоят и нормальные!!! А у нас есть села,где по пару хат жилых стоит и видно,что на стариков забили. Не знаете не пишите бред и как у нас классно,люди за чертой бедности, села вымирают,и деньги явно идут не туда,на дорогах тех же кто-то конкретно отмыл!!! В России не была,поэтому с ней и не сравниваю,но как у нас то реально печаль.такое чувство,что люди живут только в крупных городах.
Alenka_ua• 26 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Вам что не чем заняться, думайте как мы будем жить,выстоит ли УКРАИНА,самая дорогая для нас.наше руководство нас сдавало и сдаёт.
Ермак сказал до последнего украинца....
У вас есть конкретное предложение что нужно сделать? Языком трындеть все умные...
Еленнн• 26 марта 2022
Ответ дляlovely
А вас за живое задело? Что вы так яро пытаетесь преподнести квази державу?
Да, у них есть такие загажники, которые наши люди могут только в фильме увидеть! И да, они имеют оружие, потому что это их цель по жизни: показать свою мощь и загрести как можно больше под себя!
Но это на столько ущербная страна, что даже диву даёшься! Имея такие запасы нефти и т.д. быть на столько не состоявшейся экономически, это нонсенс. При их потенциале, там люди все должны в шоколаде купаться, а им дерьмо в уши льют и они счастливы!
я им на форумах пишу, - что они ’социальные импотенты’.
Еленнн• 26 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Нет
Я месяц в рос телеге
Почитайте как они возмущаются за паёк, как им обидно , что свои пенсионеры нищие, они там много чего пишут правдивого
сбросьте,пожалуйста,какая телега. Бо уже сил нет в полит. с ними цапаться.((.- нужно нервы восстанавливать.