daria00000• 26 марта 2022

Сегодня плачу весь день

Не люблю сидеть и ныть без причины. Вот сейчас уже, казалось бы, месяц прошёл, надо как-то подниматься, брать себя в руки, начинать что-то делать, но не могу. У меня все живы, здоровы, всё целое, дай Боже так и будет. Думаю, людям сейчас намного хуже, нужно не ныть, а думать, как действовать исходя из того, что есть, а собрать себя не могу.

В начале войны такого не было, не плакала вообще, всё переживала с каменным лицом, даже самые страшные взрывы, а вот сейчас что-то вообще накрывает

у кого-то может тоже самое?
Finetouch• 26 марта 2022
Ответ дляfikysss
Это что за канал? Не читала еще. Я так хочу домой
Это я на одесском канале вычитала

Somik• 26 марта 2022
Ответ дляKristinka2106
А Херсон и т.д это что Донбасс?
Речь о ключевых больших городах , на которые были нацелены изначально и обещали за 72-96 часов взять
ЕМ777• 26 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Может это вас успокоит?
Арестович, конечно, меня уже совсем не успокаивает ни разу, но этот его оптимистичный расклад совпадает с последним мнением Тома Купера, военного аналитика. Погуглите его статью «план Г».
fikysss• 26 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Это я на одесском канале вычитала
Одесситы оптимисты))
Finetouch• 26 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Сейчас почитаю. Спасибо
olkaig• 26 марта 2022
«Загалом основні завдання першого етапу операції виконано. Істотно знижено бойовий потенціал Збройних сил України, що дозволяє, ще раз підкреслю, зосередити основні зусилля на досягненні головної мети — звільненні Донбасу», — заявив Рудской.

За інформацією ЗМІ Рудской також заявив, що нібито російські зс «спочатку й не планували їх (міст Київ, Харків, Чернігів, Суми та Миколаїв – ред.) штурм». Однак у майбутньому таку можливість не виключають
8Amidala8• 26 марта 2022
Ответ дляKristinka2106
А чего ж тогда оккупировали
Проводят денацификацию населения.
Fotografkiev• 26 марта 2022
Я плакала до войны пару месяцев. Думала из-за беременности, накрывало сильно. А потом уже поняла, что не из-за неё. Вот так в один момент счастливая, а потом такая обреченность накрывала и плакала сильно и горько. Выплакала столько слез как за последние лет 10. Сейчас в войну почти слез нет.
Родила в первый день войны.
OlikMP85• 26 марта 2022
Це добре, ви проживаєте емоції. В мене вже навпаки, все сидить всередині, сліз нема. Розумію, що буде вибух або психосоматика. В перші дні було легше, коли багато плакала.

автор kate101015 • 26 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Родила в первый день войны.
пускай малыш будет счастлив и здоров, и всё будет только хорошо! надеюсь вы в безопасности!
LidiyaZi• 26 марта 2022
Те саме, жахливе відчуття - наче сторонній спостерігач бачиш, як твоє життя руйнується і не в змозі це зупинити...
BuenaVista• 26 марта 2022
И меня, именно сегодня и накрыло
Тяжко 😪
ЕМ777• 26 марта 2022
Ответ дляolkaig

Получается, Арестович + Том Купер + Рудской говорят сейчас об одном и том же - теперь вся рашка чешет на Донбасс.
manri• 26 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Может это вас успокоит?
эти сказки от Арестовича уже надоели
Rousee• 26 марта 2022
Я велю Арестовичу , у пуйла парад 9 мая нужно танки свозить обратно , и хоть что на том параде сказать , будут птздеть про восток как спасают даунбас,
olkaig• 26 марта 2022
Ответ дляmanri
эти сказки от Арестовича уже надоели
Таже инфа на рус ресурсах
Vasilina7755• 26 марта 2022
Ответ дляЕМ777
Там планов до конца алфавита?
olkaig• 26 марта 2022
Это не Арестович придумал, сама раша пишет в новостях
emerald_88• 26 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Может это вас успокоит?
Думаю жителей востока и юга это никак не успокоит

Оlе4к@• 26 марта 2022
А меня что должно успокоить, если я с Донбасса???
Я домой тоже хочу, мои родные все там остались
ЕМ777• 26 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Там планов до конца алфавита?
Пока только Г на сегодня)) Но А, Б и В он разобрал зачетно и то, что Путлер ставит нереальные задачи перед армией, которые они раз за разом проваливают.
БонСу• 26 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Может это вас успокоит?
баба Ванга на очередном сеансе
Царевна Смеяна• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Вже сто разів вам казали! Заблукали вони на учєніях. Що не панятна?)
Патіряшки
Julia 2020• 27 марта 2022
Ответ дляolkaig

с декабря все пишут про блокаду городов,а не про штурм
Vikyha23• 27 марта 2022
Потому что уже чувство безысходности, уже мозг понимает что это на долго и ничего хорошего не будет (
До этого тоже была спокойна, пыталась заверить себя что это скоро закончится
Но увы
_Lary_• 27 марта 2022
Це нормально
У Вас накопичилось, потрібно виплакати
Я перший тиждень не могла плакати, все стислось всередині, потім прорвало.
Зараз почуття безвиході:(
alyona_niki• 27 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Может это вас успокоит?
Опять этот
alyona_niki• 27 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
Россия огласила, что ее цель в Украине - Донбасс, а другие города они якобы и не собирались оккупировать.
Это по словам Кима или Арестовича?
Lourmel• 27 марта 2022
Гидозепам в помощь
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Может это вас успокоит?
что то не очень....
верится ему((