Аврора-оранж• 27 марта 2022

Девочки из Херсона, вы еще с нами?

Интернет у вас есть, форум не отключен?
nightwoman• 27 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Ну на форуме, конечно!
Девочки с Николаева, уж вы точно должны знать как у нас дела. Странные вопросы от вас.

маринаЧ• 27 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Согласна
Мы знаем что у них а они не знают
veiksme• 27 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Это мне бан за грамотность я так поняла, за ’в’ вместо ’на’. Так вы свои ошибки сначала исправьте
С Херсона в Украину? Вы в себе?
Херсон это что по вашему?
Свою грамотность засунуть можете себе в з...д
мама Крольчиха• 27 марта 2022
Ответ дляveiksme
С Херсона в Украину? Вы в себе?
Херсон это что по вашему?
А почему девочки выше просто написали, что выехать очень проблематично, почти не возможно и не гундели?
veiksme• 27 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Иди в след за кораблём!!!!
мама Крольчиха• 27 марта 2022
Ответ дляveiksme
Иди в след за кораблём!!!!
Добре, взагалi не бачу причини, через яку ви на мене визвiрились. КД? Але я вище цього. Тихо вiдступлю, а ви похленiться отрутою)))
gala-gala• 27 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Девочки, от вас в Украину выехать пока нельзя? Или просто - выехать куда-нибудь кроме агрессора?
Херсон - это Украина!
Город в оккупации. Значение этого слова можете узнать в Гугле !
veiksme• 27 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Навзаєм, отрутою залюбки поділюся з вами, Херсон це Україна
Elllen• 27 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Не скажу, потому что не люблю этот стёб к прохожим.
И ничего странного. Хотела узнать, девчонкам нечего сказать, или запуганы на столько, или форум отключили, как в Крыму.
С чего вы решили, что форум в Крыму отключен? Я в Ялте, сижу на форуме без проблем.

екатерина-137d• 27 марта 2022
Ответ дляElllen
К вам едут из Украины ?
Elllen• 27 марта 2022
Ответ дляекатерина-137d
К вам едут из Украины ?
Не знаю никого, кто сейчас приехал бы.
автор nikolayev • 27 марта 2022
Ответ дляElllen
Раньше была крымская страничка. Сейчас её нет. Я же не знала, что вы тут.
автор nikolayev • 27 марта 2022
Ответ дляnightwoman
Скажу честно, мне вас отсюда не видно. В последнее время, и не слышно.
Просто хотела узнать, как там свобода слова. Есть возможность общения, или нет.
маринаЧ• 27 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Нет конечно,мы в клетках сидим,тел раз в день на 5 минут дают,чтоб таким как вы ответить
Vetas78• 27 марта 2022
Ответ дляекатерина-137d
К вам едут из Украины ?
Да. Едут из Украины. На Армянском пункте очередей нет.
У всех свои планы на эту жизнь.
Lika-6e5b• 27 марта 2022
Ответ дляVetas78
У всех свои планы на эту жизнь.
А потом остаются в Крыму снимают квартиру или транзитом в другие страны?
Vetas78• 27 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Те кого знаю, остались там. Ждут когда смогут вернуться.
Выезд в другую сторону опасный
Lika-6e5b• 27 марта 2022
Ответ дляVetas78
Выезд в другую сторону опасный
А дорога безопасная от Херсона в Крым? Хочу родственников вывезти. Спасибо за ответ)
Alen_Ka• 27 марта 2022
Ответ дляVetas78
Выезд в другую сторону опасный
Если Украина вернёт Херсон, а так и будет, как они потом въедут, если будет стоять укр.КПП, которого нет сейчас? Для мужчин тем более будут проблемы. Выезд в другую страну из Крыма безопасный абсолютно, можно даже в страны ЕС, но там свои нюансы, и опять же, по моральным соображениям для многих неприемлем ехать через Крым

Alen_Ka• 27 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Никто не ответит точно. Ситуация может поменяться через полчаса. В области идут бои.
маринаЧ• 27 марта 2022
Ответ дляAlen_Ka
А Херсон сейчас Украина,не знали?
Perla9• 27 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Нет, за то, что в вашем понятии Херсон уже ’не Украина’
автор nikolayev • 27 марта 2022
Ответ длямаринаЧ
Очень смешно.
маринаЧ• 27 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Очень смешно.
Мне нет,а вам видать да раз такое пишите
-LS-• 28 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Автор, я с Херсона, а вот вы откуда? Вопросы у вас один глупее другого.
автор nikolayev • 28 марта 2022
Ответ для-LS-
Сейчас единственный умный вопрос на форуме, как отсюда выехать. Больше никого ничего не волнует.
маринаЧ• 28 марта 2022
Ответ дляnikolayev
От куда выехать?
автор nikolayev • 29 марта 2022
Ответ длямаринаЧ
От куда выехать?
Вы мне настроение подняли.
Отличное чувство юмора.
Ответили на все вопросы.