Аврора-оранж• 27 марта 2022

Девочки из Херсона, вы еще с нами?

Интернет у вас есть, форум не отключен?
ojichik555• 27 марта 2022
Ответ дляLidiyaZi
Я живу біля с. Козацького, там проблеми із продуктами. Періодично з міста родичі, колеги та знайомі передають продукти із автобусом, який організовувала мерія. Але кожним разом все рідше- орки не пускають, проблема із топливом. Мер, дефакто відсторонений, намагається допомогти, але...
У нас інтернет тільки мобільний, слабкий. Козацьке останніми днями не обстрілювали.
Спасибо! Я верю, что у неё все хорошо!

LidiyaZi• 27 марта 2022
Ответ дляojichik555
Спасибо! Я верю, что у неё все хорошо!
має бути все добре, швидше за все економить трафік.
ojichik555• 27 марта 2022
Написала! Все хорошо. Делюсь ссылкой на страничку её. Почитайте. https://m.facebook.com/profile.php?id=100010394504...
Кукуля• 27 марта 2022
Ответ дляcatch-22
писали вчера что вас отбивают. Ким вещал. Или я туплю?
Вы второе
Про область говорили
Танюша• 27 марта 2022
Привет. Херсон с вами! Ищу силы на затяжной конфликт. Понимаю чтт быстро не получится.
Ночью тоска прям до слез. Утром солнышко встает намного легче.
Интернет мобильный.
Русских много повсюду, стараемся избегать их.
Продуктов меньше, но за счет того что мы аграрный край на овощах не умрем.
Проблема с медикаментами.
Очень проблемно выехать.
Добрая_свекровь• 27 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Та они сразу сказали, что за день это невозможно.
Так а зачем тогда заявлять так? Представьте нас, когда обнадежили а потом облом.
Кукуля• 27 марта 2022
Ответ дляketti85
А что там с казармой в Нико , завалы разобрали ?
Ким замял эту тему , на 40-50 , такое впечатление там что-то очень- очень страшное и тишина...
Не тут о таком спрашивать и писать. Уж простите.
екатерина-137d• 27 марта 2022
Ответ дляТанюша
Интернет мобильный.
Проблема с медикаментами.
Очень проблемно выехать.
Держитесь пожалуйста
Кукуля• 27 марта 2022
Ответ дляТанюша
Интернет мобильный.
Проблема с медикаментами.
Очень проблемно выехать.
Держитесь. А медикаменты та сторона не пускает от нас. А своё тоже не везут?

Len_to4ka• 27 марта 2022
Ответ дляketti85
Спим еще , ночью были херс темы там зависали.
Интернет, связь есть . У нас тихо вторые сутки , после 10 серии или может просто не слышно с нашей стороны.
То сообщение пентагона то же озадачило, утка или перепутали область с городом.
Позавчера днем было очень много постов по городу, останавливали даже маршрутки , проверяли доки и телефоны, дию нужно обязательно удалять.Вчера такого шмона уже не было , посты как раньше на окраинах.
В смысле ДІЯ удалять? На каком основании? А если человек откажется удалять ?
Танюша• 27 марта 2022
Ответ дляКукуля
нет, нет.
Мер распорядился остатки в аптеках жизненных препаратов распределтть по больницам и их поодают по жизненным показаниям.
волонтеоы тоже организовали сбор обмен медикаментов по населению
Танюша• 27 марта 2022
Ответ дляLen_to4ka
Направленное на тебя дуло пулемета творит чудеса.
Это война.
Munschaez• 27 марта 2022
Ответ дляТанюша
нет, нет.
Так шо ж он сука молчит??!! Я уже все аптеки оббегала!
Танюша• 27 марта 2022
Ответ дляMunschaez
В смысле молчит? Это в нлвостях не единожды рассказывали. Списки больниц где какие медикаменты
Munschaez• 27 марта 2022
Так даже в аптеках хоть бы подсказали! Они не аннулируют остатки и светится, что кое-где остатки есть. А приходишь - то ничего нет .
космея• 27 марта 2022
Ответ дляcatch-22
Какая то странная тема.
Особенно для автора которая из Николаева.
В смысле Херсон ещё с нами?
Херсон с нами всегда.
Там идут бои.
Наши добивают рашистов.
А смысле вы подождёт пока все прийдут?...
Автор, а ну- ка, скажите быстро паляныця...
Тихо у нас. Какие бои? Утром только пару раз бахнуло.
Alen_Ka• 27 марта 2022
Ответ дляMunschaez
Да нет их и в больницах тоже. Нигде нет. Те остатки, что были, давно распределены, люди делились буквально поштучно таблетками иногда. У меня тоже проблема с Тироксином, оставила заявку на сайте горисполкома, хз...
Alen_Ka• 27 марта 2022
Ну может, я не совсем права, может другие препараты и есть в больницах, надо узнавать. Но перспектива абсолютно с медикаментами не радует.
космея• 27 марта 2022
Ответ дляТанюша
нет, нет.
Можно ссылку на волонтеров или телефон в личку?
Хочу кое что отдать.

космея• 27 марта 2022
Ответ дляТанюша
А где эти списки можно посмотреть?
mamarama• 27 марта 2022
Ответ дляketti85
Умножайте 50 на 4, это будет примерно правда.
С казармой трагедия, ходят слухи, что кто-то сдал.
А от этого никто не застрахован, предатели были, есть и будут.
Pavelolka• 27 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Вы что-то ходите вокруг и около ,а почему должны были время перевести?
Шо ж вы такая душно-кипишная. Жесть.
fibinika• 27 марта 2022
Только что знакомый разговаривал с орками( они возле посольства крыма). Зомби…. Но считают, что это мы зомби и они нас спасают. Мариуполь и тд ровняют, потому что там нацики(((( сайт вр брешет нам: у нас везде правый сектор. И американцы с европейцами у нас потом все заберут, что дают. То что у них дома жопа- потерпят(((((
маринаЧ• 27 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Не скажу, потому что не люблю этот стёб к прохожим.
И ничего странного. Хотела узнать, девчонкам нечего сказать, или запуганы на столько, или форум отключили, как в Крыму.
У вас в порядке с головой????
Кто нам отключит все???
Кто у нас запуган????
veiksme• 27 марта 2022
А где мы должны дется?
маринаЧ• 27 марта 2022
Ответ дляveiksme
А где мы должны дется?
Она наверное имела ввиду что мы в рашке(((
veiksme• 27 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Девочки, от вас в Украину выехать пока нельзя? Или просто - выехать куда-нибудь кроме агрессора?
Вы серьёзно, всмысел в Украину?
Никогда никому, не ставила бан, вам поставила
veiksme• 27 марта 2022
Ответ длямаринаЧ
Да фига им!
маринаЧ• 27 марта 2022
Ответ дляveiksme
Да фига им!
Она живет рядом и не знает что вХерсоне,странная она особа
мама Крольчиха• 27 марта 2022
Ответ дляveiksme
Вы серьёзно, всмысел в Украину?
Это мне бан за грамотность я так поняла, за ’в’ вместо ’на’. Так вы свои ошибки сначала исправьте