Ще з цiкавого Хочу собаку породы бигль. У кого есть? Что вы посоветуете? +11 Как живётся в наших местах отдыха? +66 Кто такая Лида ли +21 14 февраля международный день проституции +25 Открытие Олимпиады будете смотреть? +15 В Украине появилось новое движение "Честная мобилизация" +42 зачем вы читаете тему про письку тополи? +45 Чому люди ігнорують льодоходи? +52 Спасём украинских девушек от вовлечения в проституцию в ЕС +156 Смотрели выступление фигурное катание спортивные пары? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Перетин кордону, не пропустила митниця!!!13+37213 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?7+1617 Львiв. Що діється?5+1295 Дуже завидую людям. Та машину купила, той квартиру, у тих бізнес5+1275 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме5+1265 Як у ваших дітей проходив/проходить перехідний вік?4+1164 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла4+1124 ещё
Сейчас читают! Разноцветные цыплята, как они так делают? Это ужас +1061 Перетин кордону, не пропустила митниця!!!13+7413 Така красива молода дівчина загинула у Львові, поліцейська 3+743 Мяу!+591 Встановили виконавицю теракту.3+513 Вот почему это женщина должна платить за мужчину .2+422 Чернигов. Клиника Filada. Женщина в коме5+305