12 числа отправил мне интернет-магазин посылку, я ее проплатила, жду. Все эти дни в приложении светилось, что посылка едет. Каждый день захожу проверяю. Сегодня зашла и вижу то, что на скрине. Звоню мол, а как так, ребята? А что менеджер мне говорит, сегодня приехала посылка и сразу уехала обратно в магазин. На вопрос, почему? Она мне прям прямо так и говорит «Взаглі не розумію, як таке можливо! Але кажу вам ту інфу, яку бачу зараз перед очима. Як таке можливо, навіть пояснити не можу». Ну я типа оформила переадресацию, но хз что будет дальше. Ну идиоты же!
ПЛЮС-МИНУС• 27 марта 2022
Ответ дляguklena
А с алика сейчас идут посылки? Нужно заказать кое что, и вот думаю....
нет
Resistencia• 27 марта 2022
Ответ дляguklena
С Али 23го заказывала (наивная) - вчера вернули деньги, их таможня к нам не пустила посылку.
Veronika_100k• 27 марта 2022
У меня такое было дважды, я думала клиенты отказывались, а на следующий день они забирали спокойно свои посылки. Это у операторов, видимо, глюки были.
LazyCat-0de2• 27 марта 2022
А она работает сейчас нормально? Заграницу вообще можно что-то отправить? Кто-то знает?
У меня так книги шли на НП , приехали, потом засветилось ’отказ от посылки’ возврат отправителю. Сотрудник дал контакт отправителя, там девочка со стороны отправителя включила мороз, ничего не знаю, ничего мы не забирали, на влпрос о возврате денег ответила что до окончания войны они остановили деятельнось. Но оплату 100% зажопили, и книги себе вернули.
Ответ дляResistencia
І у мене так, продавець отримав, а тепер що? Я йому написала, не відповідає, гроші не повертаються, замовлення відкрите
Ще одна десь вже близько, її не випускають далі(
Мені заявили, що переадресація грошового переказу у воєнний час не надається. А пояснити чи надати постанову відмовились. І взагалі, сказали що переказ поврнуть відправнику, а це була післяплата за товар, яким вже місяць користуються. Вже і довідку ВПО надіслала...Накатала заяву, відправила на ФБ, відповідь ми не можемо по фото прочитати (зрозуміло що це дурня, фото з надрукованого документа)
Resistencia• 27 марта 2022
Ответ дляlizaz
Мені сам продавець порадив відкрити диспут. Там зліва в нижній частині сторінки є спливаюче меню, треба було ввести номер замовлення і далі по інструкції - за добу кошти повернулись.
У меня когда-то так посылка между двумя отделениями на соседних улицах каталась неделю, пока я её не поймала в отделении при очередной попытке переслать. И то помогла сотрудница, которая на эту посылку обратила внимание и то что она катается уже долго. С того времени укрпочтой не пользуюсь.
Жесть! Я жду почти 10 дней товар жизненно необходимый (зоотовары) из Кривого рога в Донецкую область. Так и висит уже неделю в сортировочном центре Днепра. При том, что дороги здесь ок, в чем проблема доставить товар? Завтра буду звонить и спрашивать. Тоже все оплатила наперед. Очень бешусь и жалею, что не Новой почтой.
Ответ дляJulliK_
Ппц! Я Укрпочтой заказала, потому что там где мы были нет Новой почты. И я тоже собаке корм и капли от клещей хотела заказать, но слава Богу, свалили от туда. Хрен бы собака дождалась бы свою посылку. Короче! Я больше никогда с ними не буду связываться.
Ива Купальская• 27 марта 2022
Ответ для Полячка
у мамы моей так алик поехал, зашел и сразу же поехал обратно. офигеть сервис
У меня так ева ехала, я уже писала: склад передал перевозчику от новой почты, а потом кормили меня месяц завтраками. То я не пришла забирать, то посылка не доехала, то вообще пропала и они тоже ’не знают как и где и не могут помочь’