matyakaslova• 28 марта 2022

Девочки , Бердянск . Кто оттуда отзовитесь . Есть срочный вопрос. В личку

автор matyakaslova • 28 марта 2022
Между портом и жд , 3й пляж . Родня
demra• 28 марта 2022
Ответ дляmatyakaslova
Между портом и жд , 3й пляж . Родня
Приезжайте и общайтесь !
Mikulishna• 28 марта 2022
Ответ дляdemra
Приезжайте и общайтесь !
а вы оттуда?
автор matyakaslova • 28 марта 2022
Ответ дляMikulishna
а вы оттуда?
Я киев .Подруги нет на кидстафф . Сильно переживает
автор matyakaslova • 28 марта 2022
Ответ дляdemra
Приезжайте и общайтесь !
Это не мне.
Mikulishna• 28 марта 2022
Ответ дляmatyakaslova
я demra спрашивала. Брат двоюродный с семьей сейчас в Бердянске, уехали из Мариуполя недавно. Сегодня не могли им дозвониться, потом вычитали в новостях, что русские отключили в Бердянске мобильную связь
Vodoleya• 28 марта 2022
Да, у них со вчера нет связи.
автор matyakaslova • 28 марта 2022
Ответ дляMikulishna
Спасибо , если дозвонитесь - уточните про этот район пожалуйста
Леся Бердянская• 28 марта 2022
Связи и сегодня нет
Alysіa• 28 марта 2022
Інтернет там тоже отключен? Домашний.
Mikulishna• 28 марта 2022
Ответ дляAlysіa
Інтернет там тоже отключен? Домашний.
’Оккупанты отключили мобильную связь украинских операторов в захваченных населенных пунктах вдоль побережья Азовского моря, включая Бердянск.
Как рассказали «Новостям Донбасса» жители Бердянска, интернет «Укртелекома» все еще доступен, но он мало у кого есть.
По неподтвержденной информации, оккупанты готовятся запустить связь мобильного оператора группировки «ДНР» «Феникс».
uma• 28 марта 2022
Может глупый вопрос, а новая почта работает, чтоб оттуда получить посылку? Просто думала что нет, а на сайте светится что работает…
Alysіa• 28 марта 2022
Ответ дляuma
Не работает.
uma• 28 марта 2022
Ответ дляAlysіa
Не работает.
Спасибо
Mikulishna• 28 марта 2022
Ответ дляuma
Новая почта ежедневно публикует списки отделений, которые работают https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/10172
На сегодня в Бердянске работают два отделения на выдачу посылок, которые уже на отделении, приема посылок нет
uma• 28 марта 2022
Ответ дляMikulishna
Спасибо
Alysіa• 29 марта 2022
Ответ дляuma
Спасибо
У вас есть связь с Бердянском?
автор matyakaslova • 30 марта 2022
Ответ дляAlysіa
У вас есть связь с Бердянском?
Нет
Mikulishna• 02 апреля 2022
Ответ дляmatyakaslova
Нет
вчера появилась связь, сначала смски прошли, потом удалось дозвониться. ваш вопрос не спросила, простите, пробуйте звонить своим