matyakaslova• 28 марта 2022
Девочки , Бердянск . Кто оттуда отзовитесь . Есть срочный вопрос. В личку
Ответ дляMikulishna
а вы оттуда?
Я киев .Подруги нет на кидстафф . Сильно переживает
Mikulishna• 28 марта 2022
Ответ дляmatyakaslova
я demra спрашивала. Брат двоюродный с семьей сейчас в Бердянске, уехали из Мариуполя недавно. Сегодня не могли им дозвониться, потом вычитали в новостях, что русские отключили в Бердянске мобильную связь
Ответ дляMikulishna
Спасибо , если дозвонитесь - уточните про этот район пожалуйста
Mikulishna• 28 марта 2022
Ответ дляAlysіa
Інтернет там тоже отключен? Домашний.
’Оккупанты отключили мобильную связь украинских операторов в захваченных населенных пунктах вдоль побережья Азовского моря, включая Бердянск.
Как рассказали «Новостям Донбасса» жители Бердянска, интернет «Укртелекома» все еще доступен, но он мало у кого есть.
По неподтвержденной информации, оккупанты готовятся запустить связь мобильного оператора группировки «ДНР» «Феникс».
Mikulishna• 28 марта 2022
Ответ дляuma
Может глупый вопрос, а новая почта работает, чтоб оттуда получить посылку? Просто думала что нет, а на сайте светится что работает…
Новая почта ежедневно публикует списки отделений, которые работают
На сегодня в Бердянске работают два отделения на выдачу посылок, которые уже на отделении, приема посылок нет
Mikulishna• 02 апреля 2022
Ответ дляmatyakaslova
Нет
вчера появилась связь, сначала смски прошли, потом удалось дозвониться. ваш вопрос не спросила, простите, пробуйте звонить своим