Добрый день. Возможно у кого-то уже получилось. Песель есть, счет в банке есть, загран тоже. Буду благодарна за простое объяснение.
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Відбитки пальців брали у дитини?це обовязково
До 12 не беруть.
Ответ дляМашенька Ивановна
У меня ребенок 6 лет. Ему не нужно
Машенька Ивановна• 28 марта 2022
Ответ длянаталия-841b
У меня ребенок 6 лет. Ему не нужно
Уточніть.в знайомої дитинка 9 років брали
Машенька Ивановна• 28 марта 2022
Ответ дляrevnivaya
У нас тиждень назад ще не брали, дитині 11 років
Вам вдалося оформити ?
Ответ дляantoninalav
Вам можна ще оформити 300+ і 500+
Маєте профіль зауфани?
300 оформила уже. В этих профилях запуталась. Наверное, нет
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Уже беруть
Коли почали?
В п´ятницю я за дитину тиснула
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ длянаталия-841b
Йдіть в зус.
Вам створять логін і пароль одноразовий
Irina.tish• 28 марта 2022
Пробуйте пройти авторизацію через мобільний банкінг. Я спочатку теж через логін, пошту і не могла зайти. На гарячій лінії підказали, і все зайшло в кабінет. Далі там в zus допомога 500+ , все більш менш зрозуміло як заповнювати. Будьте уважні з фото документів, ставте найнижчу якість, обєм всіх вкладень не повинен перевищувати 5мб
Irina.tish• 28 марта 2022
Нигде нет никакой информации про 29 число, с 26 массово всем оформляли на стадионах и тд
lavanda_ya• 28 марта 2022
Ответ дляOksiskan
Можно вопрос, сколько по времени заняло получение pecel? С момента подачи анкеты. У нас запись на 14.04, небольшой городок.
Примерно 20мин на человека,выдают сразу,а там как с очередь займете
lavanda_ya• 28 марта 2022
Ответ дляOksiskan
А! Сразу? Понятно ) А на помощь 300 и 500 злотых там же подаваться? Или сначала с pecel в банк, потом снова записываться в очередь в гмину? Или на сайте где-то можно оформить?
Это не знаю,может кто отпишет
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ дляOksiskan
Я прийшла і отримала. 2 години.
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ дляOksiskan
В банк можна без песеля
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Девочка а 300 и 500 злотых платят всем или только те кто оформился как беженец?
Що значить оформився як біженець?