28 марта 2022

Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин

На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.

Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
показать весь текст
NikNeim-b3b7 28 марта 2022
Ответ дляданка
Дякую Вам.
Ще пошукаю . Дорогувато , в мене ситуація не критична, як не знайду, то будуть в сумці їхати, в машині. Терміни мені теж не горять. Можливо всі накуплять і подешевшають:)
Нема за що!
Irinaina 28 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Девочки, в аптеке 911 вроде бы заработала доставка новой почтой. Стоимость доставки 75 грн, регионы уточняйте
https://apteka911.ua
Это если работает новая почта((
bella-mafia 28 марта 2022
Ответ дляLyucia2
Спасибо!)

На данный момент свободны 2 упаковки по 2 кг корма для кошек Санабель Форель. Киев. Возможна доставка по Новой Почте.
Также принимаются заказы на среду на корма Фест Чойс, Пронатюр, Эквилибрио и бетонитовый наполнитель Империал Каре. И появились переноски слинг для собак бренда Фламинго. Пластиковые переноски только большие в наличии.
Написала Вам в личку.
Nata-ля 28 марта 2022
Ответ дляNataly_Nab
Пожалуйста, помогите купить
Циклоферон р-р д/ин. 12,5 % амп. 2 мл №5. (нужно 10 ампул)
Азопт 2 флакона
Є аналог Оверін , можливо підійде вам, тоді зможу придбати, є в аптеках.
Овёнок-1033 28 марта 2022
Никто не знает где можно приобрести такой корм? Нет поставок…
Nata-ля 28 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Никто не знает где можно приобрести такой корм? Нет поставок…
Завтра буду в зоомагазинах, можу глянути
Овёнок-1033 28 марта 2022
Ответ дляNata-ля
Завтра буду в зоомагазинах, можу глянути
Дуже дякую!!!!!
Дарьюшка555 28 марта 2022
Девочки, завтра иду по аптекам, магазинам, кому что нужно пишите)
Отправка завтра же !)
1973 28 марта 2022
Ответ дляBerol
Доброго дня
Є у нас
Супер. А как можно купить и заказать отправочку. И если будет 2 упаковки, будет прекрасно!
1973 28 марта 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Здравствуйте. Был вчера Тироксин и Эутирокс 75. Сегодня уже нет (я ходила ,спрашивала 😥)
Я поняла. Спасибо. Девочка еще отозвплась. Может. Повезет
1973 28 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Никто не знает где можно приобрести такой корм? Нет поставок…
Завтра зайду в магазин. Посмотрю
anya_m 28 марта 2022
Есть Левицитам 250 - 3 блистера, может у кого-то остался Миасер30 - поменяю или продам недорого.
Дарьюшка555 28 марта 2022
Ответ дляanya_m
Есть Левицитам 250 - 3 блистера, может у кого-то остался Миасер30 - поменяю или продам недорого.
Есть в аптеке, могу купить
anya_m 28 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Есть в аптеке, могу купить
У меня пока есть, может просто кто-то поменяет или остатки не пригодились...
Дарьюшка555 28 марта 2022
Работает ли новая почта в Сумах, кто знает ?)
Овёнок-1033 28 марта 2022
Ответ для1973
Завтра зайду в магазин. Посмотрю
Благодарствую!
Tonya Linde 28 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Работает ли новая почта в Сумах, кто знает ?)
Писали тут что нет.
astra888 28 марта 2022
@npu_info_bot вот в телеграмме чат бот новой почты,вводишь город ,потом пробел ,и номер отделения .сразу ответ как работает или вообще работает ли. Может кому полезно будет
KseniyaFomina 29 марта 2022
Дівчата, живу у м. Сміла, Черкаська область. На Таблетки.уа шукайте ліки і забивайте місто Сміла і Черкаси, якщо знайдете потрібні ліки у місті - пишіть, куплю, вишлю. Додаток скачайте на плей маркеті.
KseniyaFomina 29 марта 2022
Подарую хлібну заквасочку, живі бактерії для любої випічки. В лічку пишіть адресу вишлю. Є дві, Левіто Мадре закваска і житня. Житня для гречаного, житнього, Дарницького, сірого о, чорного хліба, а Левіто Мадре - випікаю все що на муці)
chueva.a 29 марта 2022
Нужен такой корм 15кг мешок. Девочки, может кто-то сможет помочь?
Allinusya 29 марта 2022
Удалено администрацией...
vesper204 29 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Никто не знает где можно приобрести такой корм? Нет поставок…
олх попробуйте
Виктория_1807 29 марта 2022
Ответ дляAllinusya
Удалено администрацией...
Т.е, человек, должен купить вам лекарств на тысячи гривен за свои деньги и вам выслать? Не зарабатывая на этом ничего? И рискуя что вы не заберёте?
svalentina 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Есть 100 тироксина 1 упаковка !
А кто производитель ?
Дарьюшка555 29 марта 2022
Ответ дляsvalentina
А кто производитель ?
Уже нет его
svalentina 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Уже нет его
Спасибо.
Дарьюшка555 29 марта 2022
Девочки, кому нужны препараты пишите!)
nnnnika 29 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
Т.е, человек, должен купить вам лекарств на тысячи гривен за свои деньги и вам выслать? Не зарабатывая на этом ничего? И рискуя что вы не заберёте?
Мало того, у нее еще и рейтинг нулевой
1973 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Девочки, кому нужны препараты пишите!)
Эутирокс 100 1 упаковка нужна. Спасибо