28 марта 2022

Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин

На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.

Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
показать весь текст
данка 28 марта 2022
Переноски для котів 2 шт ( до 6кг) не дуже дорого потрібно в Київ переслати. Там, де шукала продавці пишуть, що склади знищені. Може де в невеличких містах є в наявності?
Мама Павлика 28 марта 2022
Ответ дляirra1
Может кто-то сможет посмотреть крем, у дочки псориаз пытаюсь лечить методом тыка и первый крем от которого вижу улучшения, но он заканчивается, сделала заказ в трёх интернет магазинах, но отправок нет.
написала Вам в личку по наличию этого товара у нас в аптеке
andronata 28 марта 2022
Ответ дляданка
Переноски для котів 2 шт ( до 6кг) не дуже дорого потрібно в Київ переслати. Там, де шукала продавці пишуть, що склади знищені. Може де в невеличких містах є в наявності?
Бачила в зоомагазині, але ціну не знаю. Зайду запитаю
Дарьюшка555 28 марта 2022
Девочки, есть такой корм для котов
Ещё эутирокс обещают вечером или завтра утром привезти в аптеку
masheri000 28 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Девочки, есть такой корм для котов
Ещё эутирокс обещают вечером или завтра утром привезти в аптеку
У нас також обіцяють тироксин завезти завтра в обід. Якщо треба, пишіть
Дарьюшка555 28 марта 2022
Вот такой корм есть !
Nata-ля 28 марта 2022
Дівчата, також можу купити необхідні речі чи ліки. Знаходжусь в Полтавській області.
Space_girl 28 марта 2022
Ответ дляLapiruza
Пожалуйста, помогите купить
Роакутан капс. 20мг.
Там где нашла по городам в аптеках они не пересылают сейчас((
У нас тоже пишет, что нет(
Ответ дляданка
Переноски для котів 2 шт ( до 6кг) не дуже дорого потрібно в Київ переслати. Там, де шукала продавці пишуть, що склади знищені. Може де в невеличких містах є в наявності?
Видела по 700 грн в днепре((
Space_girl 28 марта 2022
Девочки, кому что надо обращайтесь. Постараюсь помочь. Я нахожусь в Полтаве. Мой номер +380630476479 Оплата по чеку
Еllena 28 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Девочки, кому что надо обращайтесь. Постараюсь помочь. Я нахожусь в Полтаве. Мой номер +380630476479 Оплата по чеку
Добрый день, корвалдин нужен
Space_girl 28 марта 2022
Ответ дляЕllena
Добрый день, корвалдин нужен
Пишет вроде в одной аптеке есть. Завтра поспрашиваю. Напишите мне в личку номер свой, если будет я вам напишу. Только пишет есть по 25 мл
Elani 28 марта 2022
Чернигов
L-тіроксин
NikNeim-b3b7 28 марта 2022
Ответ дляданка
Переноски для котів 2 шт ( до 6кг) не дуже дорого потрібно в Київ переслати. Там, де шукала продавці пишуть, що склади знищені. Може де в невеличких містах є в наявності?
У місцевому магазині пишуть, що з´явилися переноски, подивіться фото, якщо вам підійдуть, я куплю та відправлю. Оплата за чеком. Ціни 800, 850, більш детально спитати, можу їм у Вайбер написати.

https://m.facebook.com/zoomarketpremium
irra1 28 марта 2022
Ответ дляЯнна_
Есть за 330 грн у меня в городе
Напишите, пожалуйста, в личку номер карты, я оплачу и буду очень благодарна если сможете купить и отправить
cucundra1106 28 марта 2022
L-тироксин - Eltroxin, пр-во Египет, ОРИГИНАЛ! 100 мкг - 300грн, и 50 мкг - 250 грн. По одной баночке. Обе банки отдам за 500 грн. Доставка только новая почта. Можно при встрече Мукачево.
many 28 марта 2022
Есть 6 упаковок сермион уколы
Сроки до 23г.
Продам в несколько раз дешевле аптек. Не пригодилось в лечении.
andronata 28 марта 2022
Живу у місті Вараш Рівненська область, можу купити по чеку і переслати ліки, продукти, зоотовари. 0977042468 Вайбер
Дарьюшка555 28 марта 2022
Девочки, кому что нужно пишите в личные сообщения !)
Lyucia2 28 марта 2022
Спасибо!)

На данный момент свободны 2 упаковки по 2 кг корма для кошек Санабель Форель. Киев. Возможна доставка по Новой Почте.
Также принимаются заказы на среду на корма Фест Чойс, Пронатюр, Эквилибрио и бетонитовый наполнитель Империал Каре. И появились переноски слинг для собак бренда Фламинго. Пластиковые переноски только большие в наличии.
данка 28 марта 2022
Ответ дляNikNeim-b3b7
У місцевому магазині пишуть, що з´явилися переноски, подивіться фото, якщо вам підійдуть, я куплю та відправлю. Оплата за чеком. Ціни 800, 850, більш детально спитати, можу їм у Вайбер написати.

https://m.facebook.com/zoomarketpremium
Дякую Вам.
Ще пошукаю . Дорогувато , в мене ситуація не критична, як не знайду, то будуть в сумці їхати, в машині. Терміни мені теж не горять. Можливо всі накуплять і подешевшають:)
1973 28 марта 2022
Попрошу эутирокс 100- 2 упаковки. Очень нужно!
1973 28 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Есть 100 тироксина 1 упаковка !
Если есть тироксин еще, я бы взяла
Дарьюшка555 28 марта 2022
Ответ для1973
Если есть тироксин еще, я бы взяла
Уже нету (
1973 28 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Уже нету (
Ясно. Буду искать
Спасибо, что помогаете!!!
1973 28 марта 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Можу допомогти з ліками. Живу в Закарпатській області. 0680918194 є вайбер ,телеграм.
Здравствуйте. Эутирокс 100 может есть в продаже у вас?
Tonya Linde 28 марта 2022
Ответ для1973
Здравствуйте. Эутирокс 100 может есть в продаже у вас?
Здравствуйте. Был вчера Тироксин и Эутирокс 75. Сегодня уже нет (я ходила ,спрашивала 😥)
Berol 28 марта 2022
Ответ для1973
Здравствуйте. Эутирокс 100 может есть в продаже у вас?
Доброго дня
Є у нас
Nataly_Nab 28 марта 2022
Пожалуйста, помогите купить
Циклоферон р-р д/ин. 12,5 % амп. 2 мл №5. (нужно 10 ампул)
Азопт 2 флакона
Леска 28 марта 2022
Ответ дляданка
Переноски для котів 2 шт ( до 6кг) не дуже дорого потрібно в Київ переслати. Там, де шукала продавці пишуть, що склади знищені. Може де в невеличких містах є в наявності?
Може вам підійде