28 марта 2022

Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин

На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.

Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
показать весь текст
Tonya Linde 29 марта 2022
Ответ дляAllinusya
Удалено администрацией...
Недавно відправляла схожий список на 2400. То людина до покупки скинула 1200 ,а після відправки решту.
Allinusya 29 марта 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Недавно відправляла схожий список на 2400. То людина до покупки скинула 1200 ,а після відправки решту.
Удалено администрацией...
Лали30 29 марта 2022
Дівчата,у ваших містах є в аптеках йод,корвалол,трипліксам 10/.2.5/10 ?
Чудо в камуфляже 29 марта 2022
Дівчатка,добрий вечір,я з Вінниці. Якщо комусь щось потрібно, пишіть , постараюсь знайти і відправити.
Nata-ля 29 марта 2022
Ответ дляЛали30
Дівчата,у ваших містах є в аптеках йод,корвалол,трипліксам 10/.2.5/10 ?
Є у мене в місті, купляла нещодавно
Berol 29 марта 2022
Ответ дляPodrugadetstva
Эутирокс Merck по 50 и 100 мг 100 таблеток в паче, брала в Одессе под заказ Аптеки Ситимед, думаю они и пересылают. Я сама пересылала новой почтой знакомым и родственникам по Украине где возможно. Телефоны Ситимеда можно найти в интернете. Цена 255 и 325 грн за упаковку 100 таблеток соответственно. https://www.citimed.ua/
Дуже дорого в нас 200грн упаковка 100міліграм
1973 29 марта 2022
Ответ дляAllinusya
Удалено администрацией...
Я сегодня купила на 600 грн. Вернее мне купили, а я потом переслала деньги. Спасибо людям за помощь.
HeyYou 29 марта 2022
У фейсбук-групі ’Зоокомиссионка. Зоотовары Украина’ активно з´являються нові пропозиції від продавців корму. Проглядайте, кому треба.
Також на олх. Є продавці, які самі радять купувати через олх-доставку.
Традесканция 29 марта 2022
Ответ дляsnegina
Добрий день
Можна прогинова и дуфастон
Дякую
Да, конечно пишитетв личку. Могу отравить НП или Укрпочтой.
Berol 29 марта 2022
Еутирокс є всі дозування(50 75 100 125 150)
Завтра можу купити і відправити
Відправка з м. Тернопіль (Укрпошта або НП)
Alinasoft 29 марта 2022
Доброго вечора,.я теж можу купити і відправити все що необхідно,по чеку
Berol 29 марта 2022
Ответ дляЛали30
Дівчата,у ваших містах є в аптеках йод,корвалол,трипліксам 10/.2.5/10 ?
Доброго дня
Все є якшо потрібно пишіть в пп
Дарьюшка555 29 марта 2022
Ответ дляЛали30
Дівчата,у ваших містах є в аптеках йод,корвалол,трипліксам 10/.2.5/10 ?
Корвалол есть, пишите в личку!
Триплексам тоже был !
Светика 30 марта 2022
Ответ дляameli42
Цікавить еутирокс 50 одна упаковка або л тироксин 50. Або 100.
В субботу покупала эутирокс 100 за 197грн, 100 табл.
ashakula 30 марта 2022
Ответ дляirra1
Может кто-то сможет посмотреть крем, у дочки псориаз пытаюсь лечить методом тыка и первый крем от которого вижу улучшения, но он заканчивается, сделала заказ в трёх интернет магазинах, но отправок нет.
От псориаза есть в наличии Дермовейт.
nadia-74 30 марта 2022
Ответ для1973
Я сегодня купила на 600 грн. Вернее мне купили, а я потом переслала деньги. Спасибо людям за помощь.
Так сейчас доставка долго очень.Я сестре с Киева в Франк.отправляла новой ,шло неделю.
Дочка заказала укрпочтой олхдоставку -уже 3 недели в пути.
Карапуз13 30 марта 2022
Черновцы, могу отправить почтой ,что найду в Черновцах
Виктория_1807 30 марта 2022
Ответ дляAllinusya
Удалено администрацией...
Девочки добровольно помогают. Им какой интерес покупать на тысячи гривен, вкладывая в это свои деньги и ни копейки не зарабатывая?
lana78 30 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Вот такой корм есть !
здравствуйте! в какую цену корм и где вы находитесь?
Дарьюшка555 30 марта 2022
Ответ дляlana78
здравствуйте! в какую цену корм и где вы находитесь?
Здравствуйте
Написала Вам в личку
dogfriend 30 марта 2022
Оставлю совет, может кому то поможет с лекарствами. Мы находимся в небольшом поселке винницкой области, обратились в аптеку и попросили нам привезти определенные лекарства по рецептам. Через 3 дня уже доставили в аптеку, так что попробуйте также обратится с такой просьбой, несмотря на то, что нет в наличии.
masheri000 30 марта 2022
В нас є в аптеці еутирокс 50, якщо комусь треба пишіть
masheri000 30 марта 2022
Ответ дляameli42
Цікавить еутирокс 50 одна упаковка або л тироксин 50. Або 100.
Якщо ще треба еутирокс 50, пишіть
Freza 30 марта 2022
Добрий день, хто із Одеси зможе купити ліки в
Аптека Копійка
Відчинено
вул.Давида Ойстраха 7в, Одеса
Дарьюшка555 30 марта 2022
Здравствуйте!
Кому что нужно сегодня купить и отправить пишите в личные сообщения, отправка сегодня!)
Леска 30 марта 2022
Ответ дляAllinusya
Удалено администрацией...
Я в шоці. Чесно. Вам це треба чи людині, як бігає по всьому місту, це ж не в 1 аптеці, нічого не заробити крім клопоту, ще й свої кошти вклади і не факт що ви заберете на нп?

Наприлад вчора тироксін та еутірокс був по 1 пачці в аптеках, я 6 аптек обїздила щоб зібрати необхідне.
Леска 30 марта 2022
З Хмельницького викуплю, відправлю
natapril 30 марта 2022
Всем неравнодушным девочкам огромное спасибо!!!
Вы спасаете людей!
Alena_Kunica_ 30 марта 2022
Доброго дня, хто може допомогти купити Eутирокс 100?
Alena_Kunica_ 30 марта 2022
Сорі,вже знайшла