28 марта 2022

Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин

На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.

Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
показать весь текст
nnnnika 29 марта 2022
Ответ для1973
Эутирокс 100 1 упаковка нужна. Спасибо
Здравствуйте, у нас есть в 1 аптеке 1 упаковка и даже дало бронь сделать на таблетки.уа, не знаю или подтвердят бронь. Напишу вам в личку
Ateya 29 марта 2022
Сегодня иду в зоомагазин, сильпо и атб, заскочу в аптеку анц, пишите, что кому нужно! Уркпочтой и новой отправляю из Киева. В аптеках многого может конечно не быть, но все же, иногда и редкие вещи есть)
HeyYou 29 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Никто не знает где можно приобрести такой корм? Нет поставок…
Я знайшла потрібний мені корм на олх. Прикріплюю скрін.
Буквально вчора продавець почав виставляти товари. Може й Ваш корм тут є.
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/upakovka-12sht-vol...
andronata 29 марта 2022
У аптеці є еутирокс 75 і еутирокс 125. Можу купити і переслати. Вайбер 0977042468
Bamboozya 29 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Никто не знает где можно приобрести такой корм? Нет поставок…
myzoomag.com.ua
toba.ua

посмотрите эти два магазина, я там нашла лечебные роял канины для собаки, майзумаг уже получила на НП. Тоба должны сегодня отправить.
Дарьюшка555 29 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Мало того, у нее еще и рейтинг нулевой
Девочки, я бы купила!
Но с оплатой на карту!
Овёнок-1033 29 марта 2022
Ответ дляBamboozya
myzoomag.com.ua
toba.ua

посмотрите эти два магазина, я там нашла лечебные роял канины для собаки, майзумаг уже получила на НП. Тоба должны сегодня отправить.
Благодарю!
masheri000 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Девочки, я бы купила!
Но с оплатой на карту!
Скажіть будь ласка чи є змогу у вас придбати 3уп тироксину 75мг, щоб сьогодні відправити в дон обл, поки працює відділення?
Дарьюшка555 29 марта 2022
Ответ дляmasheri000
Скажіть будь ласка чи є змогу у вас придбати 3уп тироксину 75мг, щоб сьогодні відправити в дон обл, поки працює відділення?
Нет этого препарата
Nata-ля 29 марта 2022
Ответ дляmasheri000
Скажіть будь ласка чи є змогу у вас придбати 3уп тироксину 75мг, щоб сьогодні відправити в дон обл, поки працює відділення?
Я зараз запитаю за цей препарат, відпишусь.
masheri000 29 марта 2022
Ответ дляNata-ля
Я зараз запитаю за цей препарат, відпишусь.
Дякую
Olen4a 29 марта 2022
Є зайва пачка Ноофен 250.
Ціна аптечна, на фото.
Nata-ля 29 марта 2022
Дівчата, інфо з групи в телеграмі :
Хто в Києві і кому треба тироксин/еутирокс в Київському ендокринологічному центрі Рейтарська 22, нарешті є ліки. Можна звертатися по телефону 044 235 29 65
любительница 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
НАКОНЕЦ-ТО!!!АДМИНЫ меня услышали!!!
Девочки, кому что нужно, пишите все по максимум найду и отправлю!
Пишите сразу мне на Вайбер 0983607833, уже отправлено более 50 посылок!
Спасибо вам! Вы такая умничка, что предлагаете свою помощь и я знаю, что ещё в телеграмм помощи животным тоже
Дарьюшка555 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Спасибо вам! Вы такая умничка, что предлагаете свою помощь и я знаю, что ещё в телеграмм помощи животным тоже
Не за что ❤️
Обращайтесь !)
Дарьюшка 29 марта 2022
добрый день, необходимо закупить пару курсов лекарств производства Украина. Собрать по всей Украине о передать в Венгрию. Но говорят что даже по стране можно пересылать при наличии какого то подтверждения неизвестно откуда Это правда? кто то сталкивался?
Nata-ля 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка
добрый день, необходимо закупить пару курсов лекарств производства Украина. Собрать по всей Украине о передать в Венгрию. Но говорят что даже по стране можно пересылать при наличии какого то подтверждения неизвестно откуда Это правда? кто то сталкивался?
По Україні нема проблем з пересилкою. За кордон запитувала на Укрпошті, сказа а той час сказали не можна, але треба уточнювати безпосередньо на гар.лінії, можливо будуть зміни. Це я цікавилась декілька днів назад.
Дарьюшка555 29 марта 2022
Ответ для1973
Эутирокс 100 1 упаковка нужна. Спасибо
Есть 50!
Традесканция 29 марта 2022
А можно тут отдавать остатки?
Отдаю бесплатно:
Клексан 0,2 - 2 шприца (срок 08.2023)
Прогинова - 11 табл. (2024)
Дуфастон 10 мг - 10 табл. (2025)
Тренакса 250 - пачка (12 таблеток) (срок 04.2022)
Дицинон - 2 ампулы 250 (2024)
Естрожель (начатый) срок 2023
Прогестерон 2,5 % - 2 ампулы (2023)
Трентал 400 мг - 6 табл. (2023)
Дарьюшка555 29 марта 2022
Девочки, кому что нужно пишите!)
На сегодня все посылки были отправлены ❤️❤️❤️
Дарьюшка555 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Спасибо вам! Вы такая умничка, что предлагаете свою помощь и я знаю, что ещё в телеграмм помощи животным тоже
Не за что❤️🙏🏻Так хочется МИРА !)
nnnnika 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Работает ли новая почта в Сумах, кто знает ?)
Не працює. Дивлюся в додатку НП. Якщо пробувати в додатку створити накладну, то показує в конкретному місті всі працюючи відділення. В Сумах немає нажаль
Дарьюшка555 29 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Не працює. Дивлюся в додатку НП. Якщо пробувати в додатку створити накладну, то показує в конкретному місті всі працюючи відділення. В Сумах немає нажаль
Дякую !
1973 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Есть 50!
Спасибо большое. Уже нашла 100
snegina 29 марта 2022
Ответ дляТрадесканция
А можно тут отдавать остатки?
Отдаю бесплатно:
Клексан 0,2 - 2 шприца (срок 08.2023)
Прогинова - 11 табл. (2024)
Дуфастон 10 мг - 10 табл. (2025)
Тренакса 250 - пачка (12 таблеток) (срок 04.2022)
Дицинон - 2 ампулы 250 (2024)
Естрожель (начатый) срок 2023
Прогестерон 2,5 % - 2 ампулы (2023)
Трентал 400 мг - 6 табл. (2023)
Добрий день
Можна прогинова и дуфастон
Дякую
Allinusya 29 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
Т.е, человек, должен купить вам лекарств на тысячи гривен за свои деньги и вам выслать? Не зарабатывая на этом ничего? И рискуя что вы не заберёте?
Удалено администрацией...
Tonya Linde 29 марта 2022
Ответ дляAllinusya
Удалено администрацией...
Ну таке... Грубо кажучи , це вам потрібно , а не тій людині ,яка для вас робитиме послугу. В неї не склад вже куплених речей щоб відправляти наложкою.
Allinusya 29 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Мало того, у нее еще и рейтинг нулевой
Удалено администрацией...
Tonya Linde 29 марта 2022
Ответ дляNata-ля
По Україні нема проблем з пересилкою. За кордон запитувала на Укрпошті, сказа а той час сказали не можна, але треба уточнювати безпосередньо на гар.лінії, можливо будуть зміни. Це я цікавилась декілька днів назад.
Отправляла в Польшу(на прошлой неделе) и Венгрию (в начале войны) приняли без проблем , в Венгрии до сих пор не получена посылка.
Allinusya 29 марта 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Ну таке... Грубо кажучи , це вам потрібно , а не тій людині ,яка для вас робитиме послугу. В неї не склад вже куплених речей щоб відправляти наложкою.
Удалено администрацией...