Kidstaff• 28 марта 2022

Єдина тема: ліки, продукти, корм для тварин

На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.

Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
nnnnika• 29 марта 2022
Ответ для1973
Эутирокс 100 1 упаковка нужна. Спасибо
Здравствуйте, у нас есть в 1 аптеке 1 упаковка и даже дало бронь сделать на таблетки.уа, не знаю или подтвердят бронь. Напишу вам в личку
Ateya• 29 марта 2022
Сегодня иду в зоомагазин, сильпо и атб, заскочу в аптеку анц, пишите, что кому нужно! Уркпочтой и новой отправляю из Киева. В аптеках многого может конечно не быть, но все же, иногда и редкие вещи есть)
HeyYou• 29 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Никто не знает где можно приобрести такой корм? Нет поставок…
Я знайшла потрібний мені корм на олх. Прикріплюю скрін.
Буквально вчора продавець почав виставляти товари. Може й Ваш корм тут є.
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/upakovka-12sht-vol...
andronata• 29 марта 2022
У аптеці є еутирокс 75 і еутирокс 125. Можу купити і переслати. Вайбер 0977042468
Bamboozya• 29 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
myzoomag.com.ua
toba.ua

посмотрите эти два магазина, я там нашла лечебные роял канины для собаки, майзумаг уже получила на НП. Тоба должны сегодня отправить.
Дарьюшка555• 29 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Мало того, у нее еще и рейтинг нулевой
Девочки, я бы купила!
Но с оплатой на карту!
Овёнок-1033• 29 марта 2022
Ответ дляBamboozya
myzoomag.com.ua
toba.ua

Благодарю!
masheri000• 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Девочки, я бы купила!
Но с оплатой на карту!
Скажіть будь ласка чи є змогу у вас придбати 3уп тироксину 75мг, щоб сьогодні відправити в дон обл, поки працює відділення?
Дарьюшка555• 29 марта 2022
Ответ дляmasheri000
Нет этого препарата
Nata-ля• 29 марта 2022
Ответ дляmasheri000
Я зараз запитаю за цей препарат, відпишусь.
masheri000• 29 марта 2022
Ответ дляNata-ля
Дякую
Olen4a• 29 марта 2022
Є зайва пачка Ноофен 250.
Ціна аптечна, на фото.
Nata-ля• 29 марта 2022
Дівчата, інфо з групи в телеграмі :
Хто в Києві і кому треба тироксин/еутирокс в Київському ендокринологічному центрі Рейтарська 22, нарешті є ліки. Можна звертатися по телефону 044 235 29 65
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
НАКОНЕЦ-ТО!!!АДМИНЫ меня услышали!!!
Девочки, кому что нужно, пишите все по максимум найду и отправлю!
Пишите сразу мне на Вайбер 0983607833, уже отправлено более 50 посылок!
Спасибо вам! Вы такая умничка, что предлагаете свою помощь и я знаю, что ещё в телеграмм помощи животным тоже
Дарьюшка555• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Не за что ❤️
Обращайтесь !)
Дарьюшка• 29 марта 2022
добрый день, необходимо закупить пару курсов лекарств производства Украина. Собрать по всей Украине о передать в Венгрию. Но говорят что даже по стране можно пересылать при наличии какого то подтверждения неизвестно откуда Это правда? кто то сталкивался?
Nata-ля• 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка
По Україні нема проблем з пересилкою. За кордон запитувала на Укрпошті, сказа а той час сказали не можна, але треба уточнювати безпосередньо на гар.лінії, можливо будуть зміни. Це я цікавилась декілька днів назад.
Дарьюшка555• 29 марта 2022
Ответ для1973
Эутирокс 100 1 упаковка нужна. Спасибо
Есть 50!
Традесканция• 29 марта 2022
А можно тут отдавать остатки?
Отдаю бесплатно:
Клексан 0,2 - 2 шприца (срок 08.2023)
Прогинова - 11 табл. (2024)
Дуфастон 10 мг - 10 табл. (2025)
Тренакса 250 - пачка (12 таблеток) (срок 04.2022)
Дицинон - 2 ампулы 250 (2024)
Естрожель (начатый) срок 2023
Прогестерон 2,5 % - 2 ампулы (2023)
Трентал 400 мг - 6 табл. (2023)
Дарьюшка555• 29 марта 2022
Девочки, кому что нужно пишите!)
На сегодня все посылки были отправлены ❤️❤️❤️
Дарьюшка555• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Не за что❤️🙏🏻Так хочется МИРА !)
nnnnika• 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Работает ли новая почта в Сумах, кто знает ?)
Не працює. Дивлюся в додатку НП. Якщо пробувати в додатку створити накладну, то показує в конкретному місті всі працюючи відділення. В Сумах немає нажаль
Дарьюшка555• 29 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Дякую !
1973• 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Есть 50!
Спасибо большое. Уже нашла 100
snegina• 29 марта 2022
Ответ дляТрадесканция
А можно тут отдавать остатки?
Отдаю бесплатно:
Клексан 0,2 - 2 шприца (срок 08.2023)
Прогинова - 11 табл. (2024)
Дуфастон 10 мг - 10 табл. (2025)
Дицинон - 2 ампулы 250 (2024)
Естрожель (начатый) срок 2023
Прогестерон 2,5 % - 2 ампулы (2023)
Трентал 400 мг - 6 табл. (2023)
Добрий день
Можна прогинова и дуфастон
Дякую
Allinusya• 29 марта 2022
Ответ дляВиктория_1807
Т.е, человек, должен купить вам лекарств на тысячи гривен за свои деньги и вам выслать? Не зарабатывая на этом ничего? И рискуя что вы не заберёте?
Удалено администрацией...
Tonya Linde• 29 марта 2022
Ответ дляAllinusya
Удалено администрацией...
Ну таке... Грубо кажучи , це вам потрібно , а не тій людині ,яка для вас робитиме послугу. В неї не склад вже куплених речей щоб відправляти наложкою.
Allinusya• 29 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Мало того, у нее еще и рейтинг нулевой
Удалено администрацией...
Tonya Linde• 29 марта 2022
Ответ дляNata-ля
Отправляла в Польшу(на прошлой неделе) и Венгрию (в начале войны) приняли без проблем , в Венгрии до сих пор не получена посылка.
Allinusya• 29 марта 2022
Ответ дляAntonina Lindeman
Удалено администрацией...