Здравствуйте, нужно перегнать машину в Польшу (Германию), к чужим людям обращаться боюсь, могут и машину себе забрать. У меня техпаспорт и ключи есть, а права дома оставила, а с дии почему то они пропали. Может есть контакты проверенных людей, которые не кинут, за услугу заплачу конечно. И без доверенности выпустят ли? С Черновицкой области граница в Молдову конечно ближе, может туда ее удобнее переправить...
andrey_spec• 28 марта 2022
Я б поїхав без прав. Перегоняти за кордон не кожен зможе, це потрібна жінка
Smile_smile86• 28 марта 2022
Ну а где гарантия, что вы тоже нормальная и без подстав будет?Мало ли, что вы вывезти хотите
Ш.а.л.у.н.ь.я• 28 марта 2022
Насколько мне известно, мрео в Че работает, можно попробовать ’восстановить’ по типу утери ву.