Innusy• 28 марта 2022

Анонимусы слили кучу документов.. цель сеять дезу про ВСУ

Появились уже документы,приказа про дезинфицию про ВСУ и тут темы два дея как под копирку.
Все пропало,нас кинули, нас окружают и по поводу пленных
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ дляМиззери
Не поняла какая им выгода была от первых двух пунктов?
дуже величезна: 1. вони дискредитують наших військових, які дотримуються всяких там конвенцій. і не тільки в очах раши, а й світу. саме світу треба замилить очі і показати, які ці українці фОшисти. плюс своїх підбурити мовляв ’гляньте, що з нашими роблять, бий їх тепер нещадно’.
по пункту 2. вони уперто заперечують, що тут є їх ’срочніки’. і заперечити, що їх солдати сдаються в полон, тому що це дискредитує армію і взагалі всі їх вєлікіє гасла ’cвоих не бросаем, русские не сдаются’. моральний дух і так нижче плінтуса, їм треба щось робити для під´йому, але вони як завжди всюди лажають.
як на мене - то хай краще займаються такую фігнею і витрачають на неї ресурси і кошти, а ніж реально воюють.

trikota• 28 марта 2022
Ответ дляs.trv
Удалено администрацией...
Еще одна., прокаторша.
Это имеет значение?
И тот же снобизм - ’писюлки’. ’Недалекая тетка’

Автор жалуйтесь на нее за ’тетку’
Улыбчивая• 28 марта 2022
Ответ дляs.trv
Удалено администрацией...
автор молодец, только была тема что ноги и члены россиянам простреливают. Теперь ясно что это российский фейк. и своих не жалко
Immelstorn• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
Женщина, идет война, Вы серьезно считаете, что ’скоро все кончится через неделю’? Если да, то вброс именно ваша тема. И кидать нас будут, и окружать тоже, и потери будут, и победы, и дезы тоже, что угодно - это РЕАЛИИ войны. А Ваши страхи, истерики, попытки найти опровержения плохим новостям и неспособность трезво мыслить не имеют к реальности никакого отношения.
Вам поплохело?
Миззери• 28 марта 2022
Ответ дляHACbKA
Чтоб рашистские военные боялись в плен попасть и не сдавались добровольно.
Я про второе фото, зачем им поднимать тему что Шойгу нет с 21 марта
Миззери• 28 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Я про фото два, там два пункта первые мне не очень понятны
С первым фото как раз все понятно
s.trv• 28 марта 2022
Ответ дляtrikota
Еще одна., прокаторша.
Это имеет значение?

Автор жалуйтесь на нее за ’тетку’
зайдите в твиттер и почитайте ,что разместила группа Анононимус.
или вы дальше примитивных тг каналов и КС не ходите?
жалуйтесь на себя.
БонСу• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Вам поплохело?
с чего бы?))) я войну в глаза еще в 2014 видела поэтому мне все эти возмущения ура-оптимистичных девочек, которые ждуь окончания через неделю и наезжают на тех, кто реально смотрит на вещи, кажутся исключительно инфантильными и смешными
Immelstorn• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
Вы с методички не туда текст скопировали. Он вообще к теме не подходит

trikota• 28 марта 2022
Ответ дляМиззери
Это говорит о том, что в руководстве происходят какие-то непонятные движения, о которых скрывают. Правду не говорят. Врут. Почему они это делают? Зачем крутят фейковые видео, где он якобы есть?
Galyna1211• 28 марта 2022
В цілому нічого дивного. Інформаційна війна, вона така. Вони 8 років своєю пропагандою дискредитували Азов і українців, робили це і в англомовному сегменті інтернету. Знайомих, що емігрували до США деякі американці питали, а ви справді усі нацисти? Бо вони це читали на якихось новинних порталах (потім виявилось, шо це якась пропагандиська помийка і люди вибачались, але ,,осадочек остался,,). А от те, що документи перестав підписувати Шойгу, це цікаво. Сподіваюсь воно здохло.
bejalla• 28 марта 2022
Ответ дляМиззери
Девочки а смысл им в двух пунктах? Кто понял?
Что бы их асавбадители в плен не сдавались, там им жопа
БонСу• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
вот-вот)) реальная правда жизни у нас теперь методичками называется потому что Вам страшно и неудобно ее слышать, это все так типично и так надоело... Я 8 лет назад тоже такая пафосная и уверенная была первые пару месяцев. Но реальность все равно наступит в Вашей голове, по-другому не бывает, увы
Миззери• 28 марта 2022
Ответ дляtrikota
Ага, сегодня Лавров выступал что про Шойгу фейки) не понятно чего сам Шойгу не выступит)
s.trv• 28 марта 2022
Ответ дляtrikota
почему вас так интересует руснявое правительство?
когда они были открытыми и говорили правду?
что вам даст инфа о том, что оленевод под арестом, например? как это поможет ВСУ ?
Миззери• 28 марта 2022
Ответ дляbejalla
Я про второе фото, вот там на поняла
Galyna1211• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
Все одно не зрозуміло, до чого тут ваші дописи? Ну ви песиміст, їтось оптиміст. Тема не про це. Відкритийте тему - всьо тлєн, ми всє умрем в руках каратєлєй, Байден нас слівает та й обговорюйте мобі на
здоровья.
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ дляМиззери
вони й не піднімають. просто документ був не для всіх очей. але случайно оприлюднився і всі дивляться на підпис, роблять відповідні висновки.
Анка ку• 28 марта 2022
Ответ дляМиззери
Потому что приказ подписан ИО минобороны Булгаковым

trikota• 28 марта 2022
Ответ дляs.trv
меня это не интересует. Поднимите свои глаза и посмотрите, что я отвечала на комент
Immelstorn• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
Сейчас реальность в том, что армию Украины дискредитируют. И это понятно не только из этого документа. Об этом тема
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
И шо, в Украине кто-то удивился, а на раше поверил?))
это пусть сепары читают, но они наученные - они на правду скажут фейк
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляXue
Вы не отличаете анонимных хакеров от представителей объединения ’Анонимус’.
а не важнее суть слитой инфо? или вам лишь бы в воздух чтото пукнуть?
Xue• 28 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Вы впечатляюще интеллектуальны и отменно воспитаны.
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
все сепары думают что ТОЛЬКО они могут трезво мыслить и отделать реалии)
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляs.trv
жалуйтесь на себя.
то есть на суть приказа вам насрать? господи когда вы уже самые умные сепары свадите в парашу, молюсь за ваше спасение в параше
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
у лугандонодонецких сепаратизм в крови, вас сразу видно
alla1985m• 28 марта 2022
Бот-паникер.
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляБонСу
вотвот даже те, кто в 2014 свалил в Киев, сейчас показали себя во всей красе. мы тоже не хотим войны и не хотим воевать за ваше сраное лнр днр, просто валите в парашу, там вас спасут от вранья
Xue• 28 марта 2022
Ответ дляУлыбчивая
К сожалению, неизвестно, кто там переодет - мирные, пригнанные из недореспублик, наши из ТО или войск.