Появились уже документы,приказа про дезинфицию про ВСУ и тут темы два дея как под копирку.
Все пропало,нас кинули, нас окружают и по поводу пленных
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляXue
Вы впечатляюще интеллектуальны и отменно воспитаны.
потом что противны эти личности которые на белое говорят черное. не до вежливости. валите в парашу с паспортом и быстрее
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляXue
Вы повторяетесь. Придумайте что-то новенькое.
просто не могу понять зачем такие как вы живут в Украине, ну плохо здесь все, еще и Америка лаборатории открывает, ОПЖЗ закрылось, а вы сидите тут,почему?
Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ дляDavidka
Автор, я тричі Вас перечитала і не до кінця розумію написане. Хоть пунктуацію проставляйте
И я
Получается так, что анонимы слили что-то про ВСУ
Galyna1211• 28 марта 2022
Взагалі видання Фокус зі ссилкою на Христо Грозєва пишуть, що Белінгкет відслідкували літак Шойгу і думають, що він сидить в Уфі в бункері (бо допускає ЯУ) Тому всі доки підписує и.о.
VivaForever• 28 марта 2022
Ответ дляXue
Вы не замечаете, что ведете внутренний диалог?
я заметила что ни у одного сепара нет ответа на вопрос почему они остаются жить в Украине, но они по инерции продолжают гнать на власть, даже не смотря на войну.
Ответ дляGalyna1211
да,я тоже посмотрела этот ролик,и если он в бункере… это очень настораживает((
и не зря они его отслеживают,это явно знаки,если все усядутся там в бункерах((
Ответ дляБонСу
Женщина, идет война, Вы серьезно считаете, что ’скоро все кончится через неделю’? Если да, то вброс именно ваша тема. И кидать нас будут, и окружать тоже, и потери будут, и победы, и дезы тоже, что угодно - это РЕАЛИИ войны. А Ваши страхи, истерики, попытки найти опровержения плохим новостям и неспособность трезво мыслить не имеют к реальности никакого отношения.
Так а чем пост автора противоречит вам? Она как раз предоставила документы , слитые анонимусами, о том, что готовятся фейки о наших ВСУ.
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2022
Ответ дляМиззери
Вот ио судя по всему
ой да, он, его фотка на канале Невзорова кажись мелькала еще дня три-четыре назад. Писали что вместо Шойгу, ушедшего в тайгу))