Появились уже документы,приказа про дезинфицию про ВСУ и тут темы два дея как под копирку.
Все пропало,нас кинули, нас окружают и по поводу пленных
Immelstorn• 28 марта 2022
Ответ дляok18sana
Я теж нічого не зрозуміла. Може хто пояснить?
Фото почитайте
Immelstorn• 28 марта 2022
ВОТ ЭТО надо на Пикабу тащить.
Пусть обсуждают) Находят доказательства и тд
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ дляInnusy
так тут же разносят уже два дня,тема за темой
а ми їм пишем, шо то руссо-пропаганда і вони галімі ботіки. вони отнєкуються.
анонімусам як завжди сенкью вері дякую.
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
И шо, в Украине кто-то удивился, а на раше поверил?))
профіт такий, що тепер ми бачимо, що шойгу більше не міністр. якщо взагалі ще дише.
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Я чекаю коли хакнуть дані лікарні, де лежить/вже не лежить жириновський. Інтрига року.....
Ну і червоний хрест
жирік мені не цікавий. цей здохне, іншого поставлять.
Immelstorn• 28 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Ну і червоний хрест
Жирик то фигня...
А вот взломать мед.карту пуйла и сделать в ней пару поправочек...
Женщина, идет война, Вы серьезно считаете, что ’скоро все кончится через неделю’? Если да, то вброс именно ваша тема. И кидать нас будут, и окружать тоже, и потери будут, и победы, и дезы тоже, что угодно - это РЕАЛИИ войны. А Ваши страхи, истерики, попытки найти опровержения плохим новостям и неспособность трезво мыслить не имеют к реальности никакого отношения.