Дарьюшка• 28 марта 2022

Венгрия, Нередхаза, где сделать прививки

Добрый день, подскажите клиники где можно сделать прививки малышу
Бесплатные не предлагать
Мы на временную защиту не подавались
Да и не будет Бесплатные не по календарю
Мне нужна от ветрянки, менингокок и пневмокок
И бексеро хотела бы
Ketia• 28 марта 2022
По Венгрии не скажу, но чтобы ускорить все, в Украине педиатр разрешила колоть Превенар 13 и менактру в один день, в разные плечи, сказала по протоколу возможно. Может и вам так разрешат
автор Дарьюшка • 28 марта 2022
Ответ дляKetia
А где?
Мне коиники нужны
Ketia• 28 марта 2022
В Украине кололи, в обычной амбулатории (вакцины сами покупали), успели все проколоть до войны, кроме Бексеро
автор Дарьюшка • 29 марта 2022
Ответ дляKetia
я за Вас рада. Но ответ не по теме