Как мужчина относился к вашему ребенку?
Уместны ли подколы от него в адресс ребенка?
Усмешки
Меня это стало напрягать ,я сказала чтоб такого больше не слышала
Пример
Сын нечаянно проглотил семечку стал жаловаться что давит в горле
Этот стал подшучивать типо не бойся ,из ж подсолнух прорастет
Извините,за откровенность .я как услышала рот ему закрыла
Не пойму,он же таким образом авторитет не заработает?
Скашаоа что общаться так будет со своим племянником ,обиделся кинул трубку
Усмешки
Пример
Мария Маша Мария• 28 марта 2022
Подколы не уместны. Но если шутка, чтобы отвлечь ребенка не вижу ничего плохого
постою_послушаю• 28 марта 2022
Ответ дляJsolo
У определённого контингента такие шуточки популярны. Но это жесть
Про Мюнхгаузена и вишневую косточку тоже жесть?
Автор, вполне безобидная шутка на детском уровне. Конкретно эта. Может быть ещё какие-то звоночки, но в описанном случае, если сказано было по доброму, ничего страшного нет
Ответ дляпостою_послушаю
Когда ребенок беспокоится что она застряла и при этом почти плачет ,он насмехается
ku4eravaku4erava• 28 марта 2022
Ответ дляLeto32
Вот я сейчас тоже об этом подумала
Поэтому нет уже доверия мужчинам
Вы не правы ...
постою_послушаю• 28 марта 2022
Ответ дляLeto32
А, ну это не гут, конечно. Вы мама, Вам виднее.
ku4eravaku4erava• 28 марта 2022
Автор у вас был папа? Он участвовал в вашей жизни? И вы хотите иметь сына или девочку с пропиской? Если вы не доверяете свое у мужчине, то да бегите
dahashutka19• 28 марта 2022
По одному примеру действительно не понятно. Я тоже могу пошутить над сыном в таком духе, что бы рассмешить и отвлечь от переживаний.
Добрый Йиннот• 28 марта 2022
Автор, советую избегать диссонанса. Или обратить на него внимание, сделав вывод.
Если мужчина отпускает неуместные шутки в адрес ребенка, то и по жизни он, скорее всего, не очень тактичный человек.
Вы посмотрите на него свежим взглядом. Как на собеседника и партнёра.
Может получиться такое: в свой адрес вы пропускаете то, что потом аукнется в отношениях, но ребенок - индикатор того, что есть здесь и сейчас в повадках мужчины.
Посмотрите, оттолкнувшись от неуместных шуток о ребенке, на другие замашки человека. Вы сможете выявить немало интересного.
Ответ дляпостою_послушаю
Не понимаю, при чём тут Мюнхгааузен
я думала мы про взрослого мужчину, который ,,общается,, с ребенком. Я высказала свое отношение, я такие шутки не люблю
постою_послушаю• 28 марта 2022
Ответ дляJsolo
Не понимаю, при чём тут Мюнхгааузен
Хотите любите, хотите нет. Но записывать людей в ’определенный контингент’ по безобидной шутке не стоит. А Распе всё же почитайте, вроде же даже в школьной программе он есть.