Аноним_587• 19 января 2014

Как оформить карточку в Привате

Девочки, подскажите, как оформить карточку в Приват Банке. За неё взымаеться какой то %. Карточка обычная мне нужна для покупок (не за границей.)
Kxiu• 19 января 2014
вы в каком городе? я могу вам дать бесплатно

Lina_07• 19 января 2014
паспрот, код и в любое отделение привата
lera2011ua• 19 января 2014
и я магу вам дать бесплатно.
автор Аноним_587 • 19 января 2014
в Киеве, как бесплатно?
Lina_07• 19 января 2014
я брала кредитку, но просила, чтоб закрыли возможность лезть в минус. комиссия - 1% за снятие
Lina_07• 19 января 2014
Ответ дляАноним_587
в Киеве, как бесплатно?
а вы думаете, что в банке вам придется за карту платить?)))
Просто при оформлении карты дают еще одну, которую можно отдать кому-угодно) банк перекладывает привлечение клиентов на самих клиентов)