Труп нареченої• 28 марта 2022

почему так? где обеспечение наших защитников

у знакомых отца забрали в военкомат на учения, уже больше недели в казармах и возят куда-то не говорит куда
передают передачи

так вот передают все от туалетной бумаги до обуви и одежды, все все

у другой знакомой сын в ЗСУ , семья сама покупала сыну броник и все остальное, кормят одной перловкой говорил
всю еду на армию готовят люди, собирают все люди , шьют люди

вопрос: где деньги ? чем обеспечивает государство ?
почему мы смеемся с рашки , и не смотрим под нос?
такое впечатление что воровство в верхах и сейчас процветает(
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляalla_2905
А чего Вы решили, что оно не попадает адресатам? Потому что привыкли мыслить в одном направлении? Проведите расследование и докажите нам , что ушло не по назначению. Но нахрена это делать? Лучше в пустую сотрясти воздух.
Кому оно ушло? Я никого не знаю,такому досталась бы эта гуманитарка. Спрашивала знакомых в Харькове - нет. Мелитополь - нет. Запорожье - нет. Киев - нет, Вышгород и окрестности - нет. Три знакомых приюта животных оформляли заявки на корм для животных - хер, а не корм им, помогали им в частном порядке. Заводчики, владельцы питомников оформляли - тоже ничего не получили. У нас в сильраде один раз раздавали гумку. Вот она. Один ящик мороженых курей на три семьи. И бомжнабор из прокладок и зубной пасты

frolik• 28 марта 2022
Ответ дляLux Aeterna
каждый день выходит, до Сильпо на правды не доходит, рядом сильпо орнамент
Якщо вона потребує допомоги, вам простіше зв´язатися з гуманітарним штабом і залишити заявку від її імені.
Marka34• 28 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
Собирали тоже ребят в армию: все сами покупали…а сейчас собираем на лечение брата знакомой (парализован, ранение головы в боях в Буче)…тоже все за свои деньги
Пусть поскорее выздоравливает
ИринаКа• 28 марта 2022
Ответ длячаревна
А я о себе и думаю, какая б ж.па у нас не была, надо держаться вместе. А не прказывать врагу слабые места и расшатывать конфликт внутри страны.
Поэтому я и против тем, какое либо осуждение страны, ее правления пока военные действия
В нашій країні вродє культа царя немає? Ми ж до демократії йдемо? І це не розхитування конфлікту, а пошук шляхів його вирішення
автор Девушка без амбиций • 28 марта 2022
Ответ длячаревна
вот поэтому жопа в стране
потому что языки у многих там же
давайте молчать и глотать
посмотрим чем чем все закончиться