У меня бабушка и дедушка . Как к вам относятся ваши родственники
nikoletta008• 29 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Да,: мать , сестра, племянник , друг детства . Все посланы за кораблём
Обнимаю Вас . У меня тоже самое . Самое обидное Мама…
Родной брат. Родился, вырос, окончил школу и институт в Киеве, украинец. Живет в России лет 30. Позвонил 24.02, сказал что надо немножко потерпеть, пока армия рф истребит сумасшедших нациков у нас, и Украина наконец-то войдет в состав рф, все равно мы без них никто. 10 лет не был в Киеве, боялся приехать, чтобы его нацики не схватили и не повязали. Наша мама умерла 15.02, так его и не дождалась. Может так и лучше. Был послан за русским военным кораблем. С того дня ни разу мне не позвонил и не узнал как я, жива ли еще.
Ответ дляmalinka23
Капец. Мозг промыт
У кого ?
Или вы думаете что я просто так сразу же послала ?!
Мамаше и сестрице жаль было очень мальчиков их погибающих, в инсте у них картиночки с русней на танке и подписью держитесь пацаны , одноклассник вообще полностью начал транслировать тезисы рашатв
Может мне надо было вместе с ними пострадать по мальчикам их и согласиться что Украина должна войти в состав рф?
Oleksa1551• 29 марта 2022
Мне двоюроднвя сестра не пишет. Раз написала в начале, ’как ты!!! Ты в безопасности?????’, я ответила, описала очень много, подробно. А она опять ’ну ТЫ лично норм, все хорошо лично у тебя’? Я опять ответила, что нет, нигде не безопасно, нигде не хорошо.
Молчит по сей день
Ответ дляОлечка79
У кого ?
У 80 процентов населения р..
ТеодорБастард• 29 марта 2022
Есть. Не общаюсь, могу и обматерить ненароком. Мать общается, у них симбиоз мировоззрений.
Ответ дляОлечка79
У кого ?
Неё, я не за вас, много знаю историй подобных. Девочка сама с Украины, уехала в Россию, дома трое детей с мужем( там видно не все так гладко) дети в Кривом роге. И она им говорит не переживайте , вас спасут. Занавес. Дети сидят в подвалах. (( ужас . Мрак . Я не знаю что в мозгах у людей
Из ДНР все родственники и друзья.
В первый день говорили мне не парится , стрелять будет только по военным объектам и я верила и была спокойна.
Там практически все считают что так нам и надо , пускай почувствуют что творилось там 8 лет и тд
Есть и адекватные которые сочувствуют искренне, как мои родственники, но обратно в Украину не хотят
Ответ дляРусичка24
У тех у кого нет телевизора, они прекрасно все понимают.
Все кто смотрит телевизор, они все зомбированы.
Дочка папиной жены, говорит что мама как зомби от телевизора, говорит постоянно на эту тему ругаемся....
Я б уточнила. У кого есть мозги и возможность мыслить
Ответ дляnikoletta008
Мне абсолютно не жаль. Она итак трохи хворенька была на голову , к тому же мать кукушка. Так ото общались по телефону редко , а когда началась война она мне начала наяривать и ныть как им страшно в Белгороде и что мальчики их гибнут
dajkiri-irina• 29 марта 2022
Мои родители,они живут в Донецке. Когда я сказала,что бомят Украину,их ответ-а ты видела своими глазами? Это фейк(((
Ответ дляCordoba
Есть. Везде есть, и в России, и в Украине, и в ДНР. И скажу я вам, россиянам в нынешних реалиях гораздо полегче в санкциях, чем остальным в войне. Но все мы поддерживаем и любим друг друга, вне политики. Никто и никогда из нашей семьи на эту войну не пойдет
Да, обычным россиянам на те санкции пофиг
промокашка• 29 марта 2022
Сестра мужа , плачет , долго не могла поверить в происходящее , двоюродный брат моей мамы звонил просил прощения , но они сами по себе хорошие люди , от знакомых слышу разное
Я русская по крови, вся моя родня там. Дедушка умер 2 года назад, не знаю, как бы он ко всему этому относился(
С остальными не общаюсь с 24февраля, они не упоротые пропагандой, но мне совесть не позволяет с ними общаться. Смогла только ответить на один их вопрос- как вы? Я ответила- у нас настоящая война, расия напала на Украину..
Виктория-Ли• 29 марта 2022
Ответ дляFloricia
Есть, переживают естественно. Ну а ваши как?
++ на связи, все читают, вздыхают... в ужасе, волнуются, на нервах...
Мне лет немного, но поняла одно - чем меньше родичей - тем меньше проблем. Те, кто из раши - были посланы, так как нас освобождали. Ещё 33 дня назад, если бы кто-то устроил такой геноцид на территории раши - я бы переживала за тех родственников и предлагала любую помощь, а сейчас мечтаю, чтоб всю рашу закрыли в купол и газу туда, газу.
ShalenaBdgilka• 29 марта 2022
У меня в Орле очень много родственников, хоть и путина ненавидят , живут печально, приезжали к нам в Украину и были всегда в диком восторге, как у нас круто , красиво и богато, это дословно. При этом всегда считали нас нациками, всегда говорили , что мы зажравшиеся хохлы из хохляндии. Сейчас открыто злорадствуют, не все конечно, но большинство