Звязда• 28 марта 2022

У вас есть родственники в России? Интересно

У меня бабушка и дедушка . Как к вам относятся ваши родственники
Мама айки-зайки• 29 марта 2022
Да, родственники которые всю жизнь там живут начиная от учебы в 20 лет и до сих пор (уже под 65, т.е. половина жизни большая прошла там). У нас большая семья (у мамы их в семье было 7-ро, а у каждого 2 детей и уже внуки). Всегда поддерживаем теплые отношения, всегда друг другу помогали и поддерживали. Тетя свой отпуск тратила на то, чтобы приехать сюда и увидеть родных, дядя приезжал к своей маме в село за 5000 км чтобы дров нарубить, а не в Турцию смотаться. Они с начала войны переживают и молятся за нас, и ни разу в ответ на наши видео (у них же не такое показывают) не написали что это фейк. И есть родственница родственников которая с 2014 в Украину не въездная, т.к. военно-обязанная. Звонила им на 5-7 день войны и плакала и просила прощения, говорила что она чувствует вину перед нашим народом и что когда она выбирала будущую профессию она такое даже в страшном сне представить не могла (просто потому что она военная). Есть и другие друзья и знакомые, с теми общаемся реже, но все желают мира, т.к. здесь остались родители и друзья.

Еленка14• 29 марта 2022
Ответ дляРусичка24
Есть папа, сестра двоюродная, подружка, работодатель.
Все умные люди и прекрасно понимают что у нас самая настоящая война, что нет у нас никаких нацыков.
И так же понимают что скоро им ж...па, что их рубль скоро будет дешевле туал.бумаги.
Мечтают о скорой кончине пу...
Прям така рідкість те, що ви описали.
З.Т.Г.• 29 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Да,: мать , сестра, племянник , друг детства . Все посланы за кораблём
Аналогично, мои в том же направлении!
zakaz_asia• 29 марта 2022
Есть. Переживают. Любят. поддерживают материально, я сейчас месяц без работы и сбережений немного
klux• 29 марта 2022
Двоюродные племянницы. В первые дни написали моей маме, что очень за нас переживают. Теперь молчат. Мне пофиг
Знаю, что тетя с дядей (их бабушка с дедушкой) были бы целиком на нашей стороне, писали бы и поддерживали, не боясь никаких санкций. Но они умерли ДО
Так что можно сказать, что теперь у меня в рф никого нет. К счастью
jif• 29 марта 2022
У мамы тетя. Плачет - ее старший сын в Одессе и она не зомби- все понимает.
Апель-синка• 29 марта 2022
Были родственники у мужа. Забанили нас уже, за фото, которые он им слал.
Причём вначале даже типа писали ой, какой ужас, не может быть. А потом, как пошла у них тема про 15 лет, так и всё, он ушёл в бан )))
viktoria777-2007• 30 марта 2022
Ответ дляшансоньетка
Есть. Мамина сестра. Сначала пишет в Вайбере, задаёт вопросы,а потом удаляет чат. На вопрос мамы о том,почему чат удаляется, отвечает,что ’это же я о вас беспокоюсь,боюсь, чтоб ’нацики’ нашу переписку не прочитали’
Что вы ответили по этому поводу? Сказали ей, что, если следовать их логике, в Украине все являются,, нациками,,?
viktoria777-2007• 30 марта 2022
Ответ дляМаня..
Я вот не понимаю слово нацики. Националисты, те кто любит свою страну, народ, а что в этом плохого, не их дело. Моя тетя тоже ьакие говорила слова, я с ней не общаюсь
Они имеют в виду нацистов