Звязда• 28 марта 2022

У вас есть родственники в России? Интересно

У меня бабушка и дедушка . Как к вам относятся ваши родственники
Camomile-Anna• 29 марта 2022
Ответ длявиканастя
Есть, не zомби
Мои такие же

Bonia_L• 29 марта 2022
Есть, вся семья родной сестрички, еще при СССР училась и вышла замуж. В первый день все отзвонились, просили прощения, говорят как нам теперь Вам в глаза смотреть не в защиту, но не все там против нас, плачут и молятся, чтоб скорее наступил мир.
анна 1986• 29 марта 2022
Есть дядя,двоюр братья и сестры, мы и до войны особо не общались,раз в год по телефону на НГ, с началом войны не звонили и не писали
shalti21• 29 марта 2022
Дядя, тетя, сестры всем похер…дядя там пишет что то я не отвечаю давно…
Бабушка 85 лет переживает давление у нее,ей отвечаем все живы и все
Олечка79• 29 марта 2022
Ответ дляМарго_1427
И мама ?..
Да
jackkStore• 29 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Кого поминают?
Своего внука, моего двоюродного племянника.
Александр_5• 29 марта 2022
Автор, у вас ошибка в тексте. россия пишется с маленькой буквьі. И по нормам правильно ’ НА россии’.
elrineri• 29 марта 2022
Двоюродная тетя в Белгороде звонит через день, спрашивает как мы, говорила, что они там Путина ненавидят за войну, сейчас боится что-то обсуждать по телефону. Один из двоюродных дядей там же тоже переживает, от другого ничего не слышно
ellllena.ua• 29 марта 2022
Брат по отцу - отцу даже не звонил; двоюродные брат/сестра - полный мороз. 24.02 от сестры в инсте: ’что у вас там?’. Я даже не стала отвечать. А сейчас она видосики в сторис постит, на отвлеченные темы. Ни одного звонка ни мне, ни бабушке общей, которая живёт в 30 км от атомной, той самой.

frumoasa17• 29 марта 2022
Є, бабуся, тітка та дв.брат по лінії мами, але вони виявилися кончєними рашистами, коли мова зайшла про політику. Послала за кораблем ще у 2014 році. Не спілкуюсь. Мама моя це зробила на початку війни. Ненавиджу їх всіх.
ellllena.ua• 29 марта 2022
Двоюродные сестры моей мамы давно уже отморозились. Ещё в 2014-2015м.
Maristella• 29 марта 2022
Ответ дляtanya1281
Родной брат. Родился, вырос, окончил школу и институт в Киеве, украинец. Живет в России лет 30. Позвонил 24.02, сказал что надо немножко потерпеть, пока армия рф истребит сумасшедших нациков у нас, и Украина наконец-то войдет в состав рф, все равно мы без них никто. 10 лет не был в Киеве, боялся приехать, чтобы его нацики не схватили и не повязали. Наша мама умерла 15.02, так его и не дождалась. Может так и лучше. Был послан за русским военным кораблем. С того дня ни разу мне не позвонил и не узнал как я, жива ли еще.
как про моего брата написали, один в один
спАНЯ• 29 марта 2022
Ответ дляТанюша
Родители мужа, сестры его на урале живут.
Не позвонили ни разу с начала войны. Наверное подумали что мы умерли в первый день.
Ну умрли так умерли.
(но как? бл@дь, как? не узнать жив ли твой ребенок, твой сын?)
Это вообще за гранью моего понимания.
Они нелюди, другого описания нет этим созданиям
LyudaT• 29 марта 2022
У меня есть очень дальние - мамина двоюродная сестра. Я родственников такой ’дальности’ не считаю родственниками. У мужа дядя, двоюродные братья и сестры, и брат по отцу. Брат по отцу звонил, но он телезомби. Остальные не звонили. Думаю, стыдно и сказать нечего. Нам им тоже нечего сказать.
Olena Dnepr• 29 марта 2022
Ответ дляшансоньетка
Есть. Мамина сестра. Сначала пишет в Вайбере, задаёт вопросы,а потом удаляет чат. На вопрос мамы о том,почему чат удаляется, отвечает,что ’это же я о вас беспокоюсь,боюсь, чтоб ’нацики’ нашу переписку не прочитали’
Тоже самое.
petitrose• 29 марта 2022
Мои к нам нормально относятся. Но все разговоры очень краткие: Живы? Здоровы?Берегите себя! Об обстановке молчат, как партизаны, хотя техника у них перед окнами идёт(
sofiko_k• 29 марта 2022
Мама, очень переживает, верит мне, молится чтоб быстрее наступил мир
natti0• 29 марта 2022
Ответ дляsilma
Не, нас - фашистами и бандеровцами еще с 2014. Мамина родная сестра, ее дочери и их семьи.
Тоже с 14, тогда же пожелала бомбы над моими детьми.
Ружье мое• 29 марта 2022
сестры двоюродные с семьями и дядя за 80, всех нас считают фашистами , и все правильно путин делает . Особенно впечатлила что их любимая тетя Люся , моя мама , 82 года , тоже фашистка, мы это заслужили . 26/02 удалила всех и везде , чтоб даже если доживем, лет через 10 и отпустит, не возникло желание позвонить .Сейсас анализирую отношение с детства , они всегда к нам украинцам относились с превосходством , вот они россияне, а мы хохлы . Как говорили в ссср нац. меньшинства . И да , всегда матом , я и мой папа -украинец спокойные были, а для них это наверное был показатель слабости . По жизни человек я не злой , но после Харькова и Мариуполя нанавижу их всех прям вот до тошноты , ненавижу и презираю

rivara• 29 марта 2022
А помните вот это заунывное- оййй, границы закроют, а там ведь родственники, как же так, родные люди..
Светланка-85• 29 марта 2022
Я такой родственник(( сестра родная в Харькове, остальная родня в области. Плачу каждый деньот безысходности, что ничего не можем поделать и изменить.
С сестрой на связи каждый день, родственники перестали общаться с конца февраля, смс читают, ничего не отвечают. Друзья и знакомые на связи, общаемся. Кто то выехал, кто то остался.
JR-88• 29 марта 2022
А на Ютубе сколько зеркальных видео и комментов.
Чел живёт в россии, пытается донести истину до его родичей в Украине, ну вот это вот все: что на украинцев не нападали, бомбят исключительно военные объекты, сами всу всех и расстреливают, но там (у нас то есть) все нацики, у всех головы промыты нужно скорее россми подключать и делать детокс...и ниже тьма комментов в духе: да, у меня тоже родичи там, это жесть, как мозги промыты, не понимают, что мы их освобождаем и добра желаем.
Леди Репях• 29 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Да,: мать , сестра, племянник , друг детства . Все посланы за кораблём
И мать послали? Как так? Разве что до этого были плохие отношения. Не представляю, как можно послать мать.
Olga_72• 29 марта 2022
Мне как то повезло с родственниками в России. Три двоюродных брата, племянники призывного возраста. Косят от армии ещё с 14 года. Ругаются и матерятся на Украину, что им это дорого стоит отмазывать. Виноваты конечно же мы со своим Майданом. Но и Путина матерят ещё больше, считают сумасшедшим. А тётка в России ждёт возвращения Сталина, что бы всех кто не согласен, олигархов и всех кто ворует к стенке.
JR-88• 29 марта 2022
Ответ дляМаня..
Я вот не понимаю слово нацики. Националисты, те кто любит свою страну, народ, а что в этом плохого, не их дело. Моя тетя тоже ьакие говорила слова, я с ней не общаюсь
Националисты все же радикалы обычно.
Но в нездоровой рос трактовке все, кто хочет, чтобы Украина была независимым государством, а не в лоне славянского болота с лаптестаном и бульбашами - все нацики
Олечка79• 29 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
Почитайте все мои здесь комменты. Может дойдёт . Более того, мне не будет жаль, если их разбомбят . Кстати свои же. Рашка такая , ради картинки на тв и Белгород может бомбить
Світланаcv• 29 марта 2022
Є рідна сестра , точніше була. Від початку війни , вона жодного разу не написала і подзвонила. Її більше для мене не існує.
Олечка79• 29 марта 2022
Ответ дляСвітланаcv
Что Вы.. как так то?! Тут некоторые тетки не понимают оказывается как так не общаться с рашистами родными
Tayano4ka_Tayano4ka• 29 марта 2022
Жена дяди моего мужа на Кубани - жертва пропаганды, тупая курица.
Дядя мужа за нас. Двоюродная тётя из Москвы за нас. Все мои бывшие заказчики из РФ за нас и очень радуются успехам ВСУ.
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
У нас есть родственница в Казани, дочка брата отца.
Нас она занесла в 2014 году в категорию ’бандеровцы-нацисты’ и перестала общаться. Ну и хрен с ней - мы так решили, каждому своё.
в 2015 году сестра родная в Стамбуле тоже благодаря подругам двора родом из рашки тоже комментировала события в Украине как проамериканские. Была послана мной, и мы с тех пор не общаемся.