У меня бабушка и дедушка . Как к вам относятся ваши родственники
Счастливый магазинчик• 28 марта 2022
Есть брат и сестра, двоюродные.
Скидывала фото нашего брата, который пошел воевать, самого младшего из всей семьи...россияне даже не ответили !!!
Liberta123• 28 марта 2022
Ответ дляsilma
Есть, тетя и двоюродные сестры. Считают нас фашистами.
И ’нациками’
Liberta123• 28 марта 2022
Ответ дляFloricia
Есть, переживают естественно. Ну а ваши как?
А нашим пофиг. И самое главное, что они пару месяцев назад говорили, что да мы возьмем Киев за один день. Мы тогда не придали особого внимания этим словам. А у них вилимо уже тггла активная пропаганда была. Думаете они нам звонили за последний месяц? Конечно же нет..
Ответ дляРусичка24
Сестра работает в большой фирме, говорит всем по отделам разнесли предупреждение что за лайки или посты в ФБ или инсте постов против России 15 суток будут давать (какая то там ответственность).
Вот мне просто интересно что у них столько тюрем пустых....
Все запуганные((( забирают(( или штрафы((
olalesenko• 29 марта 2022
Есть. Переживают, говорят что война - это за гранью и надеются на прекращение. И напуганы.
шансоньетка• 29 марта 2022
Есть. Мамина сестра. Сначала пишет в Вайбере, задаёт вопросы,а потом удаляет чат. На вопрос мамы о том,почему чат удаляется, отвечает,что ’это же я о вас беспокоюсь,боюсь, чтоб ’нацики’ нашу переписку не прочитали’