Мой двоюродный брат живёт в Ростове, так само как и бабушка и дедушка. Почти каждый день созванивалась с ними. Но когда началась война, мне брат начал такую ерунду вытирать. Вобщем его зомбировал СМИ России. И тут, он мне звонит и говорит что пошел воевать против Украины и что будет мочить Бандеровцев. Я ему сказала что знать больше его не хочу и что он мне больше не брат. Заблокировала и удалила его номер. У меня такое отвращение к Русскому народу. Никогда не прощу их. Ненавижу всем сердцем. Даже свою родную с Ростова.
потому что ДНК у них от золотой орды. даже меховые шапки и тулупы от них переняли. прибежать, разграбить, наложить дань и красиво жить за счет чужого труда и технологий. вся их суть. цивилизованные источники днк от викингов и Византии затерлись. Иван Грозный сделал с Новгородской республикой то, что сейчас хочет путин
золотая осень• 29 марта 2022
У мене таке саме чмо тільки в лнр. З самого початку пішло в ополчєніє. Навіть в базі Миротворця є. Сподівають йому башку вже знесли.
Ответ дляlvitalij
почему все думают, что путин хочет отказ Украины от НАТО. Украину он хочет, территорию, ресурсы и рабов. Россияне тоже этого хотят подсознательно. Думают, что богаче станут и украинские продукты жрать будут. А вояки ихние хотят бабла, приключений, льгот, намородерить на квартиру и машину, бухать, насиловать. Плевать им на бандеровцев и НАТО.
В точку! Насилие ради насилия. Пуйло ненпвидит нас и вся русня воспитана на мнимом чувстве превосходства над другими народами. В реальности ведь гордиться нечем
nightwoman• 29 марта 2022
Ответ дляRozavetrova
Пусть меня простит Бог, но даже если моего брата замочат, я не буду плакать.
Я говорю в таком случае всем ’все кто с мечом придет, от меча и погибнет’. Все!
Тоже есть родственники в лднр, и те кто против Украины на войну пошел.
Я желаю всем одного! Без разбора.
МаЛеНьКа10• 29 марта 2022
О, автор, мой брат украинец, живёт там около 25 лет, переехали туда, когда был в 3-4 классе, говорит тоже самое. Это уже не лечится, я считаю (
Александра333-0d63• 29 марта 2022
Народ спаивали, не давали хорошего образования именно, чтобы можно было кремлёвским чертям вложит в сознание ересь полную.
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляVeronikca
Ясно) Будем ждать. Это было бы самое долгожданное событие для миллионов людей.
Думаете, пуйло из солидарности с Гитлером застрелится?
Этот тип упорный, будет страну тянуть в пропасть до последнего...