Я не зрозуміла позиції з приводу Криму
Ответ дляСирень74
да весь цивилизованный мир надеется. но если предположить, что ничем смертельным он не болен, и его не убьют, то при здоровом образе жизни и передовой медицине протянет как раз лет 15.
А что с остальными в Украине за 15 лет будет, людей на 15 лет хватит войны!
Ответ дляKsuhin14
«В связи с тем, что переговоры с Украиной переходят в практическую плоскость, принято решение в разы сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях», — заявляет Минобороны России.
Может все-таки будет конец войне?!🙏
У них итак не хватает сил на эти города. Собирались в любом случае отводить и перебрасывать. А тут - типа шаг навстречу
Ответ дляlvitalij
россия мастерски вешает лапшу на уши про сокращение боевых действий... а что по итогу... крым в долгий ящик (пока Путин не сдохнет, 15 лет ему еще отмерили), лугандон расширят, танками забросают всю территорию, на оккупированных территориях раша захочет оставить своих ’миротворцев’ (сухопутный коридор и вода в крым) и все это под типа гарантии ’закрывать небо по запросу Украины’ от Польши и Британии (вместо меморандума подпишут договор и шо?)... не очень радужные итоги. Мы только экономику восстанавливать лет 10 будем. Если лугандон останется, то война не закончится никогда. Будут просто пятилетние периоды затишья, восстановления. Потом все по-новому
100%
Ответ дляSunDancer
Это правда. Информация про отвод войск появилась за несколько суток до переговоров. Причем не только у нас, но и в западных СМИ. Я все читаю.
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Стоп! Женщина, пока вы тут сидите ничонеделаете, уже можно было остановить пару танков.
Что вы, как осознанная гражданка Украины сегодня сделали? Убили русского оккупанта? Взорвали ЖД мост на Рашке? Перевербовали парочку ФСБ шников?!
Зачем вы нашей стране? Для раскола и раздора?! Давайте, работайте на мир, вперёд на переговоры с кадыровцами, пусть прекратят насиловать детей!
ёжовые рукавицы• 29 марта 2022
Ответ длялюда матв
Ого , 15 років ... чому так довго ? Я просто далека від політики
Так живучий оказался, точно еще +-15 лет протянет
Ответ дляlvitalij
ну так надо было не 8 лет ушами хлопать, а в наступление идти по Крыму и ЛНР/ДНР, а теперь вот подавай домохозяйкам крови и земли. Что ж все так вопили как недавно объявили военные обязательства для женщин служить? Никто воевать не хотел! и как вижу сейчас очереди из женщин на границе Польши, но не в военкомат
Vasilina7755• 29 марта 2022
Ответ дляchueva.a
А про Харьковское направление и ниже забыли?😡
Та тут всё ’супер’
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
я думаю, что освобождать будут територии, которые сейчас украинские( им нужны полностью Донецкая и Луганская области( и это не смешно, там граждане Украины и они как могут кричат, что они Украина!
MaргаРитка• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вы какая то упоротая.
Что может сделать Зеля для мира?
Для мира с рашкой ее нужно гнать и давить.Все.Разрушать снаружи и изнутри (санкции).
Собственно именно этим сейчас вся Украина и занимается,как может .
Что может сделать Зеля для мира?
Oleksa1551• 29 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Если появился Шойгу,значит пуйла слили
Появился??
Что значит слили?
Ответ длясоняшка
Так ,а чем идти в наступление??? Это сейчас, дали оружие, и, мы мирное государство, на нас напали пидорасы, и нам помогают, оружием для защиты и т п. Много добровольцев, обученных, много нового оружия, а раньше чем, коктейлями Молотова?
Это виноваты, страны, что не ударили Хуйло по рукам, когда он Крым, отжал... Вот он и почувствовал, что все можно, а аппетит, приходит во время еды.... А он спит и видит Одессу , юг....(((
Ответ дляlvitalij
Бред . Допустим будет война до последнего украинца. Вы знаете точно , как она закончится ? Вы точно уверены что только таким способом Россия не будет нападать через 10 лет ?
⚡️ Питання Криму прояснив ще один учасник переговорів (не формалізований у складі групи), Мустафа Джемільов, лідер кримськотатарського народу:
🔻Українська концепція зі звільнення окупованих територій не передбачає застосування сили;
🔻Якщо рф вступить у переговори щодо Криму, це означатиме, що вона визнає територію окупованою;
🔻 Відповідно до Женевської конвенції від 1949 року про статус окупованих територій, на них має діяти законодавство країни, в якої території відібрали - тобто українське. ’Це важливо для нас, там будуть демократичні права, як і до окупації’, - каже Джемільов.
🔻Україна, як і раніше, залишається в межах на 1991 рік. У рф може бути своя, відмінна думка з цього приводу.
Телеграмна служба новин
Ответ дляBrovalia
ну вы же понимаете, что эти страны даже сейчас не будут забирать Крым у русни? да и в нато нас как не брали, так и не возьмут
Ответ дляKsuhin14
Может все-таки будет конец войне?!🙏
Усыпляют бдительность.