люда матв• 29 марта 2022

Які висновки після переговорів ... ?

Я не зрозуміла позиції з приводу Криму
Zaviriuha• 29 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Так ради чего тогда наши города бомбили, людей убивали?
Могли сразу отдать им Крым и Донбасс и все.
Но это явно еще не конец, не верю, что им нужны только эти две зоны
Бомбили вони нас, тому що плани були як в Гітлера, а коли побачили, що пахне смаленим, вирішити зупинитися на старих ідеях, а в нас нажаль вибір без вибору.

bejalla• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
То есть? Вы реально считаете, что мы сами хотим бомбежек? Что он должен делать? Есть ведь такие, здесь твари, которые считают, что мы сами виноваты, надеюсь, что вы слиняли с нашей земли в сторону Якутии.
чир• 29 марта 2022
Ответ дляМиззери
Слушайте, может и правда заднюю дают?
Они уже 3 недели просят этих кадров отпустить.
gnomik724• 29 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
То, что у нас не было никакого вооружения и денег виновато только наше правительство, а не Байден.
Помогают и на том спасибо, могли бы просто забить на нас как забили на Сирию, которую безжалостно бомбили
не могли, тогда бы полоумный сосед был у ес совсем под боком
bejalla• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Мля, с кем договариваться, Зеленский должен в бункер приехать? О каком договоре речь, что мы ему должны, вы реально считаете, что мы должны пойти на условия денацификации. А наш президент отказывается договариваться? Откуда вы? Надеюсь, что после войны вам сделают деруссификацию. Наши парни гибнут, а вы и дальше строчите темы в надежде, что придет русская весна.
natapril• 29 марта 2022
Ответ дляElizaP
Всё решили. Крым и Донбасс сливают в обмен на мир с РФ.
Крым к нам не хочет. Что там сливать?
bejalla• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вы и вправду такая упоротая и считаете, что война из за того, что не могут договориться? С кем договариваться? Какого вы здесь? Я так, понимаю, что вы изнасилованы мовой, вышиванками и молитесь на путина, с вашим кумиром не договорились. Зеленский виноват, что этот упырь бомбит города, да?
bejalla• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
А что с остальными в Украине за 15 лет будет, людей на 15 лет хватит войны!
Удалено администрацией...
bejalla• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Он же красиво говорит , пусть думает.
А с кем говорить?

goodman81• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Хєрові висновки, але я диванний експерт, тому хочу помилятись. Нас демілітаризували? Це про цей завершений етап Шойгу казав? Не можна нікуди, крім ЄС. А там знайдуть привід, чому і в ЄС не можна. Чи можна, але через 15 років?
А про Харьков тишина. Я так понимаю нам не стоит расслабляться ((((
Iruna2008• 29 марта 2022
А мене турбує що рашка в договорі буде про захист ! Як це так? Сама напала, а потім буде гарантувати безпеку для України!
аллала• 29 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Доповнення до статусу нейтралітету, запропонованого Україною на переговорах:

Військові навчання з іноземними військами на території України відбуватимуться тільки за згодою країн-гарантів, - український перемовник Олександр Чалий

До складу гарантів входитиме Росія.

Тобто нам потрібно буде іти до Росії просити згоду навіть на навчання.
exotic• 29 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Касаемо Крыма Украина предложила такую схему: на протяжении 15 лет должны вестись переговоры с Россией по его статусу. В ходе этих переговоров стороны обязуются не использовать военную силу для решения вопроса Крыма.
для меня это звучит как здача Украины, так как армия рашки разбита и не сможет бороться за Крым, а у Украины огромный потенциал, или я не права? просветлите
KaZk• 29 марта 2022
Ответ дляnatapril
Страны Ближнего Востока что-то там начали подавать голос в плане, если у нас затянется война, они останутся без пшеницы и прочего фуража.
Да плевать он хотел на людей. Оно там в бункере себе заварилось на 100 лет вперёд
Николь1986• 29 марта 2022
Ответ дляKsuhin14
«В связи с тем, что переговоры с Украиной переходят в практическую плоскость, принято решение в разы сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях», — заявляет Минобороны России.
Может все-таки будет конец войне?!🙏
🙏
Renessanca• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Адміни, ну ви що... заблокуйте назавжди!
alena2408• 29 марта 2022
Ответ дляKsu160576
тобто вони зараз почнуть бомбить Донецьк і Луганськ?
Не Донецк и Луганск ,а Краматорск ,Константиновку ,Славянск. Но и без этого там прилетов хватает и целый день шумно
natapril• 29 марта 2022
Ответ дляIruna2008
Стокгольмский синдром предлагают.
cdtnf111• 29 марта 2022
Ответ дляnatapril
Крым к нам не хочет. Что там сливать?
Крым это наша территория.
Кому что-то не нравиться в Украине -переезжает туда где нравиться.
Но земли принадлежат государству Украина, не иначе.

natapril• 29 марта 2022
Ответ дляKaZk
Не в людях вопрос, а в политике.
Brovalia• 29 марта 2022
Ответ длясоняшка
ну вы же понимаете, что эти страны даже сейчас не будут забирать Крым у русни? да и в нато нас как не брали, так и не возьмут
Конечно, понимаю, но сейчас, они хоть поддержку оказали оружием, иначе нас бы разорвали на части, имею ввиду территории...
bejalla• 29 марта 2022
Ответ длячир
Они сами не хотят ехать, мы с радостью бы избавились от них, но они не хотят уезжать, сидят в нашем городе, они нам здесь на фиг не нужны.
соняшка• 29 марта 2022
Ответ дляBrovalia
ну так мы их прикрываем, они своей безопасностью благодарны только Украине, если бу путлер за 2 дня взял Киев, он от счастья пошел бы дальше
Реверанс• 29 марта 2022
Рашисты тянут время.
Что бы нам перестали оружие поставлять.
А потом нас додавить хотят, как Чечню.
Там тоже договаривались.
А потом РФ с подкреплением пришли второй раз и поубивали чеченов
Миззери• 29 марта 2022
Видели реакцию рашистов в комментах? Я на другом ресурсе читала аналогичное
Iruna2008• 29 марта 2022
Ответ дляnatapril
Стокгольмский синдром предлагают.
Фількіна грамота цей договір, якщо там буде рашка ! Таке відчуття що ми ніколи не позбудемося її впливу ! Розчарування…
zayka.• 29 марта 2022
Ответ длясоняшка
ну так надо было не 8 лет ушами хлопать, а в наступление идти по Крыму и ЛНР/ДНР, а теперь вот подавай домохозяйкам крови и земли. Что ж все так вопили как недавно объявили военные обязательства для женщин служить? Никто воевать не хотел! и как вижу сейчас очереди из женщин на границе Польши, но не в военкомат
+💯
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляexotic
Украине никто не дал наступательного оружия. Какой потенциал?
AnnaOst• 29 марта 2022
Та имплементации этих договоренностей нереальная: все должны вернуться в места проживания (ага, Мариуполь? Харьков? Ирпень?), провести референдум. Я думаю это игры чтобы красиво слиться Путину. Он же не может сказать на россии что завоевал дырку от бублика. Вот ему и дают возможность уйти. Не факт конечно что воспользуется. Может передохнуть и начать снова
exotic• 29 марта 2022
как все выглядит:
1 рашка оккупировала Крым в 2014
2 оккупацию Крыма в мире законной никто не признал
3 рашка зашла на Донбасс убивала и издевалась там над людьми чтобы надавить на всех и чтобы крым признали
4 Крым никто не признал
5 Рашка начала вторжение на всю территорию Украины, каждые 6 часов в Украине гибнет один ребенок от рук российских оккупантов. Везде разрушения, террор и убийства гражданского населения
6 Крым отдали
Все так? и мы имеем еще одного Богдана Хмельницкого, или все не так?