Я не зрозуміла позиції з приводу Криму
Kristal2013• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Мадам, это не мы пришли на чужую землю и начали ночью убивать спящих людей . Это не мы ебашим до пепла наши города.и это не наши ВСУ убивают жителей нашей страны.
Mira29-c3c3• 29 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Ну в цієї жінки всі дописи такі .То і не дивно .
dahashutka19• 29 марта 2022
Ответ дляСирень74
думаю прикинули скільки ще путін протягне.
Я надеюсь и верю, что он раньше крякнет
Kristal2013• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Что бы нам правду сказали!
Судя по вашим высерам и не только а этой теме, одной вам правды не видно. Как оно там в розовых очечках?
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вы мне напомнили Тодоренко ’а что ты сделала, что бы он тебя не бил?’
IanxMickey• 29 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Это Вы других слов не знаете. Во всех темах со своим бредом паРашковским. Вас уже вся советчица знает как провокатора - рашкотролля.
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляKsu160576
тобто вони зараз почнуть бомбить Донецьк і Луганськ?
у них это называется АсвАбАждать(
россия мастерски вешает лапшу на уши про сокращение боевых действий... а что по итогу... крым в долгий ящик (пока Путин не сдохнет, 15 лет ему еще отмерили), лугандон расширят, танками забросают всю территорию, на оккупированных территориях раша захочет оставить своих ’миротворцев’ (сухопутный коридор и вода в крым) и все это под типа гарантии ’закрывать небо по запросу Украины’ от Польши и Британии (вместо меморандума подпишут договор и шо?)... не очень радужные итоги. Мы только экономику восстанавливать лет 10 будем. Если лугандон останется, то война не закончится никогда. Будут просто пятилетние периоды затишья, восстановления. Потом все по-новому