Я не зрозуміла позиції з приводу Криму
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
+1, москалям потрібна передишка, інакше вона почне розвалюватись вже до кінця цього року. А от нащо їй підігрують наші ’переговорники’ і з чийого ’благословення’ - питання, надзвичайно цікаве....
5 колонна , потому что , путинские птенцы отрабатывают хлеб свой ! За жизнь свою бояться , а то пойдут за Скрипалем
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
так вони просто не мають там вже ким воювати, що вони відводять? Тих недобитків, що самі тікають? Ви не розумієте, що це чергове ’плюй в очі, а воно -дощ’’? А від Маріуроля і з Херсону чого не відводять?
Все правильно , рашисты под Киевом в полукольце ,они вклинились на 200 км внутрь!
Терерь им только сдаваться нужно или их арта наша накроет! А назад все им дороги нет!
Вот и придумали ’отводят’ !
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
А головне, сидить в Одесі, під захистом наших ЗСУ
и с 2013 года
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Мозгами никак , не? Если наши власти сделали такое предложение, значит они лучше знают вас , какая ситуация Задолбали патриоты до последнего украинца , сидящие на ЗУ и за границей
Вот именно , что мозгами и думаем !
Вы же видите , что они сделали с нашими городами ?
Это как договариваться с шантажистом , вы хотите , чтоб и наши дети и внуки страдали от раши -вечно ?
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляЛогична_YA
Мне одно интересно: в случае перемирия кто будет восстанавливать инфраструктуру разрушенных городов и сел?
кто будет заниматься разминированием территорий и акватории Чёрного и Азовского морей? за кем остаются две захваченные АЭС? Кто будет выплачивать компенсации пострадавшим и военным?
И получается, что санкции с РФ можно снимать?
А что получаем мы - украинцы???
кто ж снимет санкции , это не так просто !
Назад дороги нет !Раша пошла за железный занавес!
Ответ дляаллала
Доповнення до статусу нейтралітету, запропонованого Україною на переговорах:
Військові навчання з іноземними військами на території України відбуватимуться тільки за згодою країн-гарантів, - український перемовник Олександр Чалий
До складу гарантів входитиме Росія.
Тобто нам потрібно буде іти до Росії просити згоду навіть на навчання.
До складу гарантів входитиме Росія.
Тогда пусть и параша свои учения проводит в минимум 1500 км от границ с Украиной
Ответ дляMariya Prokhorova
Вот именно , что мозгами и думаем !
Ну правда , вы считаете , что если их добьём и погоним до границ , восстановим территорию , непонятно какой ценой, то они не вернутся больше никогда ?) ну подумайте хорошо
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Реапарации будут платить в обмен на снятие санкций
нет , заморозили рашины деньги !Конгресс Америки закон принимает
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляilanechka
Свое практически везде было уничтожено в первые часы войны
Кернес ПВО Харькова разбозарил еще при своей жизни ,зато лавочки в парках поставил
Ответ дляЛогична_YA
А что получаем мы - украинцы???
На счёт санкций читала такое сегодня:
Угоди між Україною та рф буде недостатньо для знаття з Росії санкцій, заявив прем’єр-міністр Британії Борис Джонсон
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Нет , конечно , мало их погнать с нашей земли , нужно у раши забрать ядерное оружие , но это мир должен решать сообща !Это уже политическое решение ! Всем ясно , что настало время пересмотра границ безопасности в мире !
olena_shch• 29 марта 2022
Ответ дляgoodman81
Не только столица. Харьков ещё есть
Харьков тоже столица, так что обломились они.
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы серьезно сейчас насчет разоружения рашки?
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Опять вы перекручиваете ! Я написала вариант как лучше для нас !
Для нас лучше и для всей Европы - это раша без зубов
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Например пво?
Да ПВО тоже ! Поинтересуйтесь этим вопросом !
Ответ дляMariya Prokhorova
И как вы представляете? До москвы идти? Или только мы их вытесним с нашей территории они сразу же на капитуляцию согласятся. Ну д/с же.
Mariya Prokhorova• 29 марта 2022
Ответ дляДробот И.
не поняла ?До МаЦквы не надо идти , нужно выгнать орков с нашей земли .
Другое дело чтоб наши переговорщики страну не сдали !