certus eventus• 29 марта 2022

Лечение ребёнка в Польше, третий день температура под 40

Выписали антибиотики, три дня пьём и температура все равно повышается, вчера рвота 2 раза, сегодня 1,не могу понять что это за фигня такая, 5 дней назад лечились от ротовирус а капельница и, приехали и начался насморк + температура, говорят ангина, а я в горле не вижу ничего
Olga- da52• 29 марта 2022
Автор, пьете антибиотики 3 дня и темпа такая высокая + значит что-то не то. К другому врачу можно сходить?
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Нет к сожалению
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
Нет к сожалению
Почему?
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
Почему?
Тут одна больница
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
Тут одна больница
И всего один врач на всю больницу??
clernikol• 29 марта 2022
Третий день антибиотиков, до скольки градусов подвигается температура?
Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
Тут одна больница
Обращайтесь еще оаз
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
И всего один врач на всю больницу??
Тут куда пошлют, я не могу выбрать
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляclernikol
39.6
Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
И всего один врач на всю больницу??
В Европе не так просто с врачами. Куда тебе пальцем тыкнули, туда и идешь.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
Нет к сожалению
Жаропонижающее выписали? Антибиотики температуру не сбивают, но они должны бороться и проблемой снимать воспаление. Если 3 суток нет результата, нужно менять лекарство. Идите к другому врачу
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Можно к волонтёрам идти, в Красный Крест обратится.
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
У меня есть из жаропонижающих, антибиотик выписали
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Волонтёры сюда и отправили, в стационар не дают направление
uljjana• 29 марта 2022
Вы сатурацию меряли?
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляuljjana
Вы сатурацию меряли?
Тест на ковид делали все чисто
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
А вы еще не оформились как беженец? Там же есть медгарантии. Почему нельзя в стационар?
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Нет
ellena1234• 29 марта 2022
У ребёнка насморк? Тогда врядли ангина. Но при ангине может быть высокая температура и более 5 дней.
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляellena1234
Горло красное и кашель от соплёй
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А за деньги?
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
Тут куда пошлют, я не могу выбрать
А за деньги?
uljjana• 29 марта 2022
Мы тоже после Варшавы в автобусе была рвота, послабления стула, потом сопли, потом добавился кашель и температура, были в больнице в Испании сатурацию не померяли, а в субботу в Германии мы попали с сатурацией 88 в клинику в стационар сразу с центра приема беженцев. До сих пор лежим под капельницей и назначили антибиотик
автор certus eventus • 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
А за деньги?
Без направления даже внутрь не попасть
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
А самим нельзя пойти в больницу?
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
Горло красное и кашель от соплёй
Ну вот, горло красное, а вы говорите ничего нет. Температура легко сбиваеться? Может ещё сутки подождать?
vasilisaya• 29 марта 2022
Рвота от температуры может быть, полтаблетки анальгина+ полтаблетки аспирина, мне детский врач как-то посоветовала, в случае, если ничего не помогает сбить, одноразовый прием вреда не нанесет.
Selena*• 29 марта 2022
Ответ дляТютёха
А за деньги?
Краще не буде навіть за грощі. Тут така медицина. Але автор знову може звернутись до лікаря, попросити щоб послухали легені.
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляcertus eventus
Без направления даже внутрь не попасть
Какого направления? Ребёнка в зубы и в клинику какую то. В частную
Капитошка81• 29 марта 2022
Ответ дляSelena*
А ещё говорили что в ЕС супер медицина!