Немного пожелтела резиновая подошва на кедах
Ответ дляmalva08
Мені допомагали міцелярка і прання в пральній машині. Але ще буває такий матеріал підошви, який жовтіє і нічого з цим не зробиш
Блин ( и даже не покрасить ни чем ?
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
делаю кашицу из 1-2 таб. финиш(для п/м) и пуцую старой зубной щеткой.
Если на материал попадёт не страшно ?
Ответ для_Tufelka_
...
😦 я даже не видела такой шутки ) спасибо большое !
Ш.а.л.у.н.ь.я• 29 марта 2022
Ответ дляВиктория 2002
Если на материал попадёт не страшно ?
Можно чистить ткань, кожу, зам, и любую подошву.
Veronika_100k• 29 марта 2022
Ответ дляtanita-tango
Меламиновые губки слышала хорошо чистят
Да, в этом деле меламиновая губка The Best 👍
Ответ дляVeronika_100k
У меня они есть , пойду сейчас тестить . С моющим или нет ?
Veronika_100k• 29 марта 2022
Ответ дляВиктория 2002
Нет, только вода. Если губка качественная, то результат, как правило, отличный.
Ответ дляtomajama
Автор, мені тут рорадили окислювачем для фарби, який у Єві був той і взяла, резутьтат Вауу
Правда ? Вы просто точечно наносили ? Если попадёт на материал то выест цвет ?
Благодарная Свинья• 30 марта 2022
Ответ для_Tufelka_
...
на фото подубран желтый цвет справа... не очень хорошая реклама.