По сравнению с Эко, Тимберленд?
Может быть у кого-то есть адекватная размерная сетка
Интересует подростковая обувь
Ответ дляSolly85
заказала впервые сыну кроссовки, разница между 38 экко и 38 адидас примерно 0,5 см
Т.е. если 38 эко (мои взрослые кроксы носил там стелька 25), то 38 Адидас с замером стельки 24 не подойдет, я так понимаю.
Его Тимберленды детские 38 тоже 25.
Блин
Его Тимберленды детские 38 тоже 25.
Блин
Ответ для_Alekssandra_
Его Тимберленды детские 38 тоже 25.
Блин
Его Тимберленды детские 38 тоже 25.
Блин
может быть( я меряю его экко 38 и адидас 38 - адидас меньше, и чуть Уже. может от моделей еще зависит
Ответ дляSolly85
Спасибо. Буду дальше искать, значит.
Ответ дляВладус
Адидас у сына и кроссовки 39 размер стелька 25 см. Только вчера мерила. А экко 38 размер
Спасибо огромное
Milanochka85• 04 апреля 2022
Оригнальные - полномерки. Даже немного большемерит. Брала дочке 22й размер, большемерят.мне кадется,от модели зависит. Я покупала кроссовки из серии Frozen