Дарьюшка555• 29 марта 2022

Переселенцам с Днепропетровской области, положено 2000 грн ?

Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
Не больше- меньше, а вообще. Или как тут одна писала, что спит в коридоре, ибо сирены. В благополучной области.
А надо в постельке? То, что не прилетало вчера, не значит, что не прилетит сегодня. Мы тоже в тревогу уходим ванную.

viika65• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
А вас бомбили ?
да.
Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
6500- для утративших работу. При условии , что налоги уплачены. 2000- переселенцам их зоны ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ
6500 для всех, кто платил налоги в 4 квартале 21 года. 2000 для ппреселенцев из зон, обозначенных в указе. Днепропетровская внесена.
Kalinaira• 29 марта 2022
Ответ дляviika65
да.
Павлоград ?
viika65• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
Павлоград ?
Днепр.
Nata-ля• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
Ну сирени ж чомусь включають? І благополучна в один момент може змінитися на неблагополучну. Дивний ваш коментар.
Kalinaira• 29 марта 2022
Ответ дляviika65
Днепр.
Ну. в Днепр. наоборот, беженцы едут.
Заkoхані• 29 марта 2022
Ответ дляKisska12
В Днепре нет военных действий.. И тихо
Тихо
Заkoхані• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
6500 НЕ для утративших работу!!!

viika65• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
Ну. в Днепр. наоборот, беженцы едут.
и что, это гарантия того, что не прилетит? сейчас у нас сирена.
Kalinaira• 29 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
6500 НЕ для утративших работу!!!
А для кого ???
Kalinaira• 29 марта 2022
Ответ дляviika65
В жилые кварталы не прилетит.
Плюшкa• 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Для них и спросила, они не знают, вот решила тут написать )
Спросите у них морда не треснет?
Плюшкa• 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ой, а где вы были в темах, когда... переехала к свекрам, мне что не положено? Приехала к маме, мне что не положено?
Та да
автор Дарьюшка555 • 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
В жилые кварталы не прилетит.
Нашим друзья в Зеленодольске прилетело!
Kalinaira• 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Нашим друзья в Зеленодольске прилетело!
Я про Днепр. Про Зелендольск знаю.
Заkoхані• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
А для кого ???
Вам уже выше написали.
Но можете еще в ДИЮ зайти и почитать.
Хотя лучше сразу читать нормативно-правовой акт.
Перемога 2022• 29 марта 2022
Ответ дляПлюшкa
Удалено администрацией...
Вы бессовестная. Вам город Павлоград, Никополь о чем то говорит, села под Никополем на межи с Запорожской область, но это Днепропетровская. Про эти села тишина, но туда тоже прилетало и в Павлоград и в Никополь. Там есть погибшие. И это я вам с Киевской области вещаю.
Елена1265• 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Положено. И если к свекрам, и если к маме…

автор Дарьюшка555 • 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
Я про Днепр. Про Зелендольск знаю.
Ну вот эти люди и спрашивают, про то что положено ли им 2000 грн если они сейчас на Западной
Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Я спросила где она была. И ничего боле
Kalinaira• 29 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
6500 НЕ для утративших работу!!!
Допомога у 6500 гривень надається ФОП усіх груп, найманим працівникам, за яких сплачується ЄСВ, із регіонів, де ведуться найактивніші бойові дії.
Каллипсо• 29 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Сейчас будете меряться кого больше бомбили?
К чему ваш вопрос? Ситауции очень разные по городам. Все знают, где очень плохо, а где нормально. И да, от города это очень зависит. Вы какая-то странная
Заkoхані• 29 марта 2022
Ответ дляПеремога 2022
И, кстати, в самом Днепре есть погибший.
И много НЕ пишут, чтоб не сеять панику.
Но от этого прилетов меньше не становится.
Я из Днепра.
Каллипсо• 29 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Автор про область спрашивает.
И насчет военных действий вы ошибаетесь.
А где в Днепропетровской области военные действия. Не 2 ракеты, а именно военные действия?
Заkoхані• 29 марта 2022
Ответ дляKalinaira
Я это и имела ввиду.
НЕ для утративших работу.
Читайте слова: ’найманим працівникам’.
Хто такі ’працівники’ по вашому?
Kalinaira• 29 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Положены
Kalinaira• 29 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Я это и имела ввиду.
НЕ для утративших работу.
Читайте слова: ’найманим працівникам’.
Хто такі ’працівники’ по вашому?
да, так
Pavelolka• 29 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Вы странная. Если по закону положено, то положено. Что вы тут доказываете у кого спокойно, а у кого нет. А я в Одессе, представляете, и одесской области положены эти выплаты. Можете с Харьковом не сравнивать.
Каллипсо• 29 марта 2022
Ответ дляПеремога 2022
Прилетало и по западной. Регулярные артобстрелы и авиабомбардировки где были в Днепропетровский?